20.09.2016 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Обманывают

Клинику в Люберцах обходите стороной, если не хотите быть обманутыми! Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Обманули

Зуб был черный. Думала, удалит все черное и поставит пломбу. Врач расковырял мне зуб. Сказал, что надо ставить коронку. В его слова не верила потом, потому, что в этой клинике высосали деньги. Согласилась на коронку керамическую или металокермическую, точно не помню. Цена обошлась в 2013 г 13тр с работой и коронкой ( коронка стоила 6тр) В итоге оказалось, что мне поставили ПЛАСТМАССУ, временную коронку за 6тр. Через год другой врач снял мне ее и показал, что это пластмасса. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Пропустили кисты

Насколько я помню год назад принимал меня врач мужчина, все было удовлетворительно. 5 числа мой муж пошёл ставить пломбу, сказали цена за 1 зуб 3 тысячи рублей, он решил сделать 2 пломбы. Сделав рентген установили пломбы. На выходе озвучили сумму 12 тысяч. Проблема даже не в этом, по итогу пошло воспаление, температура 39, рвота, так он терпел 2 дня, в понедельник пришёл с жалобой на плохое самочувствие. Ему сказали надо зуб удалять, удалили, на нем 2 кисты! Как так вы делаете рентген и не заметили их??! Сегодня 2 Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Звоню 6 апреля, чтобы записаться на консультацию, отвечают, что возможно есть окно на 8 апреля. Мы вам обязательно в течении дня перезвоним, т. к. пока окно занято. но есть шанс, что отменят. В течении дня никто так и не перезвонил. На следующий день на звонки не отвечали (как потом выяснилось - среда у них выходной). Естественно записываюсь в другую клинику. И вот сегодня утром соизволили позвонить, мол ждем вас к 11-00. На вопрос, почему не перезвонили в тот же день, говорят что это же очевидно - Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:
Никогда бы не подумал, что можно испортить уже готовое изделие, но есть такие мастера в ООО "БИС Дентал", а конкретно Курзанов Николай Александрович, которым это по плечу. Обратился в эту организацию для ремонта зубного протеза, стал закусывать щёку. При осмотре мне сообщили, что всё поправят и будет как прежде. По факту испортили вообще, прикус стал не правильный. Сказали что протез был такой, но тогда зачем брались? Со скандалом, платить отказался, меня стращали что в полицию заявят, но правда, прошло более месяца, никто меня не ищет... Обходите эту контору стороной, там не то что изготавливать новые, даже старые вещи испортят. Какие-то не адекватные психи с кривыми руками

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

26.01.2021
Дентал Плюс

До нового года мне по телефону обещали работу и еще много всего по документообороту работу,столько ждала,как приехала,эта с позволения сказать человек так стала себя везти!к собакам относятся лучше!сидит,смотрит в компюютер,ничего не рассазала,сидит и издевательскими глазами смотрит!каждое слово клещами я вытаскивала!не понимаю за что?чем я хуже ее?потом говорит,у нас еще кандидаты!везде у них кандидаты!для меня этот ужас начался как я сюда

Россия, Ставрополь

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

В центре расположенном в Пятигорске я работаю второй года стоматологом терапевтом. Работа мне нравится и я планирую здесь трудиться ещё долго. Платят высокую заработную плату и мне нравится оказывать помощь нашим пациентам и заслуживать их доверие на повторные обращения. Коллектив у нас состоит из настоящих профессионалов и мне в кругу таких людей приятно находится. И конечно стоит отметить наше руководство, которое относится к своим сотрудникам с максимальной лояльностью.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Стоматологию Дентал Медикал Проф мне порекомендовала подруга, когда мне потребовалась помощь стоматолога, так как сильно болел зуб. На приеме у стоматолога мне сделали осмотр и направили сделать снимок, который подтвердил опасения стоматолога, что на зубе образовался пульпит. Лечил стоматолог пульпит на нескольких приемах. Вначале он положил лекарство на зуб и снял острую боль. После этого на повторном приеме он удалил нерв, прочистил каналы и уже на последнем сеансе он качественно запломбировал и каналы, и сам зуб. Сейчас никакого дискомфорта в зубе я не чувствую, поэтому оказанными услугами стоматологом осталась довольна.

21.01.2021
Даймонд Дентал

Устроилась на работу туда лишь потому что менеджер по подбору персонала расхвалила компанию, обещала оплачиваемую стажировку и трудоустройство с первого дня работы. Отстажировалпсь 5 дней, встала в график и отработала 3 полные смены и решила уйти на другую работу. Сообщила об этом руководству, после чего Марина так зовут девушку, которая проводит собеседования и о ком писали ниже 2 пользователя, сообщила

Россия, Санкт-Петербург

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Медикал Дентал Проф

Бывает такое время года, когда начинается апатия, вечная усталость и нежелание чего-либо делать. Такой период у меня был примерно месяц назад. Ничего не помогало, а ко всему прочему добавилась бессонница. Я перепробовала различные препараты, витамины, но ничего не помогало. Пыталась вычитать различные советы в интернете, даже психолога посетила. Но все было бестолку. Пока я не наткнулась в интернете на Лаеннек-терапию. Я прочитала, что это комплекс витаминов и различных веществ, которые оказывают косметологическое и укрепляющее действие на организм. Препарат вводится в виде инъекций, но приобрести его свободно в аптеке никак нельзя. Я почитала отзывы, было очень много положительных, поэтому я