28.06.2019 | положительный отзыв
Центр Тест Сервис, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходной вариант. По-долгу тут люди не задерживаются. Руководство последний год постоянно что-то меняет. Кроме одного - зарплаты и условий труда. Они едва ли находятся на среднем уровне. Коллектив хороший, молодой. С начальством сложно, нет поддержки, нет даже благодарности. Нет положительных сторон. Даже если подумать нет.

Москва, Староалексеевская, 5

16.08.2016 | положительный отзыв
Компания БАЛТ-ТЕСТ

Гость:
Грамотные специалисты, приятный генеральный директор - офицер запаса.

198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул., 29, литера А.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕД ТЕСТ

Позвонила в Медтест на Полевой за день до сдачи анализа, чтобы все уточнить заранее (хотела сдать анализ на жидкостную цитологию), по телефону мне девушка ответила, что приходить нужно к 9 утра, чтобы пол 11 материал уже был принят в работу. Придя на следующий день не оказалось специального контейнера для забора материала. На вопрос: "Когда он поступит?", ответили - "Кто его знает". И до этого были инциденты по потере анализов. Больше туда ни ногой! Ужасная неорганизованность и отношение к клиентам, за Ваши же деньги!

Фрязино

18.10.2020 | положительный отзыв
ООО "СТС" (ООО "СЛЕДЯЩИЕ ТЕСТ-СИСТЕМЫ")

Компания представляет собой типичное убогое зрелище российской семейной компании.Позиционируют себя очень пафосно, по факту же ооо "Рога и копыта". Офис в ... опе мира. Менеджер по подбору персонала Алёна это отдельная тема для комикса. Её место рынок привокзальной площади в городе n. В плане дохода все тоже очень печально,про дмс местные "менеджеры" только в книжках читали.... заграничных Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Тест днк отзывы - Тянут время

Первый и последний раз обращалась за проведение теста на отцовство, по крайней мере именно в эту организацию «Тест ДНК». Сама эта процедура стоит вообще недешево, обошлось в более чем сорок тысяч рублей. Дело в том, что мы с моим бывшим мужем никак не могли поделить ребенка, я знала, что ребенок рожден от другого отца. А он настаивал все рано на проведении днк, оплачивать ему было нечем, поэтому мы обратились в платную лабораторию. Анализы долго не могли взять, когда взяли, то мучили нас еще неделю, потом только сказали результаты. Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро отзывы - Некачественный тест на отцовство

Воровского, 62. ДНК тест на отцовство. Обходите данное заведение стороной! Не буду вдаваться в подробности, но там вы честный анализ не получите, если только вы будете контролировать данное производство лично от начала, то есть первым прийти с самого открытия лаборатории, чтобы не было возможности вашей бывшей половине договориться с персоналом и до конца. Как говорится, то чувство, когда вы получаете чистый конверт опечатанный стикерами для ценников и штрихкодов с подписью неизвестного лица, который не совпадает с подписью внутри. Короче за 15000 вы получите филькину грамоту / которая ничем Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Компания ТЕСТ-Рентген, ООО, центр радиационного мониторинга

Константин:
Добрый день. Компания ООО Перспектива, занимаемся такими иже работами, что и ТЕСТ-Рентген, так вышло, что нам потребовалась действительно помощь в сдаче некоторых объектов, обратились к ним, помогли, сделали всё хорошо и быстро и можно сказать за спасибо, хотя мы сами из конкурентов для них! Молодцы считаю.

Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29 лит А - 313, 401 офис, 3, 4 этаж

17.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орган по сертификации «ЭРРИ-ТЕСТ»

Очень хоршие впечатления! Думаю буду работать!
Пока берут только с испытательным сроком 2 мес. ... Подробнее>>

30.03.2020
ООО "ЭКБ ТЕСТ"

Доброго времени суток уважаемый читатель. Буду краток своём рассказе. Руководители грубо общаться с коллективом в плоть до унижений но это ещё ерунда по части что они вытворяют. 1. Задерживают зарплату. 2. Если у вас появятся крупные заказы присвоят их себе, с упрёком мол ты кто такой и мы тут решаем чей клиент. 3. Оплата за ваш процент с заработанных сделок

Россия, Санкт-Петербург

20.02.2020
ООО "СОЮЗ ТЕСТ ПАРТНЕРЫ"

мошенники! ооо "союз тест партнеры" в лице Коркодиновой Ларисы Валентиновны (инн 667002875598) нанимает удаленных сотрудников для обзвона базы клиентов через Битрикс24 по всей России. Предлагают услуги сертификации и декларирования готовой продукции, услуги разработки системы хассп. Изначально заявляют зарплату от 15000 руб. до 60000 руб. На самом деле менеджеру отработавшему полный месяц начисляют 10000 11000 руб. При этом зарплату выплачивают частями,

Россия, Екатеринбург