13.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВА

Молодой,развивающийся амбициозный коллектив,ставящий интересные задачи;повышающий свой профессионализм,создающий удобный сервис для клиентов.Коллеги адекватные,открытые и дружелюбные,работать очень комфортно.
поскольку коллектив достаточно молодой,есть погрешности во взаимодействии подразделений

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Такого юриста, как Никита Михайлович давно искал. Сейчас каждую с ним встречу понимаю, как моей фирме повезло. Он мне здорово помогает в работе. Несмотря на то, что обращения разовые, он к делу подходит основательно и всегда действует в интересах фирмы.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Здравствуйте , благодарю в этом отзыве юриста за его консультирование . По трудовому вопросу к нему обращался , очень много рассказал про мои права и разобрали мою личную ситуацию .

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНСКОГО ПРАВА

Возможность работать в действительно профессиональной компании с качественным продуктом, все материалы, статьи и консультации ведутся строго по делу Возможность работать удаленно Удобный таск-трекер
Зависит от того, настроен ли человек освоить новые навыки. Для меня недостатков нет.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

От себя рекомендую компанию как профессионалов в сфере юридических услуг ! Не однократно оказывали юридические услуги самого высокого качества . Необходимо еще отметить ответственный подход в работе .

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Развод это несложно, а вот имущество делить то еще удовольствие. Пришлось подключать юриста, он поспособствовал тому, чтобы процесс этот не сильно меня разорил и огорчил. Хотя причины для огорчения были. Юрист сделал все, что было возможно, заслужил свой гонорар.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
15.05.2023 | положительный отзыв
ПАРТНЕРЫ ПРАВА - лучшие!

Работаю в компании 2 года. Все полностью устраивает. Хорошая зарплата, возможность роста по карьерной лестнице и увеличения в доходе, просторный офис с личным рабочим местом, понятные задачи, планерки, постоянное обучение! Руководство замечательное! Нет никаких необоснованных претензий в сторону сотрудников, всегда...
Отсутствие кофе-машины

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

я получил лучшую из многих консультацию по телефону, потом пакет документов . Понравился договор. Он прозрачный и конкретный. Я съездил, познакомился в живую и получил ответ практически на все свои вопросы. Причем всё это бесплатно!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

была у них на приеме. Записалась на консультацию заранее. Пришла без опозданий, юрист провел со мной беседу по теме вопросов, которые я ему задала. Считаю, что разговор вышел достаточно полезным.