01.10.2022
Art flowers : Неквафицированный персонал

На собеседование эйчар задает личные бестактные вопросы. Текучка большая. Видно не зря Подробнее>>

08.09.2022
Art Fox творческая студия: ужасное место

Выходила на "стажировку" в данную компанию. Организация никакущая. Собеседования проводят молодые девушки, очень приятно льют в уши, рассказывают как все прекрасно и замечательно, работаешь сам на свою невероятную зарплату (на которую можно выйти за 3 месяца). На собеседовании рассказали из чего складывается зп (проведение мк + вроде 130 руб в час за выход в офис). Далее предлагают стажировку 3 дня Подробнее>>

18.08.2022
Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете Подробнее>>

28.07.2022
Кадровая компания Арт-Вендинг (Art Vending)

Штрафы за то,что не предупредила об уходе именно куратора(к которой сложно дозвониться),хотя предупредила работодателей и отработала.Смена оклада ,не в пользу работника.Куратор не помогает,тупо предоставила вакансию и все.Проблемы с жильём..Необоснованные штрафы.Куратор вообще не вникает в работу и проблемы работника.Проблемы с жильём.Часто не возможно дозвониться в агенство.Снижение заработной ставки.Постоянные изменения в договорах. Подробнее>>

16.07.2022
DFX art: В черный список

Ну подноготная идеи студии делать игры в жанре казино=делать деньги, наживаясь на других очевидна. Что же касаемо самой так называемой компетенции компании, которую я нашла тут, на абсолютно бестолковом, уже давно, сайте: https://samara.hh.ru/employer/5143406?hhtmFrom=vacancy, или же самого.. hr менеджера aкимова eлена aлексеевна или же akimovalena которую легко можно найти в телеге, я могу описать только матом.. также, как и в предыдущем Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Fly Art

Очень странная неухоженная рабочая тетка, которая подчеркивает что сейчас такие времена, что полно народу безработного и она легко найдёт нужных сотрудников, которые будут пахать за 30 тысяч от зари до зари, деньги они получат только при определенных условиях, а не просто так за проделанную работу. Условий для продажника нет никаких ни сайта, ни презентации, было сказано "а зачем они, и Подробнее>>

25.03.2022
art оf siberia НОВОКУЗНЕЦК - негативный отзыв

ПРИГЛАШАЮТ БЕЗ БЕЗ ДОГОВОРА.ОБЕЩАЛИ ОПЛАТУ ЗА КОЛИЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕННЫХ ЗАГОТОВОК Я ОТРАБОТАЛ ПОЛНЫХ ТРИ ДНЯ ИЗГОТОВИЛ 250 ЗАГОТОВОК ЦЕНА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОДНОЙ ЗАГОТОВКИ 15 РУБЛЕЙ В ИТОГЕ НЕ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ .ПОНЯЛ ЧТО МАСТЕР ВЛАДИМИР И САМ ХОЗЯИН ЭТОЙ КОНТОРЫ CЛАВГОРОДСКИЙ МЕРЗКИЕ ЖАДНЫЕ ЛЮДИШКИ.ОФОРМЛЯЙТЕ С НИМИ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВЕРЬТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ . ЛИЧНО Я ТАМ РАБОТАТЬ ВАМ ТАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
ART•HOUSE•DESIGN

Заказывал проект частного дома под Москвой. Выполнен полностью в срок, добавили много своих идей, мне они были по душе, поэтому также включили в итоговый проект! ...

23.04.2022
DFX ART : Не советую художникам связываться с этой компанией

Данная компания dfx art была заинтересована в поиске 2d художников. Для того, чтоб попасть к ним в команду, необходимо было выполнить тестовое задание, а именно добавить детализации уже предоставленной картинке. На работу у меня ушло около 12 часов. Чтоб не быть голословной, я просто прикрепляю вариант их исходника, 2 фотомой вариант прорисовки, 3 фотоих эталонный вариант. Я не прошла. Просто Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Art-GSM - положительный отзыв

Никита:
Компания работает ужасно.  Заказал товар, как пришел, отказался, так как не подошёл мне. Товар ушёл на возврат. Когда товар прибыл обратно в москву, его никто не забирал 2 недели. После долгих звонков и выяснений(с данным магазином и службой доставки), товар забрали. Но в компании говорят, что ничего не получали, хотя в службе доставки говорят обратное. Сотрудники стоят на своём и ничего не желают знать. Очень часто сбрасывают и повышают тон на клиентов.

Рязань