28.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба СССР не так давно, но уже влился и научился многому. На управляющем много хозяйственных вопросов, иногда трудно определить приоритеты. К тому же отчетность и выполнение планов. Но дорогу осилит идущий) Рад, что меня отобрали на эту должность, стараюсь соответствовать. Тем более зарплата очень мотивирует.
дел выше крыши;)

27.11.2023 | отрицательный отзыв
спортинг клуб: Менеджмент уровня "дно"

Отношение к работникам (в том числе потенциальным) совершенно потребительское: на собеседовании оговаривалась двухдневная стажировка (на вакансию бармена) и затем, "если мы будем видеть, что друг другу подходим" трудоустройство. После двух "стажировок" (по сути двух полноценных рабочих дней) я написала их hr менеджеру Ульяне касательно оформления,на что мне ответили "уточню у администратора, ждите ответа". И что? Меня просто начали игнорировать и, как можно узнать из отзывов других соискателей, не я одна оказалась в таком положении. Назначить стажировку и, поэксплуатировав человека на благотворительных условиях несколько дней, не удостоить даже ответа нормальная ...

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Крылья, Клуб путешествий

Зарплата мизерная, обещают золотые горы, но врут, врут нагло, в глаза. Требуют работы круглые сутки за зп 2ю35к потолок) я не преувеличиваю требуют работать ночами, даже на диктофон записала себе требование, иногда веселюсь, переслушивая. Когда отказалась от такого шикарного графика открыто сказали, что будут искать, как меня убрать (тоже есть на записи))) в общем, не боятся ни бога, ни черта)
С натяжеой в достоинства можно отнести коллектив не трогай никого, никто и не пнет)

23.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по единоборствам в СССР. Зал хорошо оснащен, группы комплектуются быстро, занятий достаточно, чтобы хорошо заработать. Руководство клуба адекватное, если есть проблемы, идут навстречу. Доволен условиями и зарплатой.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю почти год координатором детских программ в СССР. Работа интересная, скучать не приходится, много направлений, мероприятий, активностей. Условия работы и зарплата вполне устраивают. Дополнительный бонус: посещение в выходной день клуба бесплатно.
все хорошо, недостатков нет

16.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Нравится работать в СССР. Я координатор групповых программ. Программ много, тренеров тоже, поначалу было непросто, но теперь втянулась, со всеми познакомилась, работа нравится. Периодически у нас проводятся разные мероприятия, интересно участвовать в их организации. Платят нормально для Москвы, отпуск два раза в год.
только вначале было сложно, потом все ок

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический клуб "Земиус"

Благодаря Алексею Земиусу изменились алгоритмы поведения, ушли блоки в сознании, которые не позволяли мне развиваться как в социуме, так и духовно. За несколько сессий психотерапии мы вышли на результат, чему я безмерно рада. Сейчас прохожу проект по развитию психических центров в клубе Нижний Даньтянь и замечаю изменения в своей жизни, появилась стабильность, уверенность в будущем и желание расти в направлении своей профессии.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический клуб "Земиус"

Очень тяжело было пережить развод, сложные отношения с родителями и я обратился в клуб. Алексей Земиус буквально за пару сеансов психотерапии вернул мне себя в прямом смысле, а после проектов клуба Нижний Даньтянь я чувствую, как моя жизнь меняется и наполняется новыми смыслами. Меняются ощущения, мысли и окружение. Благодаря проработке психоцентров я нашел своего человека, близкую мне по духу женщину и стал действительно счастлив! За саморазвитием только к Алексею, только в клуб Земиус.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
NeoFit, фитнес-клуб - отзыв работника «Гюнель» о работе в компании

Человечность, доброе отношение к работникам. Отношение на равных, если допускаешь ошибки - объясняют, как их исправить Нет