10.07.2022
ООО "Ю-софт"

Совдепия, старость, обшарпанность, бюрократия, обноски. Бегите! Уносите ноги! Единственный, кто прекрасно работает-это менеджер по персоналу Алеся: профессионально, доброжелательно расскажет вам сказки. Но лучше один раз увидеть: убогий офис, просаленные кабинеты, уродливые туалеты, древние компьютеры. Большинство сотрудников соблюдают дресскод, и при этом ощущение, что все эти вещи с 60-х. Тренинг-отдел маленький, но гордый: приросли к стульям, боятся потерять свои места, хотя давно потеряли профессиоонализм, регулярно обеспечивают себя работой, доводя своими бестолковыми обучениями людей до увольнения. Придумывают себе работу на пустом месте, прослушивают все разговоры менеджеров: да, будьте готовы, что у вас будет план по звонкам клиентам, звонить можно только по служебному телефону, все звонки фиксируются в CRM, и вот эти умнейшие обучатели решают выполнили ли вы план по телефонным презентациям и по стандарту ли говорили, который они придумали. Не забывайте, что вам еще нужно ездить к клиентам ...

Москва, Коломна

10.07.2022
адс-софт: Отличная компания

Работаю уже почти полгода и очень доволен компанией. Атмосфера поддержки, карьерный рост, тебя тут не кидают на произвол судьбы, ну и конечно пятничные вечеринки очень сплачивает коллектив)) Плюсы: Коллектив Возможность для роста ЗП Свобода действий Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Браво Софт отзыв Воробьева Наталья Сергеевна

Воробьева Наталья Сергеевна:
  В компании работаю 1.5 года, приходила менеджером по продажам, обучили практически с 0, отдельное спасибо Учебному центру, на всех этапах была поддержка как Руководителя так и тренера. Довольно плавный ввод в должность, спустя 1.5 месяца пришла к продаже. Заработная плата приятно удивила, к тому же все в срок и полностью белая, сейчас такое встречается редко. За не длительное время работы получила 2 повышения. Рада быть частью этой команды!

Нижний Новгород

30.06.2022
Хамелеон Софт

Компания оказалась очень не надёжной, при насткплкнии войны у них резко попали деньги и связь с командой, без объяснения что сейчас происходит и куда мы дальше движемся. Это бал плохой опыт в моей жизни, больше бы не связался с этой компанией. Пробовать или нет вам решать, но от себя не советую, от членов Команды избавляются как от обработавших батареек без Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
ООО ВЦ СОФТ ПЛЮС

Занимаемся оптовой торговлей, остро стал вопрос автоматизации учета. При небольшом бюджете нам удалось найти компанию Софт Плюс. Планировали внедрить 1С, но получили намного больше. Теперь пользуемся продвинутым ПО для оптовой торговли и прошли обучение в компании. В итоге решили сразу две задачи. Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Софт м Мебель - Некачественная мебель

Приобрели в "Софт Мебель" угловой шкаф. При сборке оказалось, что не хватает крепежного материала. Срезы не ровные и друг к другу не подходят, муж сам подгонял. Полки сделаны так, что даже не держаться в своих пазах. У вас что работают слепые сборщики мебели????? Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Софт м Мебель - Не смотрят за качеством

Приобрела компьютерный стол 31.07.14 г. Привезли домой, после семи часов муж пришел с работы, начал сборку. Плиты обтянуты неаккуратно, криво, где-то вообще не проклеено, выдвижная полка для клавиатуры по размеру не подходит, столешница плотно не ложится, потому что недосверлена дырка; сегодня 01.08. пойду в магазин, если не поменяют, буду обращаться дальше. Там, на этой так называемой фабрике, видимо, слепые работают или какие пьяницы. Наверное, есть директор, мастера, почему не смотрят за качеством. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Софт м Мебель - Отвратительная компания

Повелись на то, что можно заказать мебель по своим размерам и цветам. Да, и цена за такое удовольствие оказалась не столь высокой, как в других магазинах. И вот прошло с момента заказа 20 дней. Мы с утра поехали забирать комод с магазина, а оказалось, что его еще не привезли с фабрики, хотя ранее они говорили, что его можно будет забрать в любое рабочее время. Ладно, приехали за ним вечером, комод был в упаковке, мы его погрузили в машину и спросили: "все на месте?", на что женщина продавец ответила: Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Браво Софт

Я для себя не обнаружила
Пришла в компанию полтора года назад, что сразу хочется отметить, так это коллектив и стиль управления, уважительное и позитивное отношение к людям, демократичный подход. В компании есть собственный учебный центр, профессиональный тренер, который очень быстро помог влиться в работу, адаптироваться. За первый год своей трудовой жизни в компании, я получила несколько повышений. Да, да, тут замечают ...

Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отдел продаж – один сплошной недостаток. Требования, план выполнить нереально – цифра берется с потолка. Нет плана – нет нормальной зарплаты. Манера общения в отделе тоже не добавляет плюсов: периодические споры, повышенные тона, ругань. Подробнее>>