Счастливая звезда отзывы - Все на своих ошибках

Автор: Катерина

Абсолютно бесполезная организация. Посещала его в период беременности. Официально Центр «Счастливая Звезда» занимается подготовкой к родам будущих матерей и отцов, предлагает посетить всем заинтересованным специальные курсы. То, что говорят на этих курсах, можно свободно, совершенно бесплатно прочитать в инете. На самом деле практики очень нужной для роженницы нет вообще. Особенно мне нравится, что в программе декларируется получение профессиональной консультации по грудному вскармливанию. Общие слова - все! Когда начинаешь кормить, понимаешь - ничего не дали из знаний.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера Счастливая о компании-работодателе — Медицинский центр Инфинити

Работа в нашей клинике – это не просто должность, это возможность быть частью большого и важного дела. Каждый день я вижу, как наши пациенты получают высококлассное обслуживание и индивидуальный подход от всех коллег на любом этапе. Коллектив у нас дружный, мы поддерживаем друг друга, что создает приятную атмосферу не только для сотрудников, но и для пациентов. Я чувствую, что работаю в месте, где ценят людей и их здоровье.

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ипигаз      отзыв сотрудника СчастливаЯ

Белая ЗП, без задержек Близость к метро Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Счастливая» о работе в компании

Название 2WTRADE только громкое прикрытие. Принимают либо в ООО "Доставим.ру", либо в ООО "Эднау". Шарашки еще те...ЗП официальная - слезы, все остальное серая зп. Вовремя не выплачивают ни ту, ни другую. Обычно после долгожданного расчета, люди увольняются пачками. Вслед летити грязь из вечнонедовольного рта генерального директора. В итоге полного расчета по серой зп никто из уволившихся ессно не получает, а копейки официальной ждут неделями!!! при том , что компашка работает по ТК!:) типа....Ответ один, на счетах компании нет денег:) Психологический климат очень тяжелый. Генеральный директор может при всех ...
Лично мне повезло встретить хороших коллег, погрустневших за короткий период, от того бреда, в который они попали...Ребята, всем удачно устроиться!!! в более адекватные компании:)

02.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Александра Счастливая» о работе в компании

Александра Счастливая:
Если вы не умеете или не в состоянии работать во взысканиях, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно, только не себя. Уж поверьте, я не в одном колл-центре работала, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам, не хватает элементарного терпения беседовать с должниками, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Ну, и кто в такой ситуации будет виноват? Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Моргана не собираюсь.

Москва, Походный проезд, 14

10.04.2015 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Счастливая» о работе в компании

Счастливая:
Белая з/п Удобный график Офис в центре города Отличный коллектив Перенос смен(не знаю,как у других..у меня проблем никогда не возникало)

Москва, Походный проезд, 14

23.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя СЧАСТЛИВАЯ о работе в компании

СЧАСТЛИВАЯ:
А СО МНОЙ ДИРЕКТОР ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО ПОСТУПИЛ, КОГДА Я УВОЛЬНЯЛАСЬ ПРИПОДНЕС МНЕ ЦАРСКИЙ ПОДАРОК, Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫМ МУЖЧИНОЙ И ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ В ШВЕЙЦАРИИ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКАРСНА!!! ВОТ ТАКИЕ ПИРОЖКИ...

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

14.04.2021 | положительный отзыв
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Катерина:
Сегодня выдалась возможность посетить данные ресторан! Сказать что мы в восторге - ничего не сказать! Приятная атмосфера, дружелюбный и компетентный в вопросах кухни официант, и кухня на высочайшем уровне: аромат, вкус, подача! Огромное спасибо за возможность получить удовольствие от ужина! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