29.12.2014 | отрицательный отзыв
Теле2 - Сотовый операто отключил сим карту безвозвратно

заблокировали номер на теле2 и говорят что востоновить не могут в связи с тем что у меня был отриц. баланс в течении 3-х мес. небыло не СМС не звонков об предупреждении отрицательного баланса. что делать номер очень нужен. договор с оператором не заключал. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Смена владельца сим - карты - Обман

Довожу до вашего сведения, что работниками МТС был допущен ряд нарушений при оформлении договора о смене владельца телефонной карты По заверению менеджера офиса МТС 117519, Москва, ул. Красного Маяка, 2, смена владельца не повлечет смену тарифного плана. Однако, без уведомления, тарифный план был изменен. Следовательно, сознательно клиент был введен в заблуждение. Смена владельца произведена без оплаты. Самовольно была подключена Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон "тёплый приём". - Снятие денег. Ничего не подключал, при покупке сим карты, никаких предупреждений небыло. Деньги со счёта снимают не законно!

Не законно исчезают деньги с мобильного телефона. При покупки сим- карты ничего не подключал платного, и ни о чём не предупреждали.что с моего номера начнут утекать деньги! Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Услуги связи - Не работает сим. Карта

Я имею сим. Карту мегафон, приобрел 12. 10. 2010 г, пользовался эпизодически, т. Е. Редко, решил воспользоваться ею сейчас, но телефон показывает - ограниченный сервис. Почему?Деньги на сим. Карте есть. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Сим - карта - Обман потребителей

здравствуйте. очень прошу помочь мне. прошу отключить услугу контент по карману с номера 89102832088 и вернуть снятые у меня со счета 180 рублей. услуга была подключена без моего ведома. помогите пожалуйста срочно Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Якобы бесплатная сим - карта

Появился новый способ одурачить покупателя. В региональных сервисах «Мегафона» (в частности, на Урале) прошла акция, посвященная якобы предстоящим олимпийским играм в Сочи. Предлагалось получить (после копирования сведений из паспорта клиента) бесплатную сим-карту. При этом на ней были уже зачисленные вам в качестве подарка 60 рублей. Не ахти, конечно, по нынешним временам какие деньги, но все же приятно. Халява! Многие на Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Криминальная сим карта билайн

1 августа 2012 в г. Белгороде, в офисе Билайн, моя дочь купила СИМ карту с номером 9051713292, причем номера на выбор ей не предоставляли, продавец сама дала ей этот номер. Дочь была очень рада удачному номеру, но радость длилась не долго. У же через некоторое время стали приходить странные СМС сообщения, по поводу каких то документов, а в довершение на Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Тан авто уфа - Подделывают документы

Весной приехал в ТАН АВТО Уфа.Покупать пыжик.Оставил задаток 5000.р.с покупкой тогда не получилось.Приехал на днях вновь покупать408 пыжик(типа новая модель))))).Сказали что я этот задаток уже получил весной и предоставили мне посмотреть на мое заявление о возвращении денег и квитанцию.Почерк не мой и подпись соответственно не моя, поддельная.ОФИГЕТЬ!!!Пишу вот заяву в Полицию. Подробнее>>

12.09.2024 | отрицательный отзыв
Кф авто Парад авто: отзыв сотрудника

Не теряйте время,на Селицкого шанхай,глбух общаться с людьми не умеет,никто адекватный работать не будет в этом сельпо с этой главбусей

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом