Автор:Дмитрий

Абсолютно наплевательское отношение! Купил второй раз ПВХ Ламинат и второй раз тянут по срокам. Первый раз затянули на неделю. Сейчас второй раз тянут, заканчивается вторая неделя. Ламината нет!

14.09.2020 | положительный отзыв

Анна:
В конце июля заказала ламинат, мне был очень критичен цвет, поэтому я сразу заказала в тот же цвет и плитку для кухни и ванной. Продавец Роман уверил меня, что данный ламинат есть в наличии, я должна дать аванс и в течение 10 дней мне все привезут. Ок, внесла аванс. Далее как в сказке про бычка - вначале Роман ушел в отпуск, мне по телефону говорилось, что вот на днях будет. И вот, о чудо, говорят - завтра привезем (прошло 1,5 мес). Доставка с 10 до 22 (вся переписка у меня если что есть). Никто не приехал и на мой звонок утром мне было сказано, что данного ламината вообще нет больше и мне могут что-то аналогичное привезти. Слов нет! В общем если коротко - если даете аванс, то следите, чтобы: 1) в накладной был прописан ТОЧНЫЙ срок доставки 2) чтобы были прописаны пени в случае несоблюдения договора. А то в последний момент узнаете много интересного, а рабочая бригада у вас будет простаивать и время собственное потеряете в ожидании доставки. Хотя при возможности покупки у другой фирмы- я бы рекомендовала заказывать у другой. Зачем поддерживать тех, кто врет и даже не считает

02.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Помогли выбрать отличный вариант . Рассказали про тонкости укладки , в итоге уложили отличный ламинат . Спасибо.

москва