ООО Север скан Авто

Руководство компанией осуществляется из за пределов рф (Австралия) но то руководство что на местах особенно в Твери мало понимает что нужно делать для развития! Полная некомпетентность таких людей как Сигналов Асланов Безруков Андрианов приводит к краху.

Россия, Тверь

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Север-Скан АВТО

Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги. Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в

11.12.2019
Север-Скан АВТО

Позвонили, пообещали зп от 40-120т.р. Уволился со старой работы, устроился к ним. Пообщался с персоналом, говорят зп будет макс 25, в якутию поедешь, будет 100к. У них 3 задрыпошных бокса, машины почти не заезжают, люди седят играют в телефон. Пробыл там 2 дня, и уволился, гов%о. Кстати в Кемерово

Россия, Кемерово

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Север-Скан АВТО

Нет своего кабинета, невозможно в комнате, где еще 4 сотрудника работать, постоянно бегают менеджеры и разговаривают. Зам директора Баб..[]....[]....[]..ов крутит разные махинации (еще и за него отвечать перед правоохранителями если что), не соблюдает правильное оформление договоров и выдачу автомашин, гребет только бабло, на правильность передачи машин ему плевать, в связи с чем платят в налоговой огромного размера штрафы. Уважение со стороны ген директора и зам директора к сотрудникам нет! Юристы меняются каждые 3 месяца, кстати это их испытательный срок, совет, не пишите в трудовую на испыт срок, что его

в Московской области

17.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Север-Скан АВТО

Сотрудников,которые реально вкалывают(кроме шиномонтажников) я там не увидел.За два месяца испытательного срока не слышал звонков по поиску новых клиентов.Нач.отделапродаж не знает что означает сокращение ЛПР(любой менеджер это знает)))).Причина увольнения не проф.навыки(есть результаты),а как я предполагаю какие-то личные комплексы и убеждения директора.готовы грузить шины и продавать за 15т.р и может быть если вы понравились,то за 40 максимум-вам туда. Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя марат рашитович о компании Север-Скан АВТО

устроился работать и проработал ровно один месяц. после чего меня не пустили через проходную. Директор как клоун попрыгал передо мной и даже не смог мне ничего сказать. обещал рассчитать и выплатил зарплату только за один месяц. обходите стороной эту фирму. а всем дальнобойщикам- поезжайте лучше в другую фирму.

Челябинск

18.03.2019 | отрицательный отзыв