Русь-Ойл
Складывается впечатление, что все эти компании создаются для того, чтоб получить товар и потом за него не платить. На связь выходит только менеджер, который ничего не знает и ничего не решает. Год мурыжили, что вот-вот оплатят, а потом сказали "Действуйте по законодательству. Подавайте в суд". Оговорка в договоре на Арбитражный третейский суд (пропустили:(). Но и там все "схвачено". Директор ООО "Максимум" (Третейский суд) г-жа Любезнова является учредителем компании,которая сдает в аренду помещения по адресу Золоторожский вал , 32 (ООО "Бурснаб", АО Русь-Ойл" и там же находится Энерготоргинвест"). Вот так.... Подробнее>>