Отзыв пользователя Елена о компании Сми-Крис компани

Елена:

В общем и целом ничего эта компания достойного своим сотрудникам предложить не может! Переработки были постоянными (в том числе по выходным) и естественно неоплачиваемые, даже отгул за них не всем дают. Вас типа предупреждали на собеседование что раз в месяц придется может быть на часок задержаться, но на деле были случаи когда люди на работе ночевали, а потом еще и пахали весь день. Благодарностей не ждите. Начальство то еще, дочь ген директора, по совместительству его первый зам- гопница Ярославская, по другому не назвать. В плане управления компанией они абсолютно не компетентны. Уволить человека им ничего не стоит, да и люди там в общем сами не горят желанием задерживаться, когда понимают всю ситуацию. Зарплата серая, в своих вакансиях пишут про соц. пакет, но видимо они плохо понимают, что это такое, так что не верьте, его нет. Кинуть на деньги, особенно фрилансера, обычное дело! Проекты все проблемные. Еще одна их горе контора- "Сми крис софт", там не лучше дела обстоят. Жалею что потратила свое время на работу там, никому не рекомендую устраиваться в эту шаржку!

Неплохой коллектив

24.01.2014 | положительный отзыв
Сми-Крис компани, ООО - отзыв работника «Супер Менеджер» о работе в компании

не соответствие размера з/пл и объема работы новые задачи ставятся без учета текущей загрузки постоянные задержки и выходы в выходные

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Сми-Крис компани, ООО - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отрицательные сторона? 5 ГИПов сменилось за 5 недель. Самые старожилы работают 2 месяца. Человек заболел - его уволили. Сроки по всем объектам сорваны, а отвечать будете вы, в лучшем случае через неделю (у вас же неделя была, чтобы все исправить). Все работают до 7, а иногда до 8. Выходные -регулярно. Оплата переработки? Ха-ха. Небольшая провинность любого сотрудника - увольнение. При увольнении деньги вам выплатят только пропорционально белому окладу... А если уволитесь через пару недель и согласитесь не вносить запись в трудовую, то не получите ничего. Материально-технического обеспечения ...
Их нет

09.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сми-Крис Компани

Ужасное отношение к персаналу, постоянные неоплачеваемые командировки, работа в выходные и праздники. Маленькая зарплата, зато большие обещания.
Никаких положительных сторон нет!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

11.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сми-Крис Компани

Очень интересное собеседование. Много обещаний. Зарплата серая, не соответствует обещанной. Если вы в 18.00 начнете собираться домой, на вас посмотрят откровенно как на странного тунеядца. Вас могут разбудить звонком в субботнее утро с настойчивым предложением поработать.Каждый месяц ожидание зарплаты напоминает ожидание чуда, так как никогда не знаешь сколько тебе поставят коэффициентов и какую дадут зарплату.Работа для тех, кому нечего делать по вечерам и в выходные, кому не нужны деньги и кто хочет понизить самооценку. Коллектив хороший за исключением руководства:) Перспективы карьерного роста нет. Тому, что скажут на собеседовании верить надо на 15%.
Их нет. ... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сми-Крис Компани

отличный молодой коллектив стабильная выплата з/пл поздравления в дни рождения :) теплый офис руководство не дает скучать увлекательные "приключения" в г. Москва ... Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сми-Крис Компани

Минусы конечно есть. Но для каждого сотрудника они свои. Поэтому говорить о них смысла не вижу. Лично я до сих пор не могу привыкнуть к обилию бумажной работы. Но прекрасно понимаю, что без этого в нашем современном мире никуда и эта бумажная работ необходима. Поэтому, я просто делаю ее...без энтузиазма :-)
Я не очень давно работаю в этой компании, но сразу понял, что это место для тех, кто хочет, а самое главное готов много работать и получать за это соответствующее вознаграждение, быть нужным в организации и реализовать свои амбиции и цели. Компания в лице руководства дает отличный шанс любому сотруднику расти и развиваться, учиться и рваться к победе. Очень интересная и ... Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сми-Крис Компани

Иногда вызывали в выходные, но это- форс-мажорная ситуация, никто не застрахован! Зарплата маленькая, всегда хочется чтоб платили больше, хотя за переработки доплачивали.
Молодой коллектив. Офис в центре города. При желании работать,есть хорошая возможность двигаться по карьерной лестнице и получать зарплату на уровень выше. Отпускали на сессии и по личным делам (к врачу, например, я на права училась, тоже можно было договориться). Корпоративы были-супер! ... Подробнее>>

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сми-Крис Компани

Из «минусов» - неправильная организация рабочего дня (завал и срочность появляются к концу дня). Есть текучка, но увольняют в основном бездельников и тугодумов.
Достойная компания. До сих пор благодарен коллективу (особенно отдельным ребятам) за помощь и поддержку. ... Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сми-Крис Компани

Финансовая модель фирмы построена на выжимке соков из своих сотрудников. После вашего ухода (из-за несбывшихся ожиданий и обещаний) будет взят на работу следующий альтруист.
Один плюс - вы научитесь работать много и быстро. После чего сможете комфортно трудиться в следующем месте. ... Подробнее>>

