10.08.2019 | положительный отзыв
ONE POINT

Жестких минусов у компании нет. Хорошие ребята, все время движение вперед.
До onepoint работал в стартапе небольшом, писал на .net, там в принципе меня все устраивало, но хотелось больше путешествовать + мы сидели в полуподвальном помещении, постоянно в пыли. Перешел сюда следом за другом. Было сложно приспособиться к скрампу и эджайл, я раньше в таком формате не работал. Хотя это сейчас везде. Слава богу, что с руководством ...

Минск, Брест

05.08.2019 | положительный отзыв
ONE POINT

Из недостатков: иногда тяжело работать в режиме многозадачности и не рявкнуть на кого-нибудь, но тут спасают коллеги, помогаем друг другу.
OnePoint - самая крутая компания, в которой я работал. До этого работал на разных проектах, набирался опыта, потом подал на вакансию в 1pt. Мне еще во время интервью ребята понравились, предложили направление геймдева, раньше таким особо не занимался, но оказалось очень интересно. Работа не рутинная, взаимодействие между разработчиками и эксплуатацией активное, ребята все понимающие. Больше всего ...

Минск, Брест

11.03.2019
COFFEE POINT отзыв сотрудника Аноним

Пришла на собеседование в эту компанию. Обещали трудоустройство через три дня стажировки , график 5/2 сменный с 7.30 до 19.00 - 1 день, с 7.30 да 16.00 второй день. Вышла на стажировку - меня все устроило, начала во всё вникать, обучаться, приходила вовремя, ездила в 3 разные кофейни. после 4 дня стажировки мне написали что я не подхожу под их ФОРМАТ и без объяснения причин послали на .... Менеджер Дарья хамло, директор как бы не при делах. Потратила своих пять дней, включая собеседование. В итоге ищут рабов, с графиком по 13 часов на пятидневку. Зарплата чёрная. Даже после стажировки в Подробнее>>

15.02.2019
Отзыв : Dark Point perfume

Увидела в ТЦ стойку с этой так называемой парфюмерией. Девочки продавцы были очень навязчивы и так сладко пели какой замечательный это парфюм. И супер стойкий, и масляная основа и французское сырье. Короче, время было вечером, после работы, голова соображала с трудом, попробовала свой аромат, вроде похож, взяла. На следующий день, на работе решила сначала почитать в сети dark point отзывы. Вроде страшного ничего не нашла, решила попробовать на запястье. Через час, аромата как не бывало, причем спрашивала моих коллег на работе, они ничего не чувствовали, не то что я. Стала читать надписи на флаконе и изучать их сайт. Это оказывается

Россия, Москва, ул. Рязанский проспект, 86/1, стр.1

14.11.2017
New point

Не рекомендую в принципе работать с ними - вы НИКОГДА не проверите сами, реален ли набор на проект, на который они вас приглашают или это блеф как это было у меня. Не тратьте время - существует много порядочных и ответственных к персоналу агентств.

06.03.2018 | положительный отзыв
Компания New point (Россия, Оренбург) - Компания, качественно выполняющая свою работу.

Качество, недорогая цена, хорошее взаимопонимание по поставленной задаче. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство New point

Странная ситуация - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно, обязательно свяжутся. После - молчание. На все мои звонки и сообщения о том, каковы же новости и будет ли сам проект - никакой реакции. Мне никто ничего не отвечал, не перезванивал, хотя я несколько раз оставлял свой телефон с настоятельной просьбой перезвонить мне ответственному за проект лицу. В итоге после 5 писем, сообщений я наконец получил ответ, что

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство New point

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Estate»

Полное не соблюдение ТК РОССИИ.Черная заработная плата, заставляют жить по их правилам. Они думают что покупают себе РАБА, для поясок под их дудочку
Офис в башне Москвы ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

позвонила девушка по моему объявлению на авито. сказала что предлагает подработку, можно работать в любые дни, за платят сразу, фиксированная - минимум 1500р. но сегодня им не хватает людей и место далеко, если я поеду ( еще и в ночь), то заплатят минимум 1700р. , я не могла быть там до 9-10 утра, на что девушка сказала, что договориться, что бы меня отпустили в 7, и на зп это не повлияет. зп заплатят максимум в течении 2-х дней на мою карту. срочно нужны были деньги, и подумала , если 2-3 дня поработаю, сразу заплатят было бы неплоха, можно рассматривать как подработку. в итоге поехала туда из балашихи, потратив на дорогу рублей 200р., плюс на воду еду с собой - 150р. бесплатного автобуса как мне сказали не было в такое время! после работы жду зп... сказали заплатят в течении ... Подробнее>>