ООО “Торговый дом “Крым-ойл”, TES

Хочу оставить отзыв о том, как берут сотрудников в ооо Торговый дом Крым ойл, а именно всеми известная кампания автозаправок tes в городе Севастополь, где собственником является некий Олейник а.л., ген. Директор Ишинов С.А.2 февраля мне позвонили после того как я откликнулась на вакансию маркетолог и пригласили на собеседование. 3 февраля в назначенное время я приезжаю, hr менеджер созванивается с женой собственника Еленой Ивановной, на что та говорит, что уехала и будет только после 16:00. Собеседование было мне назначено на 12:00. Ну ок, hr менеджер передо мной извинилась и сказала, согласуем другое время. Хотя Елена Ивановна утром подтвердила собеседование. Почему она уехала никто не знает. В итоге я было готова приехать после 16:00. Мне назначили встречу, она состоялась. После собеседования через неделю только мне перезвонили и пригласили пройти еще одно собеседование с ген. Директором Ишиновым с.а. Я приехала, собеседование прошло успешно. Ген. Директор сказал, что сразу бы меня взял, но нужно еще пообщаться с собственником, а именно с Олейник. Прошла неделя, мне опять перезвонили и попросили приехать на собеседование уже к собственнику. Я приехала, собеседование прошло, далее мне сказали Вам позвонят. Проходит день, мне звони директор по развитию и говорит, что мою кандидатуру одобрили. Я на тот момент работала, все знали и дали мне отработать две недели. Я написала заявление на увольнение и спокойно отрабатывала две недели. Дата выхода на работу в tes была 5 марта. 4 марта со мной связываются и говорят, чтобы я вышла уже после праздников 9 марта. День X настал. 9 марта как положено к 9:00 я приезжаю в офис. Меня директор по развитию знакомит с документацией, рассказывает рабочие моменты, далее отправляет меня в отдел кадров. Я пишу все необходимые заявления и отдаю свою трудовую книжку. На вопрос : Когда мне дадут трудовой договор?!, я получаю ответ: Как скажет олейник, а именно собственник . В итоге просидев в коридоре до 15:00, ни собственник, ни его жена Елена Ивановна не приехали в офис. Мое рабочее место генеральный директор Ишинов не показал, хотя он был на месте. все В этой компании должен был решить собственник и ни ген. Директор ни директор по развитию не имели полномочий показать, где будет мое рабочее место. Далее самое интересное. Директор по развитию мне сообщает, что сегодня начальства не будет, езжай домой, завтра в 9:00 я тебе позвоню и скажу во сколько выходить. Это на минуточку, что я написала заявление на прием и отдала свою трудовую. Ну ок, я уехала. Как оказалось собственник со своей женой отдыхали в Анапе и им вообще было все равно что к ним выходит новый сотрудник и то что ген. Директор и директор по развитию не могут ничего без его ведома делать. На следующий день мне никто не звонит, я набираю директора по развитию сама, т.к она себе в команду брала маркетолога. На что она мне говорит, что начальство будет после обеда, я тебе позвоню. Далее время 18:00 вечера, я не понимаю, приняли меня или нет, нужно мне на след. День выходить или нет, начинаю звонить директору по развитию. И что я слышу: Собственника целый день нельзя было поймать, он не хотел разговаривать!Я позвонила ему, на что он сказал что вообще не говорил такого что нужно брать маркетолога!!. Я в шоке, поскольку я ушла с работы, они меня ждали две недели и после того как я отработала данный срок, мне говорят что собственник передумал. 11 марта я поехала за трудовой, в отделе кадров мне ее слава богу отдали, поднялась с ген директору и спрашиваю: Это вообще нормально?! , на что он мне спокойно говорит: Нет это ненормально, такой вот характер у собственника. Дичь полная! Далее сказал: не переживай, на работу мы тебя возьмем, сейчас только собственник приедет и мы с ним все обсудим! Т.е. они все обсудят не до того как говорить человеку пиши заявление на увольнение, а когда я уже пришла. В общем, я забрала трудовую и ушла. Так что будьте осторожны с компанией tes, тем более, если Вы работаете. Заключайте договор с открытой датой, только после этого пишите заявление на увольнение. А лучше вообще обходите стороной эту компанию, а в частности собственника олейника.

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

07.10.2022
ООО ТД "КРЫМ ОЙЛ"( ИНН 9201007370) - негативный отзыв

Более конченую контору чем известная сеть АЗС «ТЭС» (Севастополь) представить сложно, разве там, где вообще не платят. Пообещают одну зарплату, в договоре напишут в 2-3 раза меньше, остальные скажут «премия» по итогам работы, а потом ждите регулярного «депремирования» каждый раз когда у хозяина плохое настроение, а хорошего у него не бывает. Любимое занятие его регулярно всех *издить для профилактики чтоб Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

23.11.2016
ООО ТТ Ойл, ООО Трейд Ойл и Единый Топливный Центр

Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

29.10.2023 | положительный отзыв
Лечение и отдых только в Крым!

Санаторий который мне предложили в Центре оздоровления и реабилитации, очень понравился. Я благодарна за работу моему менеджеру Александре. Благодарна персоналу санатория. Все отнеслись ко мне с уважением и теплом. Именно внимание со стороны Центра оздоровления и подкупает. Со мной действительно...
Их нет, возможно предоплата обязательная, но сейчас ее требуют везде, и билеты на поезд так же покупаются заранее.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиции Сбербанк Крым - Самый плохой брокер

поддержка не квалифицированная Я с января 2023 года осуществляю операции с ценными бумагами при помощи брокера СберБанк(а) и каждый раз брокер при покупке того или иного актива отказывает мне в приобретении, ссылаясь на то что мое местонахождение является Республика Крым. Написав обращение в чат поддержки, чтобы разъяснили ситуации. Однако на сегодняшний день получил ответ, что проживающие в Республике Крым граждане находятся под санкциями. На мои возражения, что сам СберБанк открыл недавно в Ялте и Севастополе отделения поддержка не реагирует. Складывается впечатление, что ни СберБанк, ни брокер СберБанка не признают Республику ...
не обнаружил

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Крымской сырной компании (Россия, Крым) - Рекомендую, отличная фирма!

Заробатная плата, график работы, лояльное руководство и многое другое Стабильная, растущая компания. Заработная плата два раза в месяц, платят стабильно, без задержек, уровень зп намного больше чем в других компаниях. Есть геймификация, коллектив дружелюбный, руководитель всегда идёт на встречу своим подчинённым. Автопарк свой, машины все новые. Есть свой механик. Очень хорошие условия для работы. Одним словом рекомендую!
Не обнаружил

29.11.2022
Комплект Крым - негативный отзыв

Никогда вовремя и обещанное не платят.должны всему миру.текучка такая что невозможно запомнить ни имён ни тем более лиц сотрудников.руководству надо было не строй фирму открывать а заняться написанием книг- сказочными и балаболы.итоги работы такие же гнилые Подробнее>>