NOKS FISHES / Мониторинг СМИ Украины

Друзья! ИГНОРИРУЙТЕ ВАКАНСИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Ищите что-то лучшее. В этой компании, я вижу, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. Не становитесь бесплатной или очень дешевой рабочей силой для Натальи и Олега Кононенко. Жизнь-то у вас одна. Репутацией компании, своей репутацией как работодатели они не дорожат (уж слишком много обиженных ими людей или «кинутых» на деньги).

19.03.2015 | отрицательный отзыв
NOKs fishes

В компании - регулярные задержки по зарплате (в среднем, 3-4 месяца), выплачивается она частями и абсолютно непредсказуемо. В начале года с этим вообще большие проблемы. Руководство очень наплевательски относится к своим сотрудникам. Многие готовы уйти в другую компанию, но не готовы расстаться с большим долгом (ведь шансы получить оставшуюся сумму мизерные). Кроме того, абсолютное большинство сотрудников не устроено официально, что Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Аэрокосмоэкология Украины

Местоположение: ХарьковОписание:«НПО «Аэросмоэкология Украины» более 10 лет на рынке приборов неразрушающего контроля, технической диагностики и лабораторных исследований. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Соломенское ру гу мвд украины - Капитан милиции поставил себя выше закона

17 августа 2012 я получила письмо от Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве с сообщением, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно забрать в каб. 103. 23. 08. 2012 года в канцелярии Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Киеве я получила полный текст постановления об отказе в возбуждении уголовного дела оперуполномоченного ОГСБЭП Соломенского РУГУ МВД Украины в г. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правительство Украины

1. КАК И ПОЧЕМУ НАЧАЛСЯ ТАКОЙ БАРДАК НА УКРАИНЕ, И КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?КАК: Данный проект готовился практически столько лет, сколько существует нынешняя Украина, то бишь после развала «под дудкой» Америки - СССР. Для того, чтобы развязать какой-либо конфликт, нужна хорошая причина. Причиной «разгара страстей» стало отказ Януковичем об вступлении в Евросоюз Украины (подробности я указывал в предыдущих своих статьях). Хочу сказать, что если бы было принято удовлетворительный ответ и Украина вступила в Евросоюз, то ничего бы не поменялось, та как та заранее обученная, и подготовленная банда, которая устроила переворот, резко бы выступала против вступления в Евросоюз. То есть здесь Подробнее>>

08.05.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Сми-Крис компани

В общем и целом ничего эта компания достойного своим сотрудникам предложить не может! Переработки были постоянными (в том числе по выходным) и естественно неоплачиваемые, даже отгул за них не всем дают. Вас типа предупреждали на собеседование что раз в месяц придется может быть на часок задержаться, но на деле были случаи когда люди на работе ночевали, а потом еще и пахали весь день. Благодарностей не ждите. Начальство то еще, дочь ген директора, по совместительству его первый зам- гопница Ярославская, по другому не назвать. В плане управления компанией они абсолютно

22.10.2016
Отзыв пользователя Василиса о компании Сми-Крис компани

Минусы компании: Обещают горы, а делают как им удобно. Перестраховываются, набирая людей, не оформляют их, а человек думает, что устроен официально, потом отсеивают ненужных. Беспорядок в организации рабочего времени: - прибегают марионетки руководства и просят выполнить большой объем работ в наикратчайшие сроки («надо было вчера!») - многие инженеры и сметчики остаются работать до утра, выходя на следующий день на работу, оплата сверхурочных при этом не предусмотрена. О решении руководства по поводу отсеивания кадров сообщают люди, не имеющие на это полномочий, лично мне информацию об увольнении донес юрисконсульт. Это решение было продумано заранее, так как

16.05.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Сми-Крис компани

Хороший коллектив, если сравнивать зарплаты по Ярославлю , то здесь можно действительно хорошо заработать. Компания работает с гос. контрактами в регионах Москва и Московская область, поэтому уровень клиентов высокий. Подробнее>>

20.02.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Сми-Крис компани

А вот их очень много! Рыба гниет с головы, руководство относится к сотрудникам как к говну, у (удалено) явные проблемы в семье, которые она переводит на свою работу, для нее сотрудники это расходный материал, их можно отправить в командировку, и в это время уволить задним числом (примеры были) . (удалено) вообше не участвует в жизни сотрудников, просто жуёт свои шоколадки. С деньгами постоянно кидают всех и везде! Командирвки не оплачиваются, зп постоянно урезаются, придумываются штрафы, фрилансеров кидают просто внаглую, без причины, говорят их и так много! Корпоративы обязательны, если Подробнее>>

10.01.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Сми-Крис компани

Два года работала в данной организации, НИ РАЗУ не обманули с заработной платой, рабочий день нормированный практически всегда, за переработки: отгул или оплата в двойном размере, очень многие учатся, отпускают всегда (я получала второе образование, всегда руководство шло навстречу). Коллектив замечательный, корпоративная культура на достойном уровне. Проекты организация ведет достойные, потому не понятны отзывы, что это ШЛЯПА! Ну, уважаемые, каждому свое, если ищите лучше-никто не мешает, но сотрудники здесь работают годами, а это показатель! У меня скоро практика, вот думаю напроситься, и по коллективу соскучилась, да и в Подробнее>>

