31.07.2010 | отрицательный отзыв
зеленая страна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рыба гниет с головы. Если бы не маразмы "главного" может и работал бы центр и деньги бы были, а не долги... Текучка страшная. Особенно среди всякого рода манагеров... 3 месяца - максимум... 4-х месячники считаются - ветеранами... Мелкий персонал затрахан нецелесообразными указаниями, носятся как раненые, стараются все успеть... Не успевают...

18.11.2020
Аскания страна обуви или SoloStyle

Заработная плата указана 50000, не верьте! На самом деле 30000 и это у админа в Москве в 2020 году!! При этом все 12 часов сидеть нельзя, ходишь по залу как охранник, потому что не кому это китайскую обувь предлогать, да ещё и по 12000 за пару! Потому что все покупают в соседнем магазине, такие же модели но за 3 4 Подробнее>>

18.11.2020
Ну какая страна, такие и люди.

Итак состоит эта замечательная организация с множеством названий из 2 офисов один на Луначарского (там сидят менеджеры, и руководитель 2 офисов, некая Наталья Бакулина) и в бизнес-центре "Эскваир" (там брокеры и юристы). Ну так вот если вы когда нибудь задумаетесь... Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страна дверей

«Страна дверей» отличный магазин по всем критериям, доставка замер и установка бесплатная что в наше время редко где встретишь, а может быть и вообще ни где не найдёшь. Здесь хороший выбор и можно найти все исходя из определенного бюджета. Качество дверей хорошее и гарантия на монтаж 7 лет, однозначно выбираю этот магазин.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны 116 офис 814

25.09.2020
Отзыв : Страна дверей

Удобно заказывать не выходя из дома и в каталоге все понятно подробно описано с четкими фотками. Примерка двери это вообще очень актуально, большой плюс магазину, такой услуги в городе еще ни у кого нет. По качеству дверей и выполненых работ у меня без претензий, все аккуратно установили и смотрятся классно. Я stranadverei.com всем друзьям советую.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны 116 офис 814

30.04.2019 | положительный отзыв
Компания Страна паркета - положительный отзыв

Дмитрий:
Абсолютно наплевательское отношение! Купил второй раз ПВХ Ламинат и второй раз тянут по срокам. Первый раз затянули на неделю. Сейчас второй раз тянут, заканчивается вторая неделя. Ламината нет!

15.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная страна отзыв алекс

алекс:
  Русланом Танюкевичем это просто пидр редкой масти.

Минск

10.06.2020 | положительный отзыв
Доступная страна (ООО Клевер)

Вот вроде с виду хорошая компания и занимаются благим делом - оборудованием для инвалидов, но не стоит забывать, что это бизне и с него они имеют немалые деньги! А на сотрудниках экономят чуть ли не вплоть "работайте за бесплатно" и радуйтесь, что мы вам работу дали. Зарплаты ставят ну тааакие низкие, что даже в регионах платят больше, а они на Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Здоровая страна - Нет результата

Был резидентом одного из вершин, результат: его нет. Из всех ребят прошедших курс трезвые единицы (примерно 3-4%). Цель данной организации снимать 40 — 300 тысяч рублей за месяц в зависимости от расположения РЦ. В команде работают непрофессионалы — обычные «бывшие» наркоманы сами отсидевшие в этом же центре. Получить от них реальную помощь просто невозможно. Методы реабилитации — написание шагов программы 12 шагов. (Она бесплатна и в каждом городе Вы можете найти группу если хотите попробовать этот путь) Не стоит платить шарлатанам которые наживаются на чужом горе. Ведь полный

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Масгута Латыпова улица, 24 оф. № 1

21.03.2019 | положительный отзыв
Страна Бытовок - положительный отзыв

Гость Иван:
Отличная компания! Мы у них заказывали дачный дом по акции со скидкой 10%.  Менеджер у них очень вежливый и терпеливый. Ответил на все вопросы, проконсультировал по различным материалам. Дом построили за неделю, мы и не верили, что можно так быстро возвести дачный дом в зимнюю погоду.