24.06.2022
ип корп оксана сергеевна: Кидалово на деньги

ИП Корп [О.] [С.] ип [Р.] [Н.] [А.] ип [М.] [А.] [А.] ип шиманская, ип разуваева ю.н.Со всеми этими ип работает человек [Л.] [М.] [Г.] [Р.] [М.] [Р.] это работники, на которых он открыл ип и платит им по 15 тыс рублей.Ип Корп о.с это жена его друга.Сидит он сам в Испании, в Москву не приезжает, боиться, ведь он тут Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе москва. ул.дмитрия ульянова дом12,корп.2

Я увидела в интернете объявление,что в салон красоты "слим-веллнесс"требуется косметолог и первые 2 месяца пока насиживает новый мастер клиентов,выплачивается оклад. На собеседовании с управляющей было озвучено 25тыс.руб.за 15смен в месяц при графике 2/2..на таких условиях я вышла на работу. В этот же день ыышла новенькая администратор. И еще я узнала,что есть новый парикмахер и новый мастер маникюра-то есть текучка! Я проработала 4 полных дня с графиком 2/2 по 12часов и управляющая сказала,что они меня не примут,начала выставлять меня плохим мастером. В общем,денег мне не заплатили. За 4дня они должны мне 6.250р. Управляющая заявила,что никто мне ничего не обещал,это мне послышалось,а так как ни трудовой договор ни каких-либо еще документов со мной не подписывали,то я ничего не докажу. Она сказала-попейте валерьянки и забудьте. Я позвонила директрисе дорофеева мария анатольевна-она даже не стала слушать,нахамила и бросила трубку. Потом я увидела в интернете,что у ... Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Наша компания у Волтрак покупала лесовозы. Не самые дешевые машины, но лучше один раз заплатить и купить что-то нормальное, чем по три раза в год ремонтироваться. На заводе не самая простая пропускная система, но это не страшно. Если по-человечески общаться, то все нюансы можно урегулировать.

Россия, Копейск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АО "ВОЛТРАК Корп"

Тентованные прицепы – самое то, что нужно для перевозки техники и других товаров. Как раз мы такими услугами и занимаемся. Последний год перешли на Waltrak. Не самые дешевые прицепы у них, но мотивируют это тем, что запчасти немецкие. Не знаю так это или нет, но пока казусов или поломок с машинами не было ни разу. Пока свою стоимость оправдывают.

Россия, Копейск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

03.02.2022
ЛенЭкспертПроект: ул. Оптиков, 4, корп. 2

В ежедневной работе вы столкнетесь с негативными моментами. Это полное отсутствие планирования работы, непонимание объемов работ и реальных сроков выполнения. Никаких поощрений и повышений за хорошую или сверхурочную работу. При этом есть программа слежения, установленная на каждый компьютер сотрудника, очень специфично (не в пользу работника) настроенная. При работе просматриваю мониторы и личные фаилы. Непрофессионализм руководства как следствие молодости и отсутствия Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Гагарина 30 корп. 1

Я плодотворно работаю с фирмой Лидер на ул. Гагарина 30 с 2013 года. И в течение этих 6 лет является моим стабильным и авторитетным снабженцем. Коллеги компании исключительно грамотные, серьезные и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится четко в срок фактически всегда. Уверен, будем и дале продолжать наше сотрудничество

Россия, Чебоксары, Чебоксары, ул. Гагарина, 30 корп. 1

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

24.10.2021 | положительный отзыв
АвториТейл г.Москва ул.Загорьевская д 10.корп 4 (наход. в Томилино)

Работал в этой компании с 2015 по 2021 год. В принципе как и везде. Надо работать! Не будешь работать не заработаешь! А так всё понравилось, отпуск 28 дней летом. Задачи НН прописывал индивидуально под сотрудника, под его способности и желания. Деньги выплачивают. Меня эта работа устраивала, но переехал. ...

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!