Сервисный центр "Gadget-mastera" (Россия, Москва) - Быстрый ремонт планшета

Alina211:

Цена

Так случилось, что вчера у меня треснул экран планшета Samsung Galaxy, очень расстроилась и решила поменять стекло экрана. Нашла в интернете сайт сервисного центра "Gadget mastera", отправила им заявку. Мне перезвонили буквально через минуту, я объяснила ситуацию. Назвали стоимость замены стекла экрана, которая меня устроила. Через 2 часа приехал курьер и забрал планшет, мне отдал договор и акт приёмки оборудования. Сегодня утром позвонили из сервисного центра, предложили установить новый компьютерный модуль за 22 тыс руб! Или установить новое стекло за 8 тыс руб! Для меня это оказалось слишком дорого, в итоге доторговались до 4 тыс руб вместе с работой за замену стекла и самим стеклом, даже не знаю дорого или нет. Но в случае моего отказа от работ, мне нужно было ехать и забирать планшет в сервисном центре самостоятельно, что для меня было не удобно, и оплатить стоимость диагностики. В итоге через 2 часа приехал курьер и отдал отремонтированный планшет, с хорошим стеклом экрана, пока все работает. Дали гарантию 3 мес. В целом понравилось, что работу в сервисном центре выполнили быстро. Но смутила цена, при том, что изначально мне назвали только стоимость работ, а насчёт стоимости стекла пришлось торговаться, такое впечатление, что разводят на деньги и предлагают выполнить работы, которые в действительности не требуются. Но я не специалист в этом вопросе, могу ошибаться.

Быстро выполнили работу

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gadget-mastera" (Россия, Москва) - Мошенники

развод на деньги, нет контакта с мастерами, непрофессионализм, сроки ремонта бесконечны Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gadget-mastera" (Россия, Москва) - Завышают цены на услуги.

стоимость услуг не соответствует заявленной Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Gadget-mastera (Россия, Санкт-Петербург) - УЖАСНО!

обманывают! цены нереальные очень завышены! Подробнее>>