ИП Салихов Рустам Радикович

Недобросовестный ИП, обманывает тех, кто хочет устроиться туда на работу. По окончании испытательного срока вам просто говорят пока и ищут следующего человека. Систематически задерживают з/п. без объяснения причин могут уволить или отказать. Явный самодур.

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Ишмаев Валерий Радикович

Заказали окно в спальню 11 августа. Обещал до 1 сентября все смонтировать. Предварительно обещал 25 августа установить окно. В назначенный день долго трубку не брал, потом переназначил на другой день. В другой день перестал отвечать на звонки. Муж кое как дозвонился; он ему сказал, что окна нет и не будет, что у него конфликт с поставщиком. Обещал деньги вернуть. Сегодня 18 ноября, а денег до сих пор нет. Не верьте ему. Изначально знал, что не сможет выполнить свои обязательства, а деньги все равно взял. Мошенник и обманщик. ... Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Салихов Ленар Рафисович

В сентябре 2015 года я искал работу офисного водителя на личном автомобиле. На моё резюме, размещённое на одном из популярных тематических сайтов, 16 сентября откликнулся некий Ленар Рафисович Салихов, бизнесмен из Казани, несколько лет назад перебравшийся в Москву, и предложил работу персональным водителем на моём легковом автомобиле. Салихов Ленар Рафисович при первой встрече впечатление произвёл исключительно положительное; он сообщил, что недавно его лишили водительских прав на полтора года, совершать множественные деловые поездки на метро ему неудобно, а на такси дорого, поэтому он и решил пригласить на работу водителя на личном автомобиле. Ленар Рафисович Салихов предложил официальное трудоустройство водителем в одну Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салихов Ленар Рафисович, город Москва»

Сигналы тревоги я ощутил уже к концу первой недели работы у Салихова Ленара Рафисовича. Почему-то каждый день он находил весьма убедительные причины для переноса официального оформления трудовых отношений со мной. «Сегодня мы не успеваем, завтра…», «Моя бухгалтер сейчас в отъезде, она вернётся в понедельник, и мы с утра сразу заедем к ней в офис и оформим тебя на работу…», и т.д. Прошло две недели, подошло время получить половину зарплаты, оплату переработок, денег за бензин… И тут, как и с оформлением трудовых отношений, начались непонятные ежедневные отговорки – если я спрашивал утром, когда я получу половину зарплаты, Ленар Рафисович Салихов отвечал «Сегодня вечером я переведу тебе на карту деньги точно», если я спрашивал про зарплату вечером, он отвечал «Завтра точно у тебя будут деньги, и заодно официально оформим тебя на работу…»; при этом ничего не происходило. Моего терпения хватило ровно ... Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Globaldrive

В общем, я очень рад тому, что работаю в этой компании. У нас отличная зарплата, прекрасные отношения в коллективе, и есть возможность развиваться в профессии.
Покупателей реально много, особенно в сезон

14.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Логопром

Работаю вахтовым методом на карьере машинистом бульдозера. Две недели здесь,2 недели дома. Предоставляют трехразовое питание. Проживание рядом с местом работы. Коллектив хороший, зарплата своевременно.
их нет

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Автофлот

Я здесь водитель-экспедитор вот уже почти полгода. Руководство всегда идет на встречу, есть возможность брать подработки и зарабатывать больше. Выплаты в срок без задержек. Машины в хорошем состоянии. Понимающее руководство (если нужен отгул или что-то случилось всегда пойдут навстречу). Коллектив классный!

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ООО ГК Уралстройкомплекс

При увольнении не заплатят то что обещают, Лишат всей премии которая прописана в договоре

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании YUNIKA

В вакансии не пишут, что нужно знать 1С, excel, уметь сочинять письма. А сотрудник даже некоторые документы открыть не может, потому что у нас нет для этого установленных лицензионных программ.
Нет никаких плюшек, кроме дмс с кучей ограничений.

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рустам

Я опытный комплектовщик, в том смысле, что довелось поработать на многих складах. Так вот на складе Озон работать выгоднее, чем на ноунейм-складах. К сильным сторонам отнесу официальное трудоустройство, регулярные премии, 3 перерывы за смену, есть отпуска, больничные. Я уже давно привык к работе на ногах и ритму (сидеть и курить некогда), почти и не устаю
К досмотру сканером перед входом на склад так и не привык, мне лично неприятен этот процесс.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Денталайн - Курмаев Рустам Айратович не рекомендую

До сих пор пребываю в шоке от посещения клиники "Денталайн". Сегодня привела дочь для удаления МОЛОЧНОГО зуба. Ожидала ребёнка пол часа, после чего дочь, как полотно вышла и сразу ушла на улицу. Это не первое удаление и никогда такого не было. Как оказалось, после укола анестезии, у нее начался шум в ушах, головокружение и ее вырвало. Мне самой пришлось вызывать врача и узнавать, что случилось! До этого никто даже не догадался выйти и объяснить матери, что произошло с несовершеннолетним ребёнком! Курмаев Рустам Айратович (стоматолог) сообщил мне, что оказал "первую ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