ПСК ГОСТ отзывы о компании

Екатерина Тюрина:

Доброго времени суток!Хочу предостеречь всех людей, которые наткнулись на вакансию или их пригласили в данную компанию. Хотите потратить деньги, нервы и свое время, вам туда. Зарплата минималка + черная, и то если заслужите, потому что штрафует собственник за все даже если ты ему не нравишься. Проработала там 3 дня и была в ужасе: собственник разговаривает на мате и может оскорбить и унизить любого не зависимо от пола и возраста. Для него сотрудники это рабы, а он Царек. Сотрудники сыпятся как от чумы, при мне только 4 сотрудника ушли. В общем никому не советую данную компанию, ничего хорошего с этого не выйдет.

17.03.2022
ПСК ГОСТ( ИНН 616783453213) - негативный отзыв

Прошел собеседование коммерческим директором! Договорились, что я выйду на работу дней через 5. Мне нужно было время, так как я еще работал на старой работе, и нужно было передать дела другому управленцу. В последний момент мне сообщили, что завтра новый человек для передачи ему дел не сможет выйти на работу из - за семейных проблем, и просит ему дать несколько Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
"ПСК" ГОСТ"

Отсутствуют. Подробнее>>

20.02.2021
ПСК ГОСТ

Все так и есть как описано выше. Как работает эта конторка- набирает заказы на изготовление окон и дверей, этим занимаются два менеджера, девчонки, одна из них на вид такая, вроде после работы подрабатывает древнейшей профессией. Далее если нашли заказ, ищут... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
ПСК "ГОСТ"

Не обнаружил
Сам я недолго тут проработал по личным причинам, но в компании реально много сотрудников, которые сидят там больше 3 лет, думаю не просто так. Мне платили вовремя, конфликтов с руководством не было, компания известная в ростове на дону, так что о репутации здесь заботятся. По итогу скажу что работать можно. ...

Ростов-на-Дону

04.12.2020
ПСК "ГОСТ"

Не буду говорить ничего плохого о компании
Было жаль увольняться, но нужно двигаться дальше. В ПСК-ГОСТ я свое получила и преодолела. Спасибо коллективу и всем, кто помогал расти и развиваться. Не буду говорить ничего плохого о компании, я запомню только хорошее. А этого здесь было достаточно. Платили вовремя и в полном объеме, все больничные и отпуска строго по ТК РФ, все условия труда ...

Ростов-на-Дону

22.09.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Алиса:
Очень странно видеть столько негатива от сотрудников ПСК ГОСТ. Отзывы пишут скорее всего конкуренты. Я работала в этой компании больше года, уволилась в связи с переездом. Да, здесь не все идеально, но везде есть свои плюсы и минусы. С руководством у Вас будут прекрасные отношения, если вы будете честно и добросовестно работать. А лодыри не нойте!

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы о работодателе

Масляков (Ростов-на-Дону, директор по производству, снабжение):
Положительное:Заработная плата почти всегда выплачивается в полном объеме, вовремя и согласно договоренности. Перспективное, актуальное направление деятельности компании.Отрицательное: Полное отсутствие понимания и навыков управления растущей компанией у руководства, чего оно не скрывает.Полное отсутствие автоматизации процессов, отсутствие налаженной коммуникации между всеми отделами компании. Отсутствие единой базы данных для работы компании - в купе с предыдущим пунктом - имеем серьезное уничтожение производительности и эффективности отделов и сотрудников.При всех не решенных проблемах, обозначенных выше, у руководства крайне высокие требования к выполнению плана от сотрудников - "не успел выполнить задачу - задерживайся, в твоем распоряжении 24 часа в сутки, семь дней в неделю! Все равно не успеваешь? Ты ***вый сотрудник! Не справляешься с работой за тех троих сотрудников, что должны быть в штате? Это твои сложности". За дополнительные обязанности, задержки допоздна и работу в выходные дни - никто ничего не доплачивает - однако спросят так, словно вам баснословные деньги платят.Итог: заходи – не бойся, выходи – не плачь. Если хотите посмотреть, какой НЕ должна быть работа, вы по адресу. Соотношение потраченных нервов и полученного дохода 100:1.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы сотрудников

Светлана г.Ростов-на-Дону начальник производства ООО "ПСК"Гост:
Проработала в этой компании 2 недели начальником производства. Более хамского отношения к себе я не встречала, собственно, поэтому и ушла. Что касаемо работы — это мрак, принеси то, не знаю, чего, не знаю когда и для чего, но что бы вчера уже было изготовленно и отгруженно заказчику. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы все полная правда люди там не задерживаются. Зарплата черная и выдает ее начальник сам, если вообще выдаст. Потому что штрафы это для него обычное дело. Мне так и не выплатили з/п. По оформлению тоже все печально, официально не хотят оформлять. Не советую данную компанию в качестве работы, потратите уйму нервов, удивляюсь как такая компания еще на плаву, с таким отношением к сотрудникам и клиентам!

09.09.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Руководство ПСК ГОСТ:
Убедительная просьба для Администрации сайта, обратить ВНИМАНИЕ: - идет проплаченная пиар акция в отношении компании со стороны конкурентов , просьба требовать подтверждение таких действий прежде чем допускать их к публикации, иначе мы обратимся в суд за реабилитацией и со всеми вытекающими в отношении администрации данного портала!Что касаемо последнего отзыва, этот человек работая в организации начал с ее дистабилизации, оскорбления подчиненных, на неоднократный запрос документов для оформления искал повод что б их не приносить - готовы предоставить все доказательства. В последний день работы этот человек пропал из вида сотрудников и более не появился, даже не позвонив... его даже не увольняли!Мы существуем как стабильная развивающая компания с филиалами по РФ, 100-ни благодарных клиентов!так же готовы предоставить все доказательства - что предыдущие отзывы не имеют никакой доказательной базы-так как такие сотрудники не работали в нашей компании, так же готовы предоставить все доказательства!УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ-ПРОСЬБА ПРОВЕРЯТЬ ФАКТЫ, А НЕ ВЕРИТЬ ПРОПЛАЧЕННЫМ АНТИПИАР АКЦИЯМ!