30.03.2023
АКМЭ Сервис

Отправила резюме на удаленную вакансию. Вскоре мне пришло от них приглашение с просьбой написать менеджеру на Ватсап и договориться об интервью. Я написала, но ответа не последовало. Звонки сбрасывает, на смс не отвечает. Решила написать в чат на hh, но и там молчат. Видимо, для компании норма сначала пригласить на интервью, но потом игнорировать кандидата, не давая никакой

29.03.2023
АКМЭ сервис

не на всех объектах пока кормят бесплатно
На складе тепло, влаги и неприятных запахов нет, у нас каждый распределен по кучкам и выполняет свою работу. Я фасовщица. Для меня сложно только физически, а сделать всю работу быстро и аккуратно я могу. Фирма дает стабильность: зп платит каждую неделю, устраиваемся официально по договору, ещё дают бонусы, если приводишь друга или работал лучше всех. Я ...

Москва, Санкт-Петербург, Тверь

21.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Довольна сотрудничеством с этой организацией. Вахта длинная, но график удобный, у меня 2/2. Зарплата выходит такая как и обещали. Она не огромная, но чуть выше средней по Москве например. Проезд до места работы компания оплачивает. Но максимум 3000 руб. ну хотя бы чтото. За жилплощадь тоже не надо платить. Со мной в квартире еще 3 женщины. Все работаем комплектовщиками на складе.

23.03.2023 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзывы

Валерий, Воронеж:
Достоинства Работаю вахтой на заводе, это официально. Работа сложная, бывает выматываюсь, но мне нравятся условия оплаты и то что есть где жить. На этом месте работы даже кормят, на прошлом не кормили. Коллектив дружелюбный. Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании АКМЭ Сервис

В моем городе не получалось заработать, поэтому я поехал на заработки в Питер. Заработать получилось очень хорошо, за 2 месяца зп вышла как в моем городе за месяца 4-6 я бы так заработал. Потом я посоветовал эту работу другу, его тоже устроили, я за него получил бонус. За то что привел его. За быструю перевахтовку тоже платят бонус.

Калуга

22.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор Рогачев о компании АКМЭ Сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

26.01.2022 | положительный отзыв
Салон штор АКМЭ - положительный отзыв

Кристина:
Сшила в акмэ декоративные подушки и шторы в гостиную. Получилось красиво. Подобрать фасон и цвет мне помогала дизайнер Наталия, которая бесплатно приехала ко мне с образцами. Работать с ней оказалось интересно. Шторы доставили прямо домой и повесили. Результатом осталась очень довольна. Все ровненько и аккуратненько. Подушки тоже отличные: мягкие и красивые. Салон от души рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Иванченко М.

Иванченко М.:
Получилось устроиться грузчиком без опыта, через три недели моя вахта заканчивается. Скорее всего немного отдохну и снова поеду. У нас в городе таких денег не сыщешь, а мне надо поднимать ребенка. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Долго не решалась ехать на вахту, но жизнь заставила. Компания оказалась честной, обещания выполнила полностью. Жилье бесплатное, в квартире 6 человек. Все необходимое имеется, ничего докупать не пришлось. Питание тоже бесплатное, за него не вычитают. Платят вовремя, с расчетами не обманывают. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АКМЭ-Сервис      отзыв сотрудника Леха

Леха:
Устраивался без опыта, но это не вызвало никаких проблем. В течение пары часов объяснили, что к чему, потом еще денек работал под присмотром наставника. Работа обычная, не очень сложная. Платят достойно. Подробнее>>