ПСК ГОСТ отзывы сотрудников

Светлана г.Ростов-на-Дону начальник производства ООО "ПСК"Гост:

Проработала в этой компании 2 недели начальником производства. Более хамского отношения к себе я не встречала, собственно, поэтому и ушла. Что касаемо работы — это мрак, принеси то, не знаю, чего, не знаю когда и для чего, но что бы вчера уже было изготовленно и отгруженно заказчику. Полностью поддерживаю предыдущие отзывы все полная правда люди там не задерживаются. Зарплата черная и выдает ее начальник сам, если вообще выдаст. Потому что штрафы это для него обычное дело. Мне так и не выплатили з/п. По оформлению тоже все печально, официально не хотят оформлять. Не советую данную компанию в качестве работы, потратите уйму нервов, удивляюсь как такая компания еще на плаву, с таким отношением к сотрудникам и клиентам!

2021-03-07  nik

Хочу сказать людишкам с пивной фантазией и обозленной натурой, говорите меньше гадостей, меньше прогуливайте и больше работайте.

2021-03-07  nik

2021-03-09  азер

хочу сказать тебе, nik- поцелуй в попу, своими губами (которые чем то похожи на женские половые), того кто у тебя висит при входе. Или как вариант, создай нормальные условия труда, с понятными обязанностями с честной мотивацией, с уважительной атмосферой, и поверь, ни кто не будет говорить "гадостей".

2021-05-07  nik

Ты "азер-ник" наверное часто половые губы в близи рассматриваешь и о других мечтаешь - злодейка))

2021-05-09  Азер Оглы

Слушай, самир, может и чаще хотелось бы мне рассматривать половые губы, может и о других мечтаю, какое это имеет отношение к делу? Ну тебе, то легче в этом вопросе, достаточно только в зеркало посмотреть)))))

