18.11.2020
0 0
ПСК ДОМ Девелопмент


Отрицательные стороны:
Не рекомендую к ним устраиваться. Шарашкина контора, рога и копыта! Обманывают своих подчинённых. Недоплачивают зарплату. Серая зарплата. График работы 2/2, но на деле 2/1, 3/1. Гнобят и унижают. Текучка кадров! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПСК Континент

Занимаюсь изготовлением декоративных игрушек, в качестве основы однажды попробовала бежевый флис компании Континент. Ткань высокого качества, края не распускаются, флис очень податливый, с ним легко справиться будет даже новичку. Ткань плотная и мягкая. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Очаковское шоссе, 26 А

Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПСК ПРОЗРАЧНЫЙ МИР

Отрицательные стороны:
Всем, кто прочитает этот отзыв... Никогда, слышите НИКОГДА не стоит работать с этой компанией, а так же с их клонами, А.Л.ГРУПП ИНН7733886992; СтройПроект 9705000180, с какими-то отсрочками, поблажками. За оказанные услуги и отгруженный товар задолженность более 1,5 млн.руб., 9 месяцев ни слуху, ни духу. Денег нет, скоро, скоро.... Никакой динамики возврата денег, с генеральным директором Миракян Армен Владимирович, вообще связаться невозможно. Он как БОГ, или полу Бог, к нему никого н подпускают, а его помощники о погашении задолженности отмахиваются и отмалчиваются. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
1 0
ООО ПСК Байс


Отрицательные стороны:
Экономят на всём! От спецодежды, до зарплаты!)) Любыми способами, пытаются прожить и заработать за чужой счёт, в том числе и за счёт работников! Зарплата, не то чтобы серая, а наглухо чёрная! Большинство работников работают без оформления! Всеми способами пытаются уйти от налогов! Аванс заплатили только тогда, когда надо было перегонять машину, но и то, со счёта частного лица, а не Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

Когда мои родители вышли на пенсию, они не хотели жить в квартире и все время проводили на нашей даче. Домик там был старенький, мы им предложили выстроить хороший дом. Они с удовольствием согласились. Обратились в компанию Зодчий, их специалист приехал к нам на участок, все осмотрел, сделал замеры. На их сайте родители выбрали проект дома, который им понравился. Строительство полноценного дома заняло всего 8 месяцев. Все сделали качественно, родители довольны. Мы тоже любим теперь здесь проводить время.

Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 49, офис 605-б

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ПСК Континент

Хорошая ткань, жена попросила заказать для пошива осенне-весеннего платья. Оформить заказ просто, доступная форма. Есть несколько вариантов оплаты. Ткань доставили быстро.

Россия, Москва, Очаковское шоссе, 26 А

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 3
ПСК ГОСТ отзывы

Алиса:
Очень странно видеть столько негатива от сотрудников ПСК ГОСТ. Отзывы пишут скорее всего конкуренты. Я работала в этой компании больше года, уволилась в связи с переездом. Да, здесь не все идеально, но везде есть свои плюсы и минусы. С руководством у Вас будут прекрасные отношения, если вы будете честно и добросовестно работать. А лодыри не нойте!

Ростов-на-Дону.

Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Проектно-строительная компания Зодчий (ПСК Зодчий)

За год до нашего с мужем выхода на пенсию решили, что хотим перебраться жить за город в частный дом. Нашли покупателя на нашу трёшку и начали искать компанию, которая проводит строительство частных домов под ключ. Брать вторичку не хотели. Так, через инет вышли на ПСК Зодчий. Почитали отзывы, созвонились с ними, нам предложили несколько проектов из тех, что у них уже были готовы. Один нам очень понравился и по смете нам идеально подошла цена. Наших сбережений и денег от продажи квартиры как раз хватало на строительство нового дома. Благо ПСК Зодчий берет расчет по итогам сдачи дома. Осенью прошлого

Россия, Новосибирск, ул. Кирова, 49, офис 605-б

Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
6 1
ПСК ГОСТ отзывы о работодателе

Масляков (Ростов-на-Дону, директор по производству, снабжение):
Отрицательные стороны:
Положительное:Заработная плата почти всегда выплачивается в полном объеме, вовремя и согласно договоренности. Перспективное, актуальное направление деятельности компании.Отрицательное: Полное отсутствие понимания и навыков управления растущей компанией у руководства, чего оно не скрывает.Полное отсутствие автоматизации процессов, отсутствие налаженной коммуникации между всеми отделами компании. Отсутствие единой базы данных для работы компании - в купе с предыдущим пунктом - имеем серьезное уничтожение производительности и эффективности отделов и сотрудников.При всех не решенных проблемах, обозначенных выше, у руководства крайне высокие требования к выполнению плана от сотрудников - "не успел выполнить задачу - задерживайся, в твоем распоряжении 24 часа в сутки, семь дней в неделю! Все равно не успеваешь? Ты ***вый сотрудник! Не справляешься с работой за тех троих сотрудников, что должны быть в штате? Это твои сложности". За дополнительные обязанности, задержки допоздна и работу в выходные дни - никто ничего не доплачивает - однако спросят так, словно вам баснословные деньги платят.Итог: заходи – не бойся, выходи – не плачь. Если хотите посмотреть, какой НЕ должна быть работа, вы по адресу. Соотношение потраченных нервов и полученного дохода 100:1.

Ростов-на-Дону.

Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
7 0
ПСК ГОСТ отзывы о компании

Екатерина Тюрина:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток!Хочу предостеречь всех людей, которые наткнулись на вакансию или их пригласили в данную компанию. Хотите потратить деньги, нервы и свое время, вам туда. Зарплата минималка + черная, и то если заслужите, потому что штрафует собственник за все даже если ты ему не нравишься. Проработала там 3 дня и была в ужасе: собственник разговаривает на мате и может оскорбить и унизить любого не зависимо от пола и возраста. Для него сотрудники это рабы, а он Царек. Сотрудники сыпятся как от чумы, при мне только 4 сотрудника ушли. В общем никому не советую данную компанию, ничего хорошего с этого не выйдет.

Ростов-на-Дону.

Подробнее>>