Ойл Коммерц Групп

Пригласили не должность Менеджера, предупредил что в офисе последний раз работал 4 года назад и с другой продукцией. Также сказал что для наработки клиентской базы с "0" нужно время и не факт что за 3 месяца и.с. успею наработать. Со всеми моими доводами согласились и сказали что готовы ждать лишь бы была т.н. воронка продаж (т.е.чтобы были наработки) Забегая вперед скажу что за 5 недель у меня были неплохие наработки! Правда на и.с. заключали обычный договор (по трудовой книжке обешали оформить через 3 месяца). При собеседовании и оформлении я не обратил серьезного внимания на то что в офисе кроме меня и нач. отдела, он же ком. дир. Андрей никого не было( 5 недель работал, ездил на встречи и переговоры и получалось привлекать компании к сотрудничеству (с кем то были подписаны договоры с нашей стороны, с кем то были сформированы заказы) и вот через 5 недель перед выездом приехал в офис и мне сказали что я уволен(( Мои аргументы даже не выслушали. Трудинспекция и Прокуратура посоветовали обратится в суд потому что договор гпх что и сделал! Не советую эту контору для работы!

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коммерц Групп СК ООО»

Основное название: Коммерц Групп СК ООО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Сенная пл Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Скупка, продажа б.у техники Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: товаровед-оператор Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

23.11.2016
ООО ТТ Ойл, ООО Трейд Ойл и Единый Топливный Центр

Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Волга-Коммерц

Приняли официально, возят на работу и с работы, спец одежду дали, медкомиссию тоже прошел бесплатно. Зп всегда платят вовремя, недавно подняли всем сразу на 10 000. Зарплата высокая по городу, и есть возможность заработать больше. Адекватное руководство, лишнего не требуют, не придираются. Ходи работай и зарабатывай свои деньги. Работаем все по несколько лет, все устраивает
Ну как любое производство: надо работать просто, а не ныть. В цеху очень чисто по сравнению с другими компаниями

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Волга-Коммерц

Официальное трудоустройство, понятный процесс работы, спецодежду дают, медкомиссия бесплатная, темп работы нормальный (не приходится бегать, как на прошлых работах), чистый цех, есть карьерный рост даже в цеху и на складе. Возят на такси на работу и с работы. Прошла индексация зп, подняли сразу всем на 10 тысяч, это круто.
Ну кто-то пишет про бороду, у меня с этим нет проблем, и так бреюсь каждый день. Больше ничего плохого не увидел за 2 года работы в компании. Работаешь, не халявишь, получаешь свои честные деньги. Жаль, что пришлось уволиться, но решили переехать жить в другой город.

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Волга-Коммерц

После другой работы непривычно было работать строго по графику - перекур-работа в специальное время. Потом привык. Могут депримировать за брак, но это косяк работника - все объективно.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Волга-Коммерц

Не суйтесь туда... Своё время и нервы потратите. Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника терминатор о компании Волга-Коммерц

Все печально,людей неценят,большаятекучка Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексдр о компании Волга-Коммерц

К сотрудникам относятся как простите к г......... Из зарплаты вычитают все, что можно, даже деньги за профосмотр и спецодежду. Штрафуют за все подряд

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Волга-Коммерц

Работал там комплектовщиком самая тяжелая работа,всю смену доски таскаешь короче без рук останитесь обьём работы огромный зарплата вся серая выходной только воскресенье во вторую смену скользящие но могут и не дать суббота рабочая всегда да и работаешь до пол второго ночи по зарплате 23-24 касаря но и не вылазиешь от туда текучка бешенная постоянно сваливают от туда при мне человек 10 свалило вообщем не стоит этих денег