20.08.2016 | отрицательный отзыв

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Особенно сам Мамоян Борис - дебил

Томск

17.12.2019
Трубчик Виталий и Иванов рустам

Ворт пришла моя пора, написать негатив об этой кампании. Работаю у них уже давно, раньше компания более менее толковая была. Сейчас начались трудности. Если ты приехал на объект от этой компании, и тебе там что то не нравится, перевезти на другой объект тебя не то не переведёт-потому-что там за офис всё решают менеджеры, в офисе там одни туебни сидят которые своей головой не думают. В компании ест такой объект как "Коломенский" Так вот если вам будут предлогать этот объект, не в коем случае не идите туда. Местное начальства относится к вахтовикам как к скотам. Есть там такая швал Ирина Александровна. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Рустам, Москва, Алексеевская

Рустам, Москва, Алексеевская:
Достоинства Очень хорошая компания, молодая стремительная, на пике карьеры. Хорошые сотрудники. Добрые, дружные сотрудники, но не мало важно опытные люди. Всегда помогут, подскажут. Подробнее>>

02.09.2019
ИП Салихов Рустам Радикович

Недобросовестный ИП, обманывает тех, кто хочет устроиться туда на работу. По окончании испытательного срока вам просто говорят пока и ищут следующего человека. Систематически задерживают з/п. без объяснения причин могут уволить или отказать. Явный самодур. Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв пользователя Рустам о компании Ласерта

Работал какое то время в Ласерте. Для меня это был первый опыт в отрасли автомобильных шин. Руководитель отдела была достаточно лояльна к новичкам, невыполняемых задач перед нами не ставилось.Коллеги всегда были готовы помочь, что то подсказать. Руководство устраивало корпоративы, и было достаточно отзывчиво к просьбам "офиса". Мне было там достаточно комфортно работать. Спасибо за приобретённый опыт.

19.02.2019 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Рустам

Рустам:
  Всем добрый день, на связи Тольятти. Проработал в тольяттинском офисе вот уже как полгода и поэтому считаю необходимым оставить здесь своей первый отзыв. В целом в очень даже хорошо, коллектив у нас дружный, друг за друга горой, да и начальство очень даже адекватное, нередко еще и понимающее. Тружусь специалистам по работе с клиентами, должность не из простых, но опыт получаю просто колоссальный и конечно же хочу двигаться дальше. Если кому интересно, то оказаться на собеседовании здесь достаточно просто https://ru.surveymonkey.com/r/V5FC57W а там уж дело за Вами)))

Тольятти

13.06.2019
Рустам Тагиров

Кидает на деньги ,хамское отношение к персоналу ,лицемер ,не уважает своих сотрудников,много врет,а когда вопрос ставишь ребром,где мои деньги,блокирует тебя везде,вот такой вот шеф повар ,не советую не с кем работать с этим человеком ,а если уже работаете бегите от него,обязательно кинет на деньги .

Россия,  Санкт-Петербург

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рустам о компании КурьерСервисЭкспресс

Пришёл отклик на hh о приглашение на собеседование на вакансию курьер. Позвонил по указанному телефону, время было около 16ч. Никто не взял трубку, ни на городской, ни на мобильный! Ладно. Звоню на след. день, утром, берёт трубку девушка и сразу выдаёт что все менеджеры заняты, перезвоните позже! Ладно. Перезваниваю где-то через 1.5 часа, берёт трубку девица и сонным или уставшим голосом отвечает. Я объясняю что от вас пришёл отклик, а она мне говорит: и какие у вас вопросы??? Я говорю: по вакансии всё понятно, я звоню собственно что бы

12.02.2019
Отзыв пользователя Рустам о компании компания пиастрелла

Достоинства есть, например Заработная плата без задержек и полностью официальная, оплата отпуска , больничного, считаю это в наше время достоинством, т.к. в некоторых компаниях с этим не всегда в порядке. Условия труда в офисе на твердую четверку, все необходимое есть, но нет всяких "плюшек" в плане бесплатного чая-кофе. Коллектив молодой, активный, достаточно дружный, короче работается комфортно. Переработок нет все успеваешь в рабочее время. Проводят корпоративы, но не так часто как многим хотелось бы. Один летом на день рождения компании один на новый год. Ну и мелкие мероприятия типа

Екатеринбург

22.10.2018
Отзыв пользователя Рустам о компании Проконсим

Всем кто ищет работу и наткнулся на мой отзыв, здравствуйте! Писать отзывы я не люблю и тем более не умею, но в данный момент вынужден. Негативный отзыв Давида заставил меня высказать (написать) свою точку зрения. Во первых хочу сразу оговориться, я в Проконсиме проработал около 2х лет и сейчас там не работаю. В отзыве не заинтересован, пишу реально то, что знаю! А сейчас по порядку: - (ФИО), позитивный, жизнерадостный человек, знающий продукт (которым торгует компания) и умеющий его продавать, есть чему по учиться (хотя я работал в отделе Москва и