19.10.2015
Отзыв пользователя Аноним 2 о компании Сми-Крис компани

полная кидалова, обещаний много, результата ноль. руководство стремится при любом удобном случае обмануть и не платить. фриланс полное кидалово, работа сделана оплаты нет. Подробнее>>

10.11.2015
Отзыв пользователя Генадий о компании Сми-Крис компани

На собеседовании задали всего 2 вопроса: Что Вы будете делать когда на совете директоров заказчиков когда по каким то причинам Вы не успели реализовать объект вовремя. 2: Что будете делать когда сроки уже прошли и по каким то причинам Вам не выдали разрешение на установку например Светофора. В Общем Моё впечатление что Эта компания ШЛЯПА, а особенно кадровичка, не психолог а зубрист. Или они набирают на работу только тех кто готов отчитываться за их косяки. Меня чесно возмутили такие вопросы после красивой картинки что Мы уже 7 лет на Подробнее>>

26.11.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Сми-Крис компани

Достойная компания, в которой прекрасная корпоративная культура (самое главное, что руководство стремится к ней); замечательный коллектив; есть работа - не нужно думать, чем себя занять. Руководство очень лояльное. На собеседовании все очень было достойно: мне рассказали даже о регламенте собеседования, были вопросы о моей профессиональной деятельности, были кейсы, тесты - это нормально! Подробнее>>

10.01.2016
Отзыв пользователя Наталья о компании Сми-Крис компани

Два года работала в данной организации, НИ РАЗУ не обманули с заработной платой, рабочий день нормированный практически всегда, за переработки: отгул или оплата в двойном размере, очень многие учатся, отпускают всегда (я получала второе образование, всегда руководство шло навстречу). Коллектив замечательный, корпоративная культура на достойном уровне. Проекты организация ведет достойные, потому не понятны отзывы, что это ШЛЯПА! Ну, уважаемые, каждому свое, если ищите лучше-никто не мешает, но сотрудники здесь работают годами, а это показатель! У меня скоро практика, вот думаю напроситься, и по коллективу соскучилась, да и в Подробнее>>

20.02.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Сми-Крис компани

А вот их очень много! Рыба гниет с головы, руководство относится к сотрудникам как к говну, у (удалено) явные проблемы в семье, которые она переводит на свою работу, для нее сотрудники это расходный материал, их можно отправить в командировку, и в это время уволить задним числом (примеры были) . (удалено) вообше не участвует в жизни сотрудников, просто жуёт свои шоколадки. С деньгами постоянно кидают всех и везде! Командирвки не оплачиваются, зп постоянно урезаются, придумываются штрафы, фрилансеров кидают просто внаглую, без причины, говорят их и так много! Корпоративы обязательны, если Подробнее>>

16.05.2016
Отзыв пользователя Олег о компании Сми-Крис компани

Хороший коллектив, если сравнивать зарплаты по Ярославлю , то здесь можно действительно хорошо заработать. Компания работает с гос. контрактами в регионах Москва и Московская область, поэтому уровень клиентов высокий. Подробнее>>

22.10.2016
Отзыв пользователя Василиса о компании Сми-Крис компани

Минусы компании: Обещают горы, а делают как им удобно. Перестраховываются, набирая людей, не оформляют их, а человек думает, что устроен официально, потом отсеивают ненужных. Беспорядок в организации рабочего времени: - прибегают марионетки руководства и просят выполнить большой объем работ в наикратчайшие сроки («надо было вчера!») - многие инженеры и сметчики остаются работать до утра, выходя на следующий день на работу, оплата сверхурочных при этом не предусмотрена. О решении руководства по поводу отсеивания кадров сообщают люди, не имеющие на это полномочий, лично мне информацию об увольнении донес юрисконсульт. Это решение было продумано заранее, так как

20.12.2017
Сми-Крис компани, ООО

Компания, если бы ей грамотно управляли могла достичь бы хороших результатов..но компанию разваливают сами руководители- точнее его дочь!! так как самому ген директору глубоко на все наплевать. Уволили всех людей, поехали в москву-думали найдут там классных сотрудников и дело как говорится — попрет. А люди то не дураки, как понимают скотское отношение руководства — бегут- людям даже расчета не надо просят вернуть трудовые книжки и все)) Во всех проблемах винят нерадивых сотрудников, только сменили сотни людей, а проблемы остались такими же. Жаль людей, которые по глупости поверили обещаниям этих людей и потеряли зря время. кроме унижений, и нервов, вы ничего там не увидите. Если Вам позвонили — не соглашайтесь, были на собеседовании и Вас пригласили -БЕГИТЕ!!!!
КОЛЛЕКТИВ ...

Москва, Ярославль

10.01.2015 | положительный отзыв
Сми-Крис компани, ООО

ПЛЮСЫ Достойная компания, в которой прекрасная корпоративная культура (самое главное, что руководство стремится к ней); замечательный коллектив; есть работа — не нужно думать, чем себя занять. Руководство очень лояльное. На собеседовании все очень было достойно: мне рассказали даже о регламенте собеседования, были вопросы о моей профессиональной деятельности, были кейсы, тесты — это нормально!