ТМК ИНВЕСТ
Крайне ужасное место. Руководство жутко наглое, с огромными неподтверждёнными амбициями (особенно руководительницы проектов, учитывая то, что в компании нет реальных проектов и чем компания занимается по факту - неизвестно) - очень противные люди. Зарплата - 20000 (ставка смешная, загруженность нереальная, при этом одному коллеге заплатили 11000, другой обещали на собеседовании 30000, в итоге обманули и сказали, что будет 20000. Компания набирает множество сотрудников, которые работают не более 1-2 месяцев (видела документы кадров - могу скинуть с номерами договоров))). Подробнее>>