02.07.2023 | отрицательный отзыв
L`Обувь

Кинули на ЗП,обещали 40к в итоге выплатили лишь 17.Директор токсик!Не советую туда идти так-как вас без проблем могут обмануть на зп.
Из плюсов можно выделить удобный график и работу недалеко от дома.Это все по плюсам.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании L'Обувь

Пришла работать на должность консультанта , за 3 года работы выросла до директора. Коллектив хороший, обучение хорошее. Всегда есть обратная связь от офиса. Корпоративная культура развита, зарплату платили без задержек , есть возможность заработать, т.к.есть процент с продаж. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании L'Обувь

Близко к дому. Хороший и отзывчивый коллектив, лояльное руководство. ЗП оклад %, как и везде. ЗП всегда выплачивается во время. В компании есть обучение, корпоративные скидки на весь ассортимент, интересные мотивационные конкурсы с отличным поощрением. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Выражаем благодарность за работу по развитию. Достигнуты вполне отличные результаты. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Gant отзывы - Обувь плохого качества

Приобрел ботинки Gant, спустя 11 дней подошва лопнула. Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой обуви фирмы Gant. Никому не советую покупать у них обувь.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - О маленьком сроке гарантии на обувь

Купила ботинки 24.09.2014. Ношу их меньше месяца, один начал расклеиваться, а гарантия всего месяц со дня покупки.

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.

27.09.2011 | отрицательный отзыв
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

слишком гнилая компашка.... мало того что офис находится в северном бутово,на каком то заброшенном складе... так еще и мадам которая набирает сотрудников,сначала предложила поработать 3 дня по 5 часов на одной из точек для того,чтоб понять надо ли мне это или нет.Но по истечению этих трех дней,она не позвонила.Получается бесплатно поработала и спасибо.Во вторых любая точка работает под прицелом видеокамер! ...так руки не сложи,в носу не ковыряй и т.д. Короче,другими словами жесть! никому не советую!
Компания как компания...

06.11.2011 | отрицательный отзыв
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Манечка» о работе в компании

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ И ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! Проработала у них 2 месяца и очень жалею , что сразу после стажировки не ушла. В магазине негде было поесть. Вообще, подсобка забита обувью. Но все неудобства компенсировал хороший дружный коллектив магазина. А вот когда я в их ОФИС попала!!!! Нас пригласили на тренинг, который ведет якобы тренер Чиганкова Александра. Эта тетенька такую муть несет в течении 8 часов!!! Еще и хочет, чтоб после этого мы сдавали какую-то аттестацию. Короче, не заснуть ...
Хороший коллектив в магазине.

15.12.2011 | отрицательный отзыв
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Тень» о работе в компании

Работаю давно, но уволиться не могу, понимаю, что такого цирка нигде и никогда больше не увижу, а мне его будет очень не хватать:) Самое главное - успеть утром на кухню за стол, что бы собрать все последние сплетни. В общем, если кому деньги не очень нужны, от мата уши не сохнут, а жить скучно, приходите к нам)) У нас тут весело)) Только не общайтесь с Олей Васильевой, она вам сразу всё расскажет и тогда будет неинтересно))
Весело, как в цирке:)