26.11.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Сми-Крис компани

Достойная компания, в которой прекрасная корпоративная культура (самое главное, что руководство стремится к ней); замечательный коллектив; есть работа - не нужно думать, чем себя занять. Руководство очень лояльное. На собеседовании все очень было достойно: мне рассказали даже о регламенте собеседования, были вопросы о моей профессиональной деятельности, были кейсы, тесты - это нормально! Подробнее>>

10.11.2015
Отзыв пользователя Генадий о компании Сми-Крис компани

На собеседовании задали всего 2 вопроса: Что Вы будете делать когда на совете директоров заказчиков когда по каким то причинам Вы не успели реализовать объект вовремя. 2: Что будете делать когда сроки уже прошли и по каким то причинам Вам не выдали разрешение на установку например Светофора. В Общем Моё впечатление что Эта компания ШЛЯПА, а особенно кадровичка, не психолог а зубрист. Или они набирают на работу только тех кто готов отчитываться за их косяки. Меня чесно возмутили такие вопросы после красивой картинки что Мы уже 7 лет на Подробнее>>

19.10.2015
Отзыв пользователя Аноним 2 о компании Сми-Крис компани

полная кидалова, обещаний много, результата ноль. руководство стремится при любом удобном случае обмануть и не платить. фриланс полное кидалово, работа сделана оплаты нет. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника коля о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

какие только могут быть

Вязьма

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мсисмисми о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

ООО "ГК АНГАРЕЙОН" предлагает серую з.п., значительно ниже рынка. Белая часть – 18 т.р. остальная часть – в конверте. Микропредприятие. Набор сотрудников проводит кадровичка/эйчар и ленивая невменько – Зюзина Ольга Алексеевна. Проходим мимо…

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

неуютная атмосфера, интрижки на стороне в коллективе, админ мнит себя Богом, цены везде не соответствуют, постоянно проблемы возникают с клиентами, а распинаться из за этого всего кому? правильно - тебе. текучка сильная, многие работают по месяцу и все, увольняют 1 днем. иногда увольняют аж всем отделом сразу, что даже меня удивляло

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Вся реклама в СМИ не подтверждается на деле закрываем счет

Много обещаний и в итоге ужасный сервис! Открыла в октябре 2018 года расчетный счет в ПБ как ИП. Обслуживание счета первые 3 месяца бесплатно. Не самая выгодная стоимость обслуживания счета - достаточно высокая, притом еще и оплата за платежки тоже не низкая. Не хотела скакать из банка в банк, поэтому терпела до последнего. началось с того, что я должна была оправдаться перед банком за подозрительное, на их взгляд, платежное поручение (отписывалась за использование своих же заработанных средств). Летом, отправляясь в поездку, случайно узнаю, что моя корпоративная карта не работает ...

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мониторинг о компании UNIS

С 2017 года у компании нету денег платить людям зарплату, продажи на столько снизились, что компания еле-еле держится на плаву, задержки зарплаты месяцами, особенно у тех, кто работает с ними через ИП на регионах (региональные менеджеры, торговые представители, мерчендайзеры), находят предлог не платить людям положенные премии, могут взять на сезон, потом сказать, что Вы не нужны, а иногда просто кидают с зарплатой, с продукцией перебои в поставках, иногда стоит производство, качество продукции снизилось, клиенты недовольны, отказываются с ними работать.

Иркутск

26.03.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Мониторинг-Авто

Работа рядом с домом всегда в кайф, выбирала по этому параметру. Думала один плюс-уже хорошо, но мне повезло попасть ещё в такой хороший коллектив. Для девочки понять всю суть направления, не очень легко, но с помощью коллег доступно и реально! Атмосфера очень хорошая, приятное приходить было каждый день!

24.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Мониторинг-Авто

Работал в этой конторе с 2015 по 2016 год.Выбрал эту фирму,потому что было быстро добираться до их офиса.Да и сначала коллектив не вызывал такого отчуждения.К менеджерам среднего звена у меня претензий нет.Выделю ребят,которые отвечают за оборудование.Очень толковые ребята,особенно Никита Ларин и два Алексея(Трущелев и Волков).Да и монтажники очень добрые мужики,приятно с ними дело иметь.Кстати очень понравилось работать с моим,теперь бывшим напарником Борисом Алексеевичем Расторгуевым.Очень отзывчивый человек. Единственные люди,к кому у меня претензии,так это к руководству.И они у меня появились,когда со временем их совковая грязь вылезла из-под их ногтей.Редкие наглецы,любят злоупотреблять своими

