RS Motors

Устроилась работать администратором на график 3/3 с заработной платой 35.000 рублей. В течении полутора месяцев мне платили по 3.000? в неделю,а потом вовсе отказались платить. По сей день должны доплатить 14.000?,которые я не увижу как сказал «директор» Эдуард. Хам и аферист! Никогда туда не идите работать и обслуживаться. Эдуард каждый раз думает,как кого обмануть!

09.02.2021 | положительный отзыв
Marlin motors

Хороший магазин! Два года назад покупал там мотор Marlin MP 30 AMHS, полет отличный. Живу на Черном море, накатал больше 100 часов на Marlin 30, мощный, надежный, как я себе... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia motors - Отказ в помощи

После установки защитной сетки радиатора появилось лёгкое запотевание правой фары (в виде небольшой розочки). Через некоторое время стекло на фаре стало запотевать полностью. При обращении в сервисный центр мне отказали в устранении дефекта ссылаясь на то, что прошло три месяца со дня установки (хотя машина на гарантии). Подробнее>>

13.01.2021
Crystal Motors

внимание! осторожно! 20 декабря 2020 года приобрел автомобиль, 23 декабря при регистрации на учёт обнаружилось, что у двигателя механически уничтожены номера, автомобиль арестовали. 25 декабря в компанию написана претензия на возврат денежных средств, устно договорились, что возможна замена двигателя. Срок рассмотрения претензии 10 дней, согласно ст. 22 Закона рф от 07.02.1992 N 2300 1 (ред. от 08.12.2020) "о защите прав Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника romanov1983r

romanov1983r:
Пока отзыв положительный. так как время покажет на сколько работа была качественная, а именно гильзовка мерседес 272. По цене- как у всех примерно. Но, по крайней мере, заезжал во время ремонта двигателя и РЕАЛЬНО видел новые запчасти, так как по отзывам о других компаниях слышал, что могут ставить БУ. Тут, вроде, честно всё. Пока пять звездочек, как гарантия кончится, напишу еще отзыв по результатам.

27.03.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника kuzi89

kuzi89:
"Порше каен 4,5. Менсмоторс делали полный капитальный ремонт двигателя. Придраться не к чему. Все работы по гильзовке производятся в центр мотор. 4 года назад у них же делал ремонт мерседеса. Откатал на нем два года, без проблем, только масло менял, потом продал, пересел на ауди, понял что не моё. Взял порше зная, что мотор каен стучит, поэтому и не дорого. Вложился в ремонт и получил отличный автомобиль. Гильзовка порше- это выгодно получается. Без гильзовки cayenne стоит на рынке 700, а с гильзовкой около ляма. Так что, если ремонт двигателя, то MENSMOTORS. Ну и вся история моей машины теперь у них. От капремонта двигателя до замены колодок."

28.03.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника julija-nikolaeva86

julija-nikolaeva86:

23.05.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника БАХТИЁР ШОНАЗРИЕВ

БАХТИЁР ШОНАЗРИЕВ:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОСЕРВИСУ ЗА БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ...У МЕНЯ РЕНО ЛОГАН...И В ЧАСТНОСТИ РУКОВОДСТВУ И МАСТЕРОВ...Я ОТ ДУШИ РАД....НЕ ЛЮБЛЮ ХВАЛИТЬ НО МОЛОДЦЫ ВСЕГДА БУДУ ОБСЛУЖИВАТЬ ТАМ .ЖЕЛАЮ РАБОТНИКАМ ПРОЦВЕТАНИЯ В ДЕЛАХ

13.06.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Валерий Камаев

Валерий Камаев:
Поменяли масло по акции. Очень понравилась гоночная багги, которая стоит около сервиса. Крутая. По маслу с присадками, кстати, как и обещали- упал расход! Почти на литр! Уже посоветовал, как и обещал, друзьям. И вам советую!

28.06.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Владимир Прохоров

Владимир Прохоров:
Оставляю обещанный положительный отзыв о ремонте нашего Land Rover Discovery III Ни для кого не секрет, что двигатель TDV6, мягко говоря, проблемный. Но сома машина- без компромисов. Аналогов по комфорту, вместительности, брутальности просто нет. Скажу прямо, покупая дискаря, я понимал, что рано или поздно я попаду на бабки. Ну попал поздно, так как проехал на нем 130т.км за 4 года, что ОЧЕНЬ много. Бедец подкрался незаметно и мотор застучал. Нормальное явление для TDV6. На Menu0027s motors попал по наводке одноклубника, за что Рамилю (Ramil77) огромное спасибо! Общий ремонт получился около 120 тысяч по работам и запчасти около 40, но некоторые части сразу сказали, что можно не менять и это на мое усмотрение, но раз уж двигатель разобран, то почему нет? Спасибо, что турбина живая оказалась и форсунки тоже. Так как рассчитывал на бОльшую сумму, то до кучи поменял мелочи по подвеске. НУ что, в сухом остатке- я рад. Двигатель работает ТОЧНО НЕ так как раньше. Более мягко. Тихо. Главное- работает. Гарантия пол года, это не мало, так как я за пол года ТОЧНО накатаю тысяч 25, а я встречал одноклубников, кто ремонт двигателя Discovery за год по паре раз сделали,

19.07.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Андрей Тимофеев

Андрей Тимофеев:
Landrover Discovery 2.7 TDV6. Не доехал до Москвы, к сожалению. Парни восстановили мотор за 4 дня полностью. Цену, думаю, писать не корректно, но скажу так, отказался от почти всех запчастей, так как делал на продажу, и получилось не сильно накладно. Естественно, если бы делал для себя, то было бы дороже. Если нужен ремонт TDV6 качественно и не дорого, то Вам сюда. Количество Дискавери в ремонте просто поражает. Такое ощущение, что ремонт двигателя дискавери в Москве делает только одна кантора. Хотя, по отзывам, так оно и есть..