Компания New point (Россия, Оренбург) - Компания, качественно выполняющая свою работу.

aleksey1993:

Качество, недорогая цена, хорошее взаимопонимание по поставленной задаче.

Нужно было нарисовать арт по аниме, согласно подготовленному тех. заданию, долго искали заказчика, потому как требовалось выполнить эту работу по соотношению хорошее качествоумеренная цена. Знакомые посоветовали компанию New Point. Пришёл, сразу же договорились о цене, так как для меня большие затраты по этой работе были бы не оправданы и не выгодны. Арт был сложен, имел качество официального арта, то есть студийного качества. Вся работа была выполнена быстро, а главное качественно, исполнитель сумел даже подмечать и поправлять те ошибки, которые я не заметил. По ходу работы достигалось полное понимание задачи во всех деталях, все поправки были вовремя сделаны. В целом, работа была проведена оперативно. Я доволен результатом!

Минусов не обнаружил, да простят меня критики:)

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании New Point

Размещают объявления о вакансиях временного персонала (а может быть и не только временного), которых на самом деле нет, а морочить голову и "кормить обещаниями" они могут вас долго - неделями! Зачем всё это - можно только догадываться. Странная ситуация произошла со мной недавно - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили не один раз, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно и даже обязательно свяжутся. После - молчание больше 2 недель. На все мои звонки

14.11.2017
New point

Не рекомендую в принципе работать с ними - вы НИКОГДА не проверите сами, реален ли набор на проект, на который они вас приглашают или это блеф как это было у меня. Не тратьте время - существует много порядочных и ответственных к персоналу агентств.

17.04.2018 | положительный отзыв
New Point

klimushka.82:

Брала у них услугу по созданию и дизайну сайта, заказом осталась очень довольна + бонусом получила настройку сайта под поисковое продвижение, сказали чтобы мой сайт лучше искался в интернете, вообщем всё понравилось, твёрдая пятёрка! ...

460000, Оренбург, Пушкинская улица, 25, этаж 2, офис 302

07.08.2015 | отрицательный отзыв
New Point

Отношение к клиентам наихудшее. Внешне магазин выглядит очень плохо. Внутри еще хуже. Кругом грязные полы,мусор. Грамотность Екатерины отсутствует полностью. Совсем безграмотная девушка. Набор работающих там людей полностью соответствует статусу магазина. Подробнее>>