18.01.2020 | положительный отзыв
14.01.2020 | положительный отзыв
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Олеся и Роман:
заказывает уже третий раз дают скидку 5 % качество супер цена супер рекомендую

Ярославль

12.10.2021
ООО "Звезда": Неоплаты переработок,наплевательское отношение начальства

Много переработок в ночное время которые не оплачиваются, хотя директор постоянно твердит о том , что все будет оплачено.Отвратительно начальство , которое не умеет и не может организовать рабочий процесс. Также если будете увольняться оттуда вам не вернут документы. Также вам предложат часть денег получать в черную , лучше этого не делать потому что при увольнении вас тупо кинут. Никому Подробнее>>

20.09.2021
ООО Скит Звезда

Главные бухгалтера обходите стороной в эту компанию директор который может Вас кинуть и обмануть. [Д.] [В.] позвал меня на работу когда я работала в другой компании, но подумав решила принять его предложение. После обсуждения формальностей, уволилась и пришла к ним.В это время они были на аутсорсинге и Рабочая база 1с была там, для работы базу не давал придумывая отговорки, что

Нижневартовск

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Вы представляете! Благотворительному проекту Твоя Звезда уже год! А кажется, я только вчера покупала первую открытку. Круто, что уже есть информация про деток, которым помогли. Да и вообще, идея проекта замечательная. Отдельная благодарность организаторам за этот проект.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Счастливая звезда отзывы - Все на своих ошибках

Абсолютно бесполезная организация. Посещала его в период беременности. Официально Центр «Счастливая Звезда» занимается подготовкой к родам будущих матерей и отцов, предлагает посетить всем заинтересованным специальные курсы. То, что говорят на этих курсах, можно свободно, совершенно бесплатно прочитать в инете. На самом деле практики очень нужной для роженницы нет вообще. Особенно мне нравится, что в программе декларируется получение профессиональной консультации по грудному вскармливанию. Общие слова - все! Когда начинаешь кормить, понимаешь - ничего не дали из знаний. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП"ЗВЕЗДА "

Руководство общается через губу как будто ты им должен. Как дело к выдаче зарплаты то телефоны заняты узнать ничего нельзя При устройстве на работу говорили что задержки по зарплате нету. На деле все наоборот Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Пао звезда

После прихода на завод группы синара предприятие пришло в полный развал. Впечатление такое, что задача банды синары полностью развалить завод. Это выгодно противникам России банда синары хочет помочь америкосам оставить Россию без флота. Не будет дизелей не будет флота. Господа из синары стараются выгнать с предприятия всех специалистов и им это почти удалось.Должность и в Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
АСБ "Звезда" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Контора дерьмо. Работают в администрации одни пидарасы или алкаши .Все серое. Уход от налогов .Ергачеву давно надо поменять дом в Салтыковке на тюремные нары. Полное кидалово. Задержка зарплаты 2 месяца. Еще там работют 2 ушлепка и старых пердуна Игнатов и Шаповалов. Конченые ублюдки. Кидают охранников на деньги. Дают только минималку. Никому не советую работать в этой помойке. нет

10.05.2021 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Кончаный чоп Лдс Охрана ,Лавренюк ВВ кончаный кинули на две вахты ,не бухал, выполнял свои обязаности .Не суйтесь ребята .
Нет ...

Москва, в Московской области