Cropp town отзывы - О маленьком сроке гарантии на обувь

Наталья:

Купила ботинки 24.09.2014. Ношу их меньше месяца, один начал расклеиваться, а гарантия всего месяц со дня покупки.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Мне не нравится этот магазин

Мне не нравится этот магазин, мало чего интересного встречаются, кончено, иногда интересные модели есть, но ничего особенного. Качество плохое, цены соответствуют качеству) Там есть прикольная обувь, но она тоже не очень качественная. Сам магазин интересный яркий, продавцы приветливые.

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Деньги вернули, но с большим скрипом

Купил тут перчатки, нитки стали рваться уже через 20 дней обычного ношения. Пришел менять, сказали, что гарантия 14 дней. Хотя товар откровенно бракованный и я перчатки не для того покупал, чтобы их каждые 14 дней ходить обменивать. Деньги вернули, но с большим скрипом и мрачными лицами.

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Нарушение прав потребителя

Не разрешают мерить верхнюю одежду в примерочной, нормально? Т. е. ты должен подойти к зеркалу в зале, кинуть свои вещи на грязный пол (потому что ни вешалки, ни пуфика там нет). А если вы планируете носить эту верхнюю одежду на тонкую майку, а на вас в данный момент толстый свитер, то оголиться вам придётся перед всеми покупателями. Такая политика у этого магазина, сверх забота! Не рекомендую никому!

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Высокая цена и низкое качество

Молния зажёвывает. Часть капюшона пристёгнута кнопками и отрывается при попытке его надеть. Кроме того, кнопки пришиты "от балды" и не совпадают.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Качество не очень

Не очень нравится магазин Cropp town, об этом отзыв! Вещи, которые покупала там, держались недолго, после первой стирки вещи стали походить на домашние, например, на улицу их уже не оденешь, чтобы прогуляться! Цены доступные, футболку можно купить за 350! Спортивную кофту за 1500! Что касается самого магазина, то тут все нормально, гуляя по нему играет модная музыка, очень много ярких цветов среди вещей, и это придаёт магазину яркость! Присутствует не только женский отдел, но также мужской! Удобные примерочные, после примерки не нужно самим ходить развешивать вещи, на входе стоит ...

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Всему вина кроссовки

Приобрел у Вас неделю назад кроссовки. Когда мерил они показались удобными и я не почувствовал никакого дискомфорта. Первые пару дней все было отлично, но потом моя нога в нижней части стопы начинала побаливать (никаких травм не получал). Спустя какое-то время я понял что всему вина кроссовки. Причем только левая нога ощущала эту боль. И с каждым днем все сильнее. Сижу и думаю. Они у вас «радиоактивные» или туда вставлены железные пластиные какие-то? Теперь хожу, страдаю, хромаю как калека. Больше нет какого-либо желания преобретать даже другие вещи Вашей сети. UPD: ...

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - Отзыв о работе интернет магазина Cropp

Покупала для сына в интернет магазине, пришел бракованный товар. Пришлось оформлять возврат и тут столкнулась с огромными сложностями. На горячий линией, сидят абсолютно некомпитентные сотрудники, которые не могут ответить внятно ни на один вопрос. Сказали оформить возврат в личном кабинете, оформила, прождала 20 дней, ни ответа, ни привета, оказывается возврат нужно отправлять почтой России, но об этом никто меня не уведомил, пришлось чёпать на почту (хотя заказ мне привозил курьер, до двери). Пришлось тратиться на почтовые расходы. Возврат отслеживался по трек коду несколько дней, потом бесследно пропал. Пришлось объявлять ...