Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - банальная выкачка денег (с жителей Украины, так точно)

maximus79:

много брака и подделок

День добрый всем. Решил я написать Вам отзыв об издательстве, которое себя высокомерно называет «многонациональная компания De Agostini». А точнее я расскажу Вам об одном из их изданий – «МИНЕРАЛЫ Сокровища Земли». Каюсь – что бы нам понять, как нас держат за «лохов», нам с женой понадобилось купить шестьдесят два номера, потратив при этом около двух тысяч гривен (порядка восьми тысяч рублей). По началу минералы вроде как и нормальные были вместе с журналом. Полный бред начался где-то примерно с сорокового номера данной коллекции. Сначала долго не было кейсов, что бы хранить эти так званые «минералы». Потом журналы начали поступать в продажу бракованными – то сам журнал не полный, то пластиковая коробочка с минералом надтреснутая, то она вообще без задней крышки, то минералы ну уж очень смахивали на куски асфальта или бетона. А после того, как я таки решил по названию минерала проверить в Википедии, как же на самом деле должен выглядеть минерал (как раз только-только я купил и принёс домой шестьдесят второй номер с минералом, который ну уж очень был схож с куском бетона) – до нас дошло, Что ХВАТИТ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО!!!! После этого мы с женой решили – больше не будем собирать эти так званные коллекции многонациональной компания De Agostini. И ещё одно я хотел бы добавить - по крайней мере в украинском подразделении компании (в колл-центре) работают не совсем сведующие работники, которые толком ответить на вопросы не могут. все списывают на российскую сторону(звонил я к ним узнать, почему долго нет кейса для хранения минералов, и почему некоторые номера бракованные в продаже).

кое-что всё-таки там бывает интересное

26.08.2012 | положительный отзыв
Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Отличная информация по доступной цене!

Уникальность изданий, отличные иллюстрации и макеты. ..То, что они у нас есть! Подробнее>>

06.01.2012
Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Бестолковая обдираловка

Малосодержательно, низкое качество подарков и дополнений, цена постепенно возрастает Подробнее>>