17.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Musa Motors

Кампюнее ачуз гавно. Я Приещахал к нем из драгуй стрены, дамал бадет лучша. Реботают онедры минчирки палют мою дашу, рабатил в мою масерс 3 года зюрпята маньша чем в редноя стоне. Одню обазяюепа акв мюнар чыло.
панюв балю геры. ... Подробнее>>

22.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Musa Motors

руководство надо менять т.к. разбегаються опытные сотрудники .господин д.п. просто засиделся на своём месте.
их нет ... Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Musa Motors

Безответственное начальство, неорганизованность, глупый руководитель по расчету зарплат в главном офисе. Это моя первая работа - очень жалею что сюда пошла.
Отсутствуют ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Musa Motors

сплошной бардак, обман при расчете нормо-часов, при увольнении не платят ни копейки из заработанного
белая плитка на полу в цехе ... Подробнее>>

25.03.2021
Brandt Motors

Работал на фирме почти три года. В новогодние на работе застудился и попал на больничный. Выйдя с него и показав инженеру справку от врача где говорилось что нельзя переохлаждаться, услышал от него что я ему такой не нужен и иду в отпуск ( хотя именно он не заказал нормальных рукавиц на зиму ) Но вечером того же дня инженер позвонил Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Marlin motors

В своё время работал там в цехе по производству лодок. Пришёл туда без опыта работы, обучение было на месте. Занимался изготовлением частей лодок и склейкой деталей. График работы с 7... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tor Motors

Удобно расположен, находится в центре города, ремонтируют практически все, обращался к ним по многим вопросам, на разных машинах. В последний раз, ремонтировал турбину на служебной машине. Вышло намного дешевле, чем покупать новую. Отремонтировали за два дня, время не тянут, запчасти ставят свои, заказывают их сами. Дали гарантию на ремонт полгода. Месяц уже отъездил, проблем нет.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Березанская 15

23.02.2021
RS Motors

Устроилась работать администратором на график 3/3 с заработной платой 35.000 рублей. В течении полутора месяцев мне платили по 3.000? в неделю,а потом вовсе отказались платить. По сей день должны доплатить 14.000?,которые я не увижу как сказал «директор» Эдуард. Хам и аферист! Никогда туда не идите работать и обслуживаться. Эдуард каждый раз думает,как кого обмануть! Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Marlin motors

Хороший магазин! Два года назад покупал там мотор Marlin MP 30 AMHS, полет отличный. Живу на Черном море, накатал больше 100 часов на Marlin 30, мощный, надежный, как я себе... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia motors - Отказ в помощи

После установки защитной сетки радиатора появилось лёгкое запотевание правой фары (в виде небольшой розочки). Через некоторое время стекло на фаре стало запотевать полностью. При обращении в сервисный центр мне отказали в устранении дефекта ссылаясь на то, что прошло три месяца со дня установки (хотя машина на гарантии). Подробнее>>