Софт м Мебель - Некачественная мебель

Автор: Анна

Приобрели в "Софт Мебель" угловой шкаф. При сборке оказалось, что не хватает крепежного материала. Срезы не ровные и друг к другу не подходят, муж сам подгонял. Полки сделаны так, что даже не держаться в своих пазах. У вас что работают слепые сборщики мебели?????

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Софт м Мебель - Не смотрят за качеством

Приобрела компьютерный стол 31.07.14 г. Привезли домой, после семи часов муж пришел с работы, начал сборку. Плиты обтянуты неаккуратно, криво, где-то вообще не проклеено, выдвижная полка для клавиатуры по размеру не подходит, столешница плотно не ложится, потому что недосверлена дырка; сегодня 01.08. пойду в магазин, если не поменяют, буду обращаться дальше. Там, на этой так называемой фабрике, видимо, слепые работают или какие пьяницы. Наверное, есть директор, мастера, почему не смотрят за качеством. Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Софт м Мебель - Отвратительная компания

Повелись на то, что можно заказать мебель по своим размерам и цветам. Да, и цена за такое удовольствие оказалась не столь высокой, как в других магазинах. И вот прошло с момента заказа 20 дней. Мы с утра поехали забирать комод с магазина, а оказалось, что его еще не привезли с фабрики, хотя ранее они говорили, что его можно будет забрать в любое рабочее время. Ладно, приехали за ним вечером, комод был в упаковке, мы его погрузили в машину и спросили: "все на месте?", на что женщина продавец ответила: Подробнее>>