23.06.2017
ООО Центр Специалистов Безопасности Украины "ЦСБУ-ОХРАНА"

Непорядочная охранная фирма! умело занимаются обманом своих клиентов, а охранять даже не думают!
... Подробнее>>

14.04.2017
Квара (Вода Украины)

Иван:
Работая в этой так сказать компании рабов украинцев во главе грузинов,можно сказать одно, они мутят нормальные бабки, платят взятки начальнику налоговой, контрафактная водка была ступенькой развития этой фирмы,вся зарплата черная, решения несправедливые, амортизация маленькая, зарплату вашу закрывают кассой, простроченные накладные клиентов,вы потом бегаете и собираете свою зарплату частями,или же не работаете с плохими клиентами,за что потом вас и уволят,отпуска нет,больничных нет, грузины любят украину больше чем вы, если увольняетесь,забирайте деньги из дебеторки наперед,иначе не отдадут, Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центр Специалистов Безопасности Украины "ЦСБУ-ОХРАНА"»

На некоторых сайтах ЦСБУ накручивает себе рейтинг положительными отзывами, это гласит только о том что в охране не всё так хорошо как они сами рассказывают, зачем нормальной охране накручивать себе рейтинг положительными отзывами?
Не указаны ... Подробнее>>

23.02.2017
ЗАО "Телесистемы Украины"

Работа ужасная, делаете всё, что скажут, поскольку нехватка людей, а потом притензии, что не сделали свою работу, экономия средств на всем, нету даже туалетной бумаги. Долги со всеми и у всех, от этого никто и не хочет связываться. Уже даже банкротами объявляли. ЗП могут задержать, при устройстве говорят грязную ЗП, что бы казалось больше, а через месяц она на 20% меньше получается, могут пообещать поднять, но ещё никогда никому не поднимали. На премии сотрудников могут кидать, что часто и делают. Не рекомендую.
Коллектив хороший, официальная работа ... Подробнее>>

09.02.2017
ООО Центр Специалистов Безопасности Украины "ЦСБУ-ОХРАНА"

С охраны массово увольняются охранники со стажем работы которые действительно умеют охранять и знают своё дело, с такими успехами останутся только новенькие у которых малый опыт работы в данной сфере, и это очень сильно повлияет на качество охранных услуг фирмы!.
... Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
NOKS FISHES / Мониторинг СМИ Украины

Друзья! ИГНОРИРУЙТЕ ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Ищите что-то лучшее. В этой компании, я вижу, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Не становитесь бесплатной или очень дешевой рабочей силой для Натальи и Олега Кононенко. Жизнь-то у вас одна. Репутацией компании, своей репутацией как работодатели они не дорожат (уж слишком много обиженных ими людей или «кинутых» на деньги). Подробнее>>

08.01.2017

Не указаны ... Подробнее>>

28.12.2016
Отзыв о работодателе «Профиль Украины ООО ТД»

Дело такого рода: меня уволили с работы, по той причине, что я выпил пиво в свой выходной день. Да, как бы странно это не звучало, но это — факт. Проработал я на этой фабрике звезд немного больше месяца, и значит: пришел я домой после тяжелого трудового дня; лег спать; проснулся в свой законный выходной день; пошел в магазин, купил два литра Черниговского светлого; естественно, его выпил. Телефон разразился мелодией, которую я абсолютно не ожидал услышать в это время суток, что-то типа: «Звонит начальник! Подними трубку!» Стакан, с недопитым до конца пивом и остатками стекающей по стенкам белой пены, под мой ровный выдох, опустился на прикроватную тумбочку. «Что-то не так» - подумал я и нажал на зеленую, дребезжащую трубочку. И далее состоялся такой диалог: - Выходи на работу, ты сегодня нужен! - Но у меня выходной. - Ты ... Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
21.12.2016
ООО "Консалтинг-Центр Союз Чернобыль Украины"

ООО "Консалтинг-Центр Союз Чернобыль Украины" начальник Гога Павел Николаевич обходите стороной не выплачивает заработную плату только обещает.Работал в ТОВ «Консалтинг Центр Союз Чернобыль Украины» юристом расположенный офис в г.Харькове Госпроме ,начальник Гога Павел Николаевич, при поступлении на работу обещал большие перспективы в том числе зарплату, но все слова начальника впоследствии так и остались обещаниями . Начались задержки по зарплате .Когда Подробнее>>