Отзыв : Страна дверей

Россия, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны 116 офис 814

«Страна дверей» отличный магазин по всем критериям, доставка замер и установка бесплатная что в наше время редко где встретишь, а может быть и вообще ни где не найдёшь. Здесь хороший выбор и можно найти все исходя из определенного бюджета. Качество дверей хорошее и гарантия на монтаж 7 лет, однозначно выбираю этот магазин.

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Плотников Денис Александрович - полнейший неадекват

Если Вы ищете отзывы о компании "Страна дверей", генеральным директором которой является Плотников Денис Александрович (ИНН 781714165909), то Вам очень повезло. Возможно, Вы передумаете работать и сотрудничать с данной конторой. Она же ООО "Акватерм", ООО "Феникс", ООО "Двери Мигом".... Подробнее>>

25.09.2020
Отзыв : Страна дверей

Удобно заказывать не выходя из дома и в каталоге все понятно подробно описано с четкими фотками. Примерка двери это вообще очень актуально, большой плюс магазину, такой услуги в городе еще ни у кого нет. По качеству дверей и выполненых работ у меня без претензий, все аккуратно установили и смотрятся классно. Я stranadverei.com всем друзьям советую.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны 116 офис 814

08.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Максим:
Хорошие двери высокого качества, очень классно что есть услуга примерки, первый раз такой сервис встречаю. Я для комнат покупал, выбрал 3 разных а потом уже определился какие ставить и купить. Магазин понравился, выбор большой и цены нормальные.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

18.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Ольга:
Покупала двери межкомнатные на той неделе, сначала выбрала на сайте а потом за консультацией звонила, менеджер Екатерина очень вежливо и приятно разговаривала, ответила на все мои вопросы и оформила заказ с примеркой. Из нескольких вариантов выбрала один и сразу установили в этот же день. Магазин хороший, двери качественные и сотрудники грамотные и аккуратные. Советую.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814

30.09.2019
Страна дверей

Юлия:

К сожалению, наш отзыв будет очень плохим к фирме "Страна дверей" в спб.Заказ приняли быстро,приехал любезный В..й и оценил стоимость работ по монтажу и демонтажу 4х межкомнатных дверей. На следующий день другой мастер нам за 7 часов установил новые и снял старые.Все бы ничего.Но через 3 недели в ванне перестала закрываться дверь!это ванна!в квартире живут несколько человек! Многочисленные звонки на линию,сообщения в чат ни к чему не привели.Они просто включают ДИНАМО!Один раз приехал сотрудник,даже без инструментов.Попросил молоток.пару раз стукнул и сказал что пошел перекос!что надо просто ПРИПОДНИМАТЬ ДВЕРЬ!!!Мы,конечно,отказались от такого "преддожения". На что нам ответили что составят заявку и к нам приедет мастер.Но прошла еще неделя....На звонки идет сброс,нам никто не перезванивает и тишина......Так что делают быстро и хорошо,когда ЗА ДЕНЬГИ!а гарантия 1 год-это ПОЛНЕЙШИЙ ОБМАН И ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ТАК-РАСХЛЕБЫВАЙТЕСЬ САМИ! ...

Санкт-Петербург, Обуховской обороны проспект, 116, офис 814