10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Star Outsourcing Group

Положительные стороны:
Работаю в компании 2 года. Очень удобный график, официальная достойная зарплата. Выплаты строго по графику!!! Без задержек! Достойная премия! Что важно - все прозрачно! Точно знаю за ЧТО и СКОЛЬКО. Оплачиваемые больничный и отпуск. Удобный график. Самое важное - это сплоченный коллектив, всегда готовый помочь! Человеческое отношение к каждому сотруднику. Оплачивается Мобильная связь, предоставляется телефон, ноутбук. Оплачивается бензин. В моем регионе есть сотрудники, которые работают больше трех-пяти лет в компании. И мы очень друг другом дорожим.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Отрицательные стороны:
За все время работы в компании отрицательных моментов пока не встретила!
Положительные стороны:
Работаю в компании больше года. Очень удобный график, официальная хорошая зарплата. Выплаты строго по графику!!! Без задержек! Достойная премия! Оплачиваемые больничный и отпуск. Удобный график. Самое важное - это сплоченный коллектив, всегда готовый помочь! Человеческое отношение к каждому сотруднику. ...

Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
Сеть ресторанов Prime Star


Отрицательные стороны:
Часы ставят от выручки, если на кафе нет выручки то вы будете работать по 7 часов, оплата почасовая, соответственно будет получать копейки Начальство отстой, отчитывают за то что даже не в твоей компитенции, ты обычный кассир, но тебя [censored] за обязанности менеджера кафе И так далее Заставляют мыть туалеты, хотя по сан.пину ты даже права не

Москва

Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания PR Star

Пиар и отзывы сделали свое дело, положительные отзывы с описанием наших лучших блюд, значительно увеличили нам число клиентов. Будем и дальше взаимовыгодно сотрудничать, услуги понравились

Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже, 8

Подробнее>>

17.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саня о компании Black Star Inc.

Отрицательные стороны:
Нету нихуя 1 соус с булками ну ладно есть салат айсберг и 2 малосольных огурчика хочется тошнить и ссать на бургер я вот 3 час сижу на унитазе с подливой

Москва

Подробнее>>

21.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании Black Star Inc.

Отрицательные стороны:
организация великолепная,начиная от руководства до условий труда. Приходишь администратором,а становишься кальянщиком, барменом,местами техничкой и официантом. За косяки сразу влетают штрафы, вечно "Тыкают" при диалоге с тобой. Уважения 0. Как дело доходит до зарплаты, так сразу молчание и игнорирование сообщений,либо же кормление "завтраками" и по итогу ничего не выплачивают.

Москва

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания PR Star

Очень довольна ребятами, работа сделана ровно настолько, насколько и договаривались. Заказывали отзывы в определённом количестве и с достаточно чёткими условиями. Быстро, красиво всё оформили, меня такая работа устраивает более чем.

Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже, 8

Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Отрицательные стороны:
Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Отрицательные стороны:
Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Пришла на стажировку. Они ничего не объясняют, что касается кассира. Им надо убирать столы, мыть пола, хотя это неправильно. В руководстве одни киргизы или узбеки. Персоналу говорят (славяне), чуть что не так так они говорят: «не будите так делать, то поедите от куда приехали. Одно хамство. При том, что ты еще должен контролировать, чего не хватает (по продуктам). Целая куча ходит начальство, если его так можно назвать. Не опрятные, грязные рубашки, неужели нельзя постирать. Такие и кассиры, также голову мыть у них не надо. у таких людей Подробнее>>