Дентал медикал центр отзывы - Обманывают

Автор: Александр

Клинику в Люберцах обходите стороной, если не хотите быть обманутыми!

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Обманули

Зуб был черный. Думала, удалит все черное и поставит пломбу. Врач расковырял мне зуб. Сказал, что надо ставить коронку. В его слова не верила потом, потому, что в этой клинике высосали деньги. Согласилась на коронку керамическую или металокермическую, точно не помню. Цена обошлась в 2013 г 13тр с работой и коронкой ( коронка стоила 6тр) В итоге оказалось, что мне поставили ПЛАСТМАССУ, временную коронку за 6тр. Через год другой врач снял мне ее и показал, что это пластмасса. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Пропустили кисты

Насколько я помню год назад принимал меня врач мужчина, все было удовлетворительно. 5 числа мой муж пошёл ставить пломбу, сказали цена за 1 зуб 3 тысячи рублей, он решил сделать 2 пломбы. Сделав рентген установили пломбы. На выходе озвучили сумму 12 тысяч. Проблема даже не в этом, по итогу пошло воспаление, температура 39, рвота, так он терпел 2 дня, в понедельник пришёл с жалобой на плохое самочувствие. Ему сказали надо зуб удалять, удалили, на нем 2 кисты! Как так вы делаете рентген и не заметили их??! Сегодня 2 Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Звоню 6 апреля, чтобы записаться на консультацию, отвечают, что возможно есть окно на 8 апреля. Мы вам обязательно в течении дня перезвоним, т. к. пока окно занято. но есть шанс, что отменят. В течении дня никто так и не перезвонил. На следующий день на звонки не отвечали (как потом выяснилось - среда у них выходной). Естественно записываюсь в другую клинику. И вот сегодня утром соизволили позвонить, мол ждем вас к 11-00. На вопрос, почему не перезвонили в тот же день, говорят что это же очевидно - Подробнее>>