2021-07-08  Dim01

Достаточно давно работаю в компании. Из несомненных преимуществ могу выделить: белая ЗП точно в сроки, отличный коллектив, соблюдение ТК (тут, правда, есть некоторые особенности при непосредственном взаимодействии с руководством компании), интересные задачи, возможность удалённой работы, гибкий график. Работа в целом интересная, зп регулярная, белая. Устройство по ТК РФ. График можно выбрать гибкий. Молодой коллектив, современный офис, однако оборудование нуждается в модернизации. Всем сотрудникам выплачивается ежемесячная премия, Работаю в компании уже много лет. Компания динамичная и меняющаяся в зависимости от условий. Были взлеты, падения, бурный рост, кризисы, реорганизации и прочее. Сейчас появляются новые интересные проекты. Думается, что это очередной подъем. Офис отличный. Отбор кандидатов в компанию всегда был многоступенчатым и достаточно длительным. Зато отбирали профессионалов и работали они соответственно... Меня зовут Иванов Сергей, работал в компании с ноября месяца по февраль Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности , Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно Отмечу руководство высокий профессионализм руководства , оперативно помогают и рассказывает что и как Офис очень комфортный , уютный, чай кофе, водичка. Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты тех.поддержки. Работают вежливые и грамотные спецы... Заявления менеджеров делите на 5 и 4 из 5 ... очень быстрая работа и поддержка. Все понравилось. И персонал, и месторасположение, и печеньки с кофе, и чистота в помещениях. Коллектив молодой дружный уходить не хотелось. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ООО «ПСК «ГОСТ», вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует ответная связь менеджеров и сотрудников, быстро реагируют на все запросы если ставить оценку хорошо за каждый комментарий. Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы. Обращалась уже несколько раз. Ответная связь очень быстрая. Быстро решают поставленные вопросы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Буду всем рекомендовать ООО «ПСК «ГОСТ»! Офис классный, чай кофе, конфеты печенюшки, На первом собеседовании у меня гладко все прошло, сразу позвали на второй собес. Пока настрой хороший, посмотрим как пойдет. Но, даже если не возьмут, пообщаться было приятно Был тут на собеседовании. Офис неплохой, правда, видал и получше в мире IT. Собес прошел приятно, ребята, чувствуются сильные. Нужно постараться еще, чтобы сюда попасть. Вот жду результатов. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 08.30. Компания понимает, что не все могут быть продуктивными в 08.00 утра)) Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать продукт компании. Очень много собеседований мне пришлось пройти, прежде чем я нашла работу. Варианты были и брали без вопросов, опыт и голова на плечах у меня есть, но хотелось что-то постоянное, чтоб уже строить долгосрочные планы, если уж отдавать время и энергию , то не в пустую. На мое решение повлияло собеседование. Сразу было понятно, что ищут сотрудника на долго и не заинтересованы в текучке кадров... Пекутся о своей репутации, поэтому золотых гор не обещают а то что обещают отдают честно. Вся зп белая, работа ну даже не грязная, все цеха новые все оборудование, костюм все всегда чистое, в общем мне нравится. И сказать что вкалываю -не, работаю с полной отдачей. Долго шатался по подработкам пока не попал на 2ПСК «ГОСТ», взяли без проблем хотя опыта у меня полно. быстро повысил разряд. всем доволен, только вставать рано очень, но зато и освобождаюсь рано. начальство адекватное, коллектив разный, кому-то просто работать руками противопоказано. Работал в компании пол год. Коллектив замечательный, все очень дружные, новеньких адаптируют, обучают, помогают. Работаю в компании чуть больше года. За это время и премию успела получить и повышение в зарплате. Приятные бонусы - это подарки и праздники для детей, причем не только на Новый год, но и на День защиты детей, и за окончание школы на "4" и "5". А еще как минимум два раза в год спортивные соревнования проводятся с участием персонала и корпоративный Новый год встречаем все дружно. Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый. Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться. Но в целом рабочие процессы налажены неплохо, есть внятные инструкции. Плюс новичку предоставляют наставника. Оплата средняя по рынку + процент с продаж Здесь предложили более выгодные условия, чем тот поставщик, с которым мы уже несколько лет работали. Попробовали заказать стекло в лабораторию - по качеству отлично, цены приятные. Также с хорошей стороны отмечу в целом организацию сервиса, тут и по доставке много вариантов. Для нас оказалось удобнее и выгоднее работать именно с ПКГ.

2021-10-28  Zahovia

Самир , свяжись пожалуйста со мной 89660663399 Тут проблемы намечаются

17.03.2022
ПСК ГОСТ( ИНН 616783453213) - негативный отзыв

Прошел собеседование коммерческим директором! Договорились, что я выйду на работу дней через 5. Мне нужно было время, так как я еще работал на старой работе, и нужно было передать дела другому управленцу. В последний момент мне сообщили, что завтра новый человек для передачи ему дел не сможет выйти на работу из - за семейных проблем, и просит ему дать несколько Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
"ПСК" ГОСТ"

Отсутствуют. Подробнее>>

20.02.2021
ПСК ГОСТ

Все так и есть как описано выше. Как работает эта конторка- набирает заказы на изготовление окон и дверей, этим занимаются два менеджера, девчонки, одна из них на вид такая, вроде после работы подрабатывает древнейшей профессией. Далее если нашли заказ, ищут... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
ПСК "ГОСТ"

Не обнаружил
Сам я недолго тут проработал по личным причинам, но в компании реально много сотрудников, которые сидят там больше 3 лет, думаю не просто так. Мне платили вовремя, конфликтов с руководством не было, компания известная в ростове на дону, так что о репутации здесь заботятся. По итогу скажу что работать можно. ...

Ростов-на-Дону

04.12.2020
ПСК "ГОСТ"

Не буду говорить ничего плохого о компании
Было жаль увольняться, но нужно двигаться дальше. В ПСК-ГОСТ я свое получила и преодолела. Спасибо коллективу и всем, кто помогал расти и развиваться. Не буду говорить ничего плохого о компании, я запомню только хорошее. А этого здесь было достаточно. Платили вовремя и в полном объеме, все больничные и отпуска строго по ТК РФ, все условия труда ...

