Софт м Мебель - Отвратительная компания

Автор: Наталья

Повелись на то, что можно заказать мебель по своим размерам и цветам. Да, и цена за такое удовольствие оказалась не столь высокой, как в других магазинах. И вот прошло с момента заказа 20 дней. Мы с утра поехали забирать комод с магазина, а оказалось, что его еще не привезли с фабрики, хотя ранее они говорили, что его можно будет забрать в любое рабочее время. Ладно, приехали за ним вечером, комод был в упаковке, мы его погрузили в машину и спросили: "все на месте?", на что женщина продавец ответила: "да". В итоге, когда мы приехали домой и стали разбирать упаковку, обнаружили, что нет фурнитуры. Позвонили в магазин, оказалось, она её забыла нам дать. Просто замечательно (нет). Пришлось снова туда ехать, благо живем не так далеко, но все же кататься туда-сюда, тратить бензин из-за забывчивости продавца. Ок, думали мы, на этом трудности закончились, но нет. Верхняя крышка комода и фасад на одном из ящиков оказались бракованными, прямо на видном месте отломаны куски. Так как время было уже позднее, решили съездить обменять на следующий день, а пока продолжили собирать комод. И по мере его сборки замечаем, что отверстия на перегородках не совпадают, и также соединительные планки получаются выше необходимого, из-за чего ящики не задвигаются. Утром позвонили в магазин, нам дали номер мастера, он не брал трубку, снова пришлось звонить в магазин, там дали номер какой-то Светланы Валерьевны, вместо нее целый день трубку брал мужчина и обещал, что она перезвонит, но этого так и не случилось. По итогу мы кое-как связались с мастером. Через 2 дня после звонка он приехал, посмотрел, извинился, забрал некоторые детали на переделку. Вечером того же дня нам их привезли обратно. Но так как данный процесс затянулся человек, который нам собирал комод, уехал в командировку, поэтому мы решили обратиться в магазин, чтобы быстрее нам его уже собрать. Позвонив в магазин, спрашиваем, может ли к нам приехать мастер собрать комод, мы готовы заплатить полную стоимость сборки, хотя комод на половину собран. Противная женщина на конце провода грубым голосом отвечает, что у них не осуществляется сборка, и такого предложения вообще нет. Мы ей говорим, что ранее, во время заказа комода, это вопрос уточняли, и данная услуга была доступна. Эта недовольная женщина дает трубку, Светлане Валерьевне. Та, начинает на нас наезжать, говорить, что сборка мебели производится на фабрике, на дому её НИКТО не осуществляет, НИ ОДНА фирма. Соответственно, мы стали возмущаться, так как недавно переехали и приобрели много мебели, и её нам всю собирали У НАС дома, и про то, что на фабрике она собирается, и в готовом виде привозится, мы впервые слышим. Ладно, думаем мы, сами тогда соберем. Так как комод у нас стоял без крышки, решаем её примерить, так сказать, и тут выясняется, что отверстия на крышке не совпадают с отверстиями на корпусе. Звоним мастеру, который к нам приезжал, он не берет трубку, другой номер, который нам давали в магазине не отвечает. Приходиться снова звонить этой истеричной Светлане Валерьевне, та как всегда начинает повышать на нас голос, и задавать максимально тупые вопросы, по типу: «а откуда вы знаете, что отверстия не подходят?», «вы комод хоть вообще собрали?». Нет, блин, мы это придумали, нам делать нечего. Ну, что за бред? Затем эта хамоватая дама начинает нам угрожать: «вот смотрите, приедем к вам, и не дай бог у вас там все нормально» и т. д. Сказала, что решит наш вопрос утром, в итоге уже обед. Мы тоже не можем сидеть и ждать, пока она там что-то решит, пришлось ей снова звонить, та опять в истерику. Я не понимаю, если у тебя проблемы с самоконтролем, зачем идти работать с людьми? В итоге уже прошла неделя с момента, как нам привезли комод, он до сих пор стоит в разобранном состоянии. Скорей всего будем требовать возврата денег, жаль только, что нервы и время уже не вернешь. Прежде чем делать там заказ 200 раз подумайте, а лучше найдите другую фирму. Всем удачи!

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Софт м Мебель - Некачественная мебель

Приобрели в "Софт Мебель" угловой шкаф. При сборке оказалось, что не хватает крепежного материала. Срезы не ровные и друг к другу не подходят, муж сам подгонял. Полки сделаны так, что даже не держаться в своих пазах. У вас что работают слепые сборщики мебели????? Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Софт м Мебель - Не смотрят за качеством

Приобрела компьютерный стол 31.07.14 г. Привезли домой, после семи часов муж пришел с работы, начал сборку. Плиты обтянуты неаккуратно, криво, где-то вообще не проклеено, выдвижная полка для клавиатуры по размеру не подходит, столешница плотно не ложится, потому что недосверлена дырка; сегодня 01.08. пойду в магазин, если не поменяют, буду обращаться дальше. Там, на этой так называемой фабрике, видимо, слепые работают или какие пьяницы. Наверное, есть директор, мастера, почему не смотрят за качеством. Подробнее>>