20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Динара о компании КЛИНИКА 123

Положительные стороны:
Хорошая клиника, можно обследовать все и в одном месте, цены средние, обслуживают вежливо и качественно.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана У. о компании КЛИНИКА 123

Отрицательные стороны:
У моего у ребенка периодически возникает сильный кашель, который потом, месяца через 2 сам проходит. Куда только не обращались. - никто ничего не может сказать. Предположили, что аллергического характера. Обратились в диагностический центр Клиника 123. Сказали, что надо сдать тесты и они определят на, что эта аллергия. Конечно не здесь, анализы отвезут в специализированную лабораторию. Поэтому соответственно - вот столько это будет стоить. От названной суммы у нас потемнело в глазах. Но, что делать, это ребенок. Сдали все, что требовалось. Ждали полтора месяца. И вот выясняется: источник не устанавливается.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании 123.ru

Отрицательные стороны:
Ребята ,начальство на вас плевать ,за работниками нет контроля ,курят не известно что ,начальство не реагирует ,я буду принимать меры ,вызову на них высшие инстанции,пусть принимают меры ,таких начальников надо увольнять !!!!

Москва

Подробнее>>

19.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании 123.ru

Положительные стороны:
Все очень понравилось! Заказали на сайте www.outlander-1000.com квадроцикл, через минут 10 перезвонил менеджер и уточнил мой заказ. Сказал точную дату поставки заказа. Все легко и просто! Магазин советую!

Москва

Подробнее>>

02.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника 123 о компании Цифра Один

Отрицательные стороны:
Обманывают с оплатой за работу тайного покупателя

Ульяновск

Подробнее>>

24.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника 123 о компании Сеть магазинов Azuma

Отрицательные стороны:
Работала менеджером в этой конторе полгода... Касательно того, что пишут про Диану, зная ее лично, готова согласиться! Собеседования она проводит ужасно! Врет по поводу зп ВСЕМ(!) в разы завышая ее! Со штрафами не соглашусь! Штрафы там мизерные. Но! По итогам ревизии-оставят вас без копейки! Списывают даже за использованный тестер по полной стоимости, хотя компании он достается как образец к продукции от поставщика. В защиту супервайзеров скажу, что они все были адекватными и никогда никому не делали никаких упреков. Есть там еще ключевая фигура-это "директор" Кристина (она себя так называет,

Челябинск

Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АН 123 - Будьте осторожны

Отрицательные стороны:
Не обращайтесь к нему, он выкупает доли в квартирах, где живут несовершеннолетние дети. Делает рейдерский захват, угрожает, заставляет продавать свои доли за бесценок, и все прикрывается законностью. А еще любит делать фото и ауди съемку. Обращайтесь в другое агентство, есть много пострадавших от его рук!

Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект, 11 (Миллер-центр, эт. 4, оф. 17/1)

Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АН 123 - Клевета Анжелики Тивари

Отрицательные стороны:
Впервые столкнулся с таким двуличным человеком, как Анжелика Тивари http://vk.com/kris12375. В контакте она почему-то Наталия, видимо есть, что скрывать. Угрозы были с ее стороны и ее знакомых гопинков, о чем я написал заявление в полицию. Видео я действительно снимаю, чтобы защититься от таких недобропорядочных людей. Всем заинтересованным готов предоставить доказательства своих слов. Позже опубликую на своем сайте.Баграт 2014-08-11 12:14#2Еще один интересный момент. Анжелика обвиняет АН123 в преступных действиях, при этом утверждает, что я люблю вести видео съемку. Получается, я записываю свои преступные действия?))) Абсолютно нелогично и следовательно вранье!)

Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект, 11 (Миллер-центр, эт. 4, оф. 17/1)

Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
1 0
АН 123 - Недовольные клиенты

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Модератор сайта не публикует отрицательные отзывы об агентстве недвижимости АН 123. Это подстава, пишутся только положительные отзывы. Как можно поверить, что нет ни одного отрицательного отзыва? Это как минимум нечестно!

Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект, 11 (Миллер-центр, эт. 4, оф. 17/1)

Подробнее>>

23.05.2017
1 0
Отзыв пользователя 123 о компании Инженерный центр ЕЭС

Отрицательные стороны:
Минусы АО «ИЦ ЕЭС» (Москва, Б. Гнездниковский, 3): 1. Задержка з/п на 2-3 месяца; 2. Компания в банкротстве. Дело в Арбитражном суде г. Москвы А40-167953/2016; 3. Большая текучка кадров; 4. Большая закредитованность перед банками. 5. Плохая оргтехника. Старые компьютеры.

Москва

Подробнее>>