ONE POINT

До onepoint работал в стартапе небольшом, писал на .net, там в принципе меня все устраивало, но хотелось больше путешествовать + мы сидели в полуподвальном помещении, постоянно в пыли. Перешел сюда следом за другом. Было сложно приспособиться к скрампу и эджайл, я раньше в таком формате не работал. Хотя это сейчас везде. Слава богу, что с руководством мы быстро поладили, они мне и всякие курсы подсказали, и в коллективе представили.

Жестких минусов у компании нет. Хорошие ребята, все время движение вперед.

21.08.2019 | положительный отзыв
ONE POINT

Хотелось бы корпоративные скидки на абонементы в разные спорт-залы, а не в Адреналин
Зарплата - да, проекты - да, коллектив - да. Чувствуется, что компании не наплевать, какие отношения у сотрудников между собой, как они себя чувствуют и т. п. У нас часто тимбилдинг проходит и всякие корпоративы, девочки их особенно любят. Очень классный офис и удобное расположение в Бресте, без суеты, машин и прочего. Свой двор, делаем шашлыки ...

05.08.2019 | положительный отзыв
ONE POINT

Из недостатков: иногда тяжело работать в режиме многозадачности и не рявкнуть на кого-нибудь, но тут спасают коллеги, помогаем друг другу.
OnePoint - самая крутая компания, в которой я работал. До этого работал на разных проектах, набирался опыта, потом подал на вакансию в 1pt. Мне еще во время интервью ребята понравились, предложили направление геймдева, раньше таким особо не занимался, но оказалось очень интересно. Работа не рутинная, взаимодействие между разработчиками и эксплуатацией активное, ребята все понимающие. Больше всего ...