Сервисный центр "Чудо техники" (Россия, Москва) - Нет никакого желания

Анна Мм:

Долго и очень дорого

Получилось так. что у меня сломались два телефона. Стандартная ситуация- упал телефон, разбился экран, нужно нести в ремонт, пока шла в ремонт, попала под дождь, экран промок, вода просочилась внутрь и внутренние детали не выдержали нашей погоды и начали просто напросто ржаветь. Приехала в чудо техники в понедельник. Закрыто, не работают по понедельникам. Позвонила во вторник. Оказывается, ты перед тем, как отдать телефон на ремонт, должна оплатить проверку-диагностику 200 рублей, затем оплатить работу мастера от полуторатысяч рублей, но это не всё! За детали ремонта тоже надо выложить от полуторатыщи рублей, в итоге, только по минимальным расчетам починка одного из сотовых телефонов мне обошлась бы около четырех-пяти тысяч рублей. Да он столько не стоит, товарищи! Зато какая реклама была и по радио, и по телевидению на канале Москве 24, что открывается бюджетная ремесельная сеть по ремонту техники почти даром. Где даром? На авито. ру мастеров, которые точно такие же работы проведут в зависимости от сложности работ, от одной тысячи рублей до 2500 руб. и также дают гарантию на свой ремонт, просто частники. Во-первых, они находятся очень далеко от центра, во-вторых, цены очень завышенные, в-третьих, как-то муторно и долго всё получается с ремонтом. Не рекомендую.

Отличную рекламу сделали на телевидении

28.05.2018
Отзыв : Чудо техники - сервисный центр (ct.mos.ru)

Если написать кратко: долго, дорого, непрофессионально. Теперь подробнее: 1. Цены выше, чем в среднем по рынку. Даже с учетом дискаунта по социальной карте москвича. 2. Весь процесс ремонта занимает минимум четыре дня: - в первый день оставляем заявку на сайте, через несколько часов перезванивает представитель компании и уточняет заявку. - на следующий день приезжает курьер и забирает технику. - на третий день ближе к вечеру приходит в личный кабинет результат диагностики и смета ремонта. - в этот же день, или на следующий приходит уведомление о готовности устройства и требование об онлайн оплате. - после оплаты можно выбрать время возврата курьером

Россия, Москва, Москва

14.09.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Чудо техники" (Россия, Москва) - хорошо

есть курьер, работу сделали лучше известного сервиса

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Чудо техники" (Россия, Москва) - Отвратительно

Дорого, долго, неквалифицированный персонал, нет возможности проверить качество работ до оплаты, безусловно платная курьерская услуга.