Ростов-на-Дону

22.09.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Алиса:
Очень странно видеть столько негатива от сотрудников ПСК ГОСТ. Отзывы пишут скорее всего конкуренты. Я работала в этой компании больше года, уволилась в связи с переездом. Да, здесь не все идеально, но везде есть свои плюсы и минусы. С руководством у Вас будут прекрасные отношения, если вы будете честно и добросовестно работать. А лодыри не нойте!

10.08.2020 | отрицательный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы о работодателе

Масляков (Ростов-на-Дону, директор по производству, снабжение):
Положительное:Заработная плата почти всегда выплачивается в полном объеме, вовремя и согласно договоренности. Перспективное, актуальное направление деятельности компании.Отрицательное: Полное отсутствие понимания и навыков управления растущей компанией у руководства, чего оно не скрывает.Полное отсутствие автоматизации процессов, отсутствие налаженной коммуникации между всеми отделами компании. Отсутствие единой базы данных для работы компании - в купе с предыдущим пунктом - имеем серьезное уничтожение производительности и эффективности отделов и сотрудников.При всех не решенных проблемах, обозначенных выше, у руководства крайне высокие требования к выполнению плана от сотрудников - "не успел выполнить задачу - задерживайся, в твоем распоряжении 24 часа в сутки, семь дней в неделю! Все равно не успеваешь? Ты ***вый сотрудник! Не справляешься с работой за тех троих сотрудников, что должны быть в штате? Это твои сложности". За дополнительные обязанности, задержки допоздна и работу в выходные дни - никто ничего не доплачивает - однако спросят так, словно вам баснословные деньги платят.Итог: заходи – не бойся, выходи – не плачь. Если хотите посмотреть, какой НЕ должна быть работа, вы по адресу. Соотношение потраченных нервов и полученного дохода 100:1.

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы о компании

Екатерина Тюрина:
Доброго времени суток!Хочу предостеречь всех людей, которые наткнулись на вакансию или их пригласили в данную компанию. Хотите потратить деньги, нервы и свое время, вам туда. Зарплата минималка + черная, и то если заслужите, потому что штрафует собственник за все даже если ты ему не нравишься. Проработала там 3 дня и была в ужасе: собственник разговаривает на мате и может оскорбить и унизить любого не зависимо от пола и возраста. Для него сотрудники это рабы, а он Царек. Сотрудники сыпятся как от чумы, при мне только 4 сотрудника ушли. В общем никому не советую данную компанию, ничего хорошего с этого не выйдет.

09.09.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Руководство ПСК ГОСТ:
Убедительная просьба для Администрации сайта, обратить ВНИМАНИЕ: - идет проплаченная пиар акция в отношении компании со стороны конкурентов , просьба требовать подтверждение таких действий прежде чем допускать их к публикации, иначе мы обратимся в суд за реабилитацией и со всеми вытекающими в отношении администрации данного портала!Что касаемо последнего отзыва, этот человек работая в организации начал с ее дистабилизации, оскорбления подчиненных, на неоднократный запрос документов для оформления искал повод что б их не приносить - готовы предоставить все доказательства. В последний день работы этот человек пропал из вида сотрудников и более не появился, даже не позвонив... его даже не увольняли!Мы существуем как стабильная развивающая компания с филиалами по РФ, 100-ни благодарных клиентов!так же готовы предоставить все доказательства - что предыдущие отзывы не имеют никакой доказательной базы-так как такие сотрудники не работали в нашей компании, так же готовы предоставить все доказательства!УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ-ПРОСЬБА ПРОВЕРЯТЬ ФАКТЫ, А НЕ ВЕРИТЬ ПРОПЛАЧЕННЫМ АНТИПИАР АКЦИЯМ!