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Минеральные воды Украины

Отрицательные отзывы приведенные ниже касаются только ТОРГОВОГО ОТДЕЛА ПО ПИВУ ООО "МВУ": 1. Регулярный обман в з/п. Ставят план, менеджер его выполняет и начинается "поборы".Если менеджер выходил на з/п больше, чем 6000 грн. руководство (нач. торгового отдела и региональный менеджер) ее никогда (за год!!!) и никому такую ни разу не выплатили. Не "кидают" только на первую з/п..К слову, з/п выдается Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центр Специалистов Безопасности Украины "ЦСБУ-ОХРАНА"»

Уважаемый читатель! Хотел бы выразить свое восхищение и признательность, что ты находишь время на чтение удивительных, душещипательных повествований о бедных и несчастных сотрудниках, которых обманули, обделили и лишили средств к существованию. И эти обидчики - директора, они же работодатели, - подонки, сволочи, жадные козлы и быдлота. Жрут сами и ни с кем не делятся, только и придумывают схемы, чтобы выгнать ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профиль Украины ООО ТД»

Об этой компании я могу говорить вечно и мой поток доводов не иссякнет никогда. Начнем, хотя бы, с комплекса Бога, которым поголовно страдает весь руководительский состав. Я не говорю, о мелких мастерах, они, кстати, действительно, люди адекватные, по крайней мере в Днепропетровске. Так вот, на чем я остановился... А! Короче, начало трудового дня начинается с построения. Помните, как в пионерском лагере: "Нас десять, мы готовы в воду!" Но нет, не совсем так - в армии! По ходу пьесы, директор бывший военный, и он раздает всем погоны и звезды, в буквальном смысле этого слова. Погоны очень похожи на армейские, американские (что-то типа перевернутой буквы Л). Чем дольше отработал - тем больше погонов, но ладно если бы это была, какя-либо отличительная способность, в большом коллективе, где друг-друга никто не знает, и для соблюдения субординации, вы должны сначала посмотреть на погоны - это ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ"

Здравствуйте! Есть фирма ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ" в Киеве. Директор ТУПИЦЫН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ. Вакансии у них постоянно имеются т.к. люди от них бегут. Обещают скромные деньги (3-4 тыс. серой зарплат, но и тех не платят. Платят по тысяче официально. Иногда доплачивают в месяц по 2 тысячи. Долги растут до 3-5 месяцев. Потеряв надежду получить свои деньги сотрудники увольняются, при этом без Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина Вооруженных Сил Украины»

Имела крайне негативный опыт личного общения с "директором" Сергеевой Л.Е. Дама непонятных лет, на работе одета в застиранные лосины и футболку в облипку (юбку дома забыла!) - такой себе домашне-вальяжный вид без намека на макияж, поздороваться забыла, манеры вахтера, главная угроза - "а сейчас вы напишете заявление и заберете ребенка (!?!) за нарушение режима лагеря!" и все это потому, что я впервые за 2 недели приехала проведать ребенка, зашла через главный вход, ни от кого не пряталась, гуляла себе с дитем и мужем по территории (на глазах у директора, которая все это время мило проводила досуг в тенечке вместе с методистом и сама мне об этом заявляла: "а я вас видела", никаких претензий на протяжении 2 часов не поступало) - и тут на тебе: Вы не имеете права тут находиться., выйдите вон!!! Я не была пьяна, не безобразничала, не пряталась, ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания МСС Глонасс (Россия, Химки) - Разумная цена за мониторинг автопарка

ОТЛИЧНЫЙ сервис; удобная, понятная программа; низкая цена

Химки

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Киселевские госструктуры - Помощь беженцам из украины

Уважаемый Аман Гумирович! К Вам обращается семья беженцев из Украины Нестеровых (Нестеров М.Н.-34 года, Нестерова В.Н.-37лет-у обоих два высших образования и стаж работы более 12-13 лет, сын-8 лет), которая с 18.08.14 и до настоящего времени проживает в пункте временного размещения(ПВР) г.Киселевска по адресу: пер.Мурманский, 20. Мы попали в крайне тяжелую ситуацию и местные власти от помощи самоустранились. До этого мы проживали Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал сбербанка украины - Отвратительное обслуживание

Обслуживание в этом сбербанке отвратительное, вчера лично в этом убедилась. Теперь расскажу все подробно. Пришла я в сбербанк получить пенсию в 12.35., была небольшая очередь. В одном окошке принимали коммунальные платежи, в другом оформляли выдачу пенсию, а в третьем уже выдавали деньги т.е. пенсию. В 12.55. подошла моя очередь и я подала в окошко паспорт со сберкнижкой, но кассир Тарабан Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Миеральные воды Украины

Касаемо кондитерского отдела и минеральных вод! При приёме на работу рассказывают одно, а на деле другое. С каждой неделей условия ставили всё хуже-ставку привязали к проценту, который выполнить практически не реально, т.к. Он повышается с каждым месяцем ровно на столько, на сколько ты хорошо или плохо работаешь. Бонусы при выполнении от 80%, про это я написал выше. При попытке забрать Подробнее>>