28.11.2018 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Пренебрежительное отношение к клиентам Базар

Год назад некто Иракли счел себя самым умным, отбил всякое желание приобретать автомобиль. Я думал "в семье не без урода". Сегодня приехал на тест (по предварительной договоренности) ничего не изменилось. Машины нет и сегодня не будет, никто не предупредил, прождал 30 минут человека, с кем договаривался. Опять ушел.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

27.09.2018 | положительный отзыв
Автосалон Тойота Центр - Прекрасные сервис, толковые мастера, делают в срок

Приезжал в Тойота Ника сервис на замену тормозных колодок и сход-развал. Сам сервис понравился, мастера компетентные, приняли автомобиль ровно в назначенное время, никаких задержек не было. Сам ремонт провели в строго оговоренные сроки, договорились на 3 часа, за 3 часа и сделали, за это мастерам еще раз спасибо. Цены в сервисе не самые дешевые конечно, но качество работ на высоком Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Бред

Год назад случился у меня люфт тормозных дисков. Приехал в Битцу, где мне сказали, что дело в тормозных колодках! Поменяли за мой счет - 5000 р. Люфт не пропал. Я снова к ним приехал с этой проблемой. В этот раз мне сказали, что надо делать проточку тормозных дисков и менять колодки, но уже за их счет! Когда же я потребовал те тормозные колодки, за которые я заплатил (я на них всего один день ездил) мне сказали, что это замена по гарантии, они должны прикрепить эти колодки и отправить в

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Станционная улица, 101

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Просто навязали

Машину с пробегом покупать у них НЕЛЬЗЯ! Купил в Великн авто (Измайлово) машину с пробегом, машина 2009 года, пробег 120 000. Поехал на дачу на следующий день и через 150 км загорелась лампа давления масла. Оказалось, кончилось масло! Отогнал к официалам, оказалось, что машина в германии в 2012 году на последнем ТО была уже с пробегом 320 000. То есть сегодня это около 500 000 км. Одометр оказался скрученным более, чем в три раза. Не знаю кто мотал спидометр! Но гарантия чистоты сделки, которую они обещают, не работает! Просто

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота центр в Новосибирске - Машины очень низкого качества

Машины очень низкого качества, где это Легендарное качество? Машины просто ведро, начиная с лакокрасочного покрытия, отделкой салона и т. д. Стоимость данных автомобилей в два раза должна быть ниже, за эти деньги лучше взять Мерседес E-класса, чем их Camry. По металлу вообще осталось из фольги только делать.

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота центр в Новосибирске

Купил здесь нового коня в январе. Все четко и ровно. Все в срок пригнали, все выдали в лучшем виде. Можно было даже сэконить на ковриках и брызговичках. Из минусов: странно, что нет отдельного помещения с кассовым узлом, оплачиваешь все прямо в демонстрационном зале. Наличкой неудобно, деньги немалые, а их даже пересчитать негде. Здание конечно уже за 10 лет потрепалось, они затевают скоро ремонт. Зато вся работа слажена.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Качество сервиса

Тойота центр Кемерово это самый отвратительный дилер Тойота во всей стране. Эти криворукие додумались забыть прикрутить колеса. Мы чуть не попали в аварию и с нас за то, что посмотрели нашу машину по трейды ин, занизив нам стоимость до копеек, взяли с нас 3000 руб. Если хотите взять Тойоту, бегите из Кемерово в другие регионы.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Тухачевского улица, 40/1

01.09.2015 | положительный отзыв
Тойота центр Кемерово - Официальный дилер Тойоты

Для меня выбор автомобиля не был сложным - бренд Тойота известен во всем мире, новый Highlander - это проверенный и надежный автомобиль. Другое дело, где купить - я подошел к выбору тщательно: поспрашивал знакомых, съездил в несколько автосалонов, заказал тест-драйвы, изучил условия. По всем критерия №1 в Кемерово Тойота Центр, этот официальный дилер Тойоты не дал усомниться мне ни в одном из параметров, а акция на мой автомобиль окончательно убедила меня в правильности выбора.

16.07.2018 | положительный отзыв
Автосалон Тойота Центр - Хороший сервис

Езжу на рав4, пробег 120 000. На прошлой неделе был на замене стоек стабилизатора. Сроки гарантийного ремонта давно прошли, но все равно поехал в Коломенское, за все разы не подводили. В целом проведенными работами остался доволен, специалисты хорошие, автомобиль приняли сразу по приезду, соблюли оговоренные сроки проведения работ. Цена приемлемая, особенно учитывая то, что дилер официальный. Подробнее>>