22.08.2019 | положительный отзыв
0 1
Тойота Центр Уфа Север, автосалон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Хочу сказать большое спасибо салону тайота север за доброжелательную атмосферу и помощь в выборе автомобиле. 14 июля покупал тайоту Camry. При выборе машины главное для меня это безопасность. Помощь на подъёме, помощь при парковке. Но самым главным считаю система вызова экстренных служб. Приятно, когда производитель думает о безопасности. Так же хочу отдельно отметить менеджера Даниила. Его подробные и интересные ответы помогли мне сделать правильный выбор. Жалко только, что нужную комплектацию и птс пришлось подождать неделю. Помощь в выборе, хорошая работа менеджера.

Уфа, Адмирала Макарова, 30

Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Север скан Авто


Отрицательные стороны:
Руководство компанией осуществляется из за пределов рф (Австралия) но то руководство что на местах особенно в Твери мало понимает что нужно делать для развития! Полная некомпетентность таких людей как Сигналов Асланов Безруков Андрианов приводит к краху.

Россия, Тверь

Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Север Авто М отзывы сотрудников

Владимир Васильев:
Отрицательные стороны:
Мерзкая компания, зарплата в конвертах, постоянно навешивают новые обязанности, за которые не доплачивают, за то, что попросишь прибавку к зарплате могут уволить без объяснения причин…Больничные и отпускные 60%.

Москва.

Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Север Авто М отзывы

Антон Карманов:
Отрицательные стороны:
50% зарплаты в конверте...

Москва.

Подробнее>>

14.01.2021
0 0
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

Отрицательные стороны:
на первой точке администраторка и пришлые малолетки-мымры- швабры с распущеными волосами, которых оказывается мне всучили обучать, при сем ,что я на испыт. сроке 1)от посетителей, не любивших меня, с которых админ-ка с Тореза9-рыжая толстая- получила премиальные на следующий день быстро поменяла отношение ко мне и стала меня уничижать "Ты всех достала" с распускнием своих грязных рук стоя под камерами хахаха что скажет главный?-этого им не видно?разбираясь со мнои как с бара слезлаю а принимала в вирус со словами "людям туго"...так чегож тогда...Вам здоровья на всю оставшуюся со своей просрочкой заклееной 2)малолетки пришлые ,от моих замечаний убрать волосы-нажаловались админ-у на меня же 3)следом бытро после моей премии от посетителей рыжая сочинила что мы собираем для молока деньги на инвенту и забрала мою премию от гостя ,давшего мне ее. 2)на стажировки обязательные приходила одна рыжая хохлуха жеванная ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

28.12.2020
0 0
ООО СЕВЕР-ЛЕС


Отрицательные стороны:
Организация в которой люди работают как робы ещё и бесплатно директор скорее всего не образованный, общается как хам,Мария Юрьевна все деньги гребёт себе,все вернётся вам бессовестные.Деньги только обещают что вернут отработал три месяца бесплатно,позор для такой организации,верните деньги скоты всей семейкой там директора [censored] Подробнее>>

27.12.2020
0 0
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО


Отрицательные стороны:
Была на разных точках, работа конечно везде отличается, так как разные ип. Сразу могу предупредить, если и решили пойти на работу то не в коем случае не идите в ип Ульянова, там та самая директорка Ульянова может в любой момент не выплатить зп или выплатить только оклад (16 тыс.) всем кто увольнялся, она по итогу конечно же из собственной выгоды Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Компания Север» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нет стимула работать потому что вечно задерживают зарплату, её вечно приходиться выпрашивать. Начальство не ценит хороших профессиональных сотрудников, в итоге они уходят из фирмы. По этой причине компания катится вниз. Так же бухгалтером там работает жена начальника, которая ни х*я не знает и ничего не делает, только тормозит всю работу компании. Из-за статуса жены начальника ведёт себя как королева, она сама была причиной ухода многих сотрудников из фирмы.

Москва,

Подробнее>>

13.11.2014
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 Компания левая, шеф из ближнего зарубежья. Ищет не работника, а любовницу на несколько месяцев, потом сливает тебя, говоря о том, что ты не очень хорошо справляешься со своими обязанностями,хотя делать там нечего, 2 с половиной человека в сотрудниках. Постоянно всех увольняет, текучка кадров как у огромной корпорации. Зп платит по настроению, может задержать на пару месяцев, говоря о том, что денег пока нет, а сам почти каждую неделю в Италии отдыхает. Девушки!, кого они пригласят на собеседования, НЕ ХОДИТЕ!!!Роста нет, работы как таковой тоже нет, не двусмысленные намеки

Россия, Москва

Подробнее>>

29.01.2015
0 0
Отзывы сотрудников о компании Интер-Север

Отрицательные стороны:
 Девочки!!!!!! Даже и не думайте работать администратором торгового центра, расположенного на метро Речной вокзал. Директор этой компании КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! ищет нового администратора, ссылаясь на плохую работу и не выполнение обязанностей. Т.е. он увольняет сотрудников на испытательном сроке. Не платит и не оформляет. За вакансиями можно проследить на HH.ru Они каждый месяц обновляются.

Россия, Москва

Подробнее>>