Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТМК «АБВ-СПУТНИК»

Олег:

Положительные стороны

• Олег

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Пару месяцев назад, заказывали в компании ТМК «АБВ-СПУТНИК» ресивер FULL HD GS-U510 и его установку. Знакомые посоветовали, сказали, компания хорошая, работу свою знает. В общем, позвонили, всё что нужно узнали, договорились в назначенное время на установку.
Как и полагалось, приехали рабочие, и за пару часов, выполнили всё что нужно. Очень быстро. Молодцы. Не только установили ресивер, но и настроили его, показали как пользоваться, как обновлять, и размещать вперед нужные для нас программы.
Приятно было видеть такое отношение к нам, обычным клиентам. Работу свою выполнили качественно, быстро, ТВ показывает чисто, без помех. В общем, мы остались довольны.
Поэтому, компанию рекомендую, добросовестная, доверять можно.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Компания ТМК отзывы - Окна в ТМК опасно для жизни

Отрицательные стороны:
12. 07. 2021 заказал остекление балкона в компании ТМК. Номер заказа (договора) 95/203. Работа была выполнена в обещанные сроки (16. 08), но не прошло и месяца, как одна из створок просто ВЫПАЛА! (05. 09)Хорошо, что в этот момент находился дома и краем глаза заметил, что одна створка отваливается и летит вниз! Каким-то чудом по пути вниз она не разворотила балконы соседей, но одну цветочницу все же сломала. Как итог- рама вдребезги, искореженный металл и осколки стекол. Самое главное, что никого не убило, а ведь могло. Я тут же Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТМК отзывы - Окна тмк

Отрицательные стороны:
Плохая компания ТМК окна Можайск просто "детский сад" никто за свои слова не отвечает заказал окна для балкона замерщик приехал через неделю. Оплатил 50% и всё две створки в офисе а третья размер77х130 говорят в машину не влезло. Хотя на горячей линии завода сказали что ваш заказ полностью в офисе. Никто не перезванивает, тишина А пожилые люди с инвалидностью сидят и ждут. Представьте только как жить при+5 без окна с проёмом заделанным плёнкой. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "ТМК-окна" (Россия, Тверь) - ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ И ЕГО ЗАПРОСАМ ! - ТМК г.Великий Новгород

Положительные стороны:
четкий подход клиенту , внимательность , качественно Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Спутник отзывы - Спутник

Отрицательные стороны:
Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АБВ-Мебель, магазин - отзыв работника «максим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В компании АБВ-Мебель я работал пол года назад так сложились обстоятельства что мне пришлось рассчитаться. Что могу сказать работать мне у них понравилось если бы не обстоятельства не за что бы не ушел. Так вот работать было одно удовольствие на работу как на праздник ходил, коллектив дружный созданы все условия для работы, так что кто думает работать у них или нет я вам скажу так рекомендую у них работать не пожалеете.
Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
АБВ-принт, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в АБВ-принт три месяца назад. Пришлось уйти из-за смены места жительства. Подробнее о работе: нормальный коллектив, никаких склок и обидок по углам. Адекватное начальство с нормальным отношением к людям. Работа не очень сложная, хорошо оплачиваемая. Клиенты довольны нашей продукцией: визитки, рекламные буклеты, листовки и много чего . Хороший коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ГАП о компании Группа АБВ, Архитектурная мастерская

Отрицательные стороны:
Постоянно меняют ГАПов. ГИПы не контролируют сиежников, которые сторонние на субподряде. Из-за изложенного выше срывают сроки перед заказчиком, перекладывая вину на ответственного ГАПа и так по кругу. Можно проследить по регулярным требованиям новой жертвы в жернова АБВ в виде свежего ГАПа.)
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса, центр Москвы. Современный офис, на этом скорее всего все преимущества.
Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Минимакс - отзыв пользователя абв бгр о работе в компании

абв бгр:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу написать отзыв т.к. считаю,что он может быть полезным для тех, кто может пойти туда работать.Сразу скажу, что для написания отзыва меня толкнуло абсолютно гнилое и неуважительное отношение к сотрудникам, обида конечно есть, но не она причина написания сего действия.Мое мнение о работе офиса такое: чтобы увеличить продажи, выполнять план по продажам для начала нужно решить вопрос о поставке товара,т.е. с логистикой. а ее там в принципе нету. Ходового товара в принципе нет, НОП (абсолютно истеричная женщина) говорит нам-торгуйте тем, что есть.)))) Т.е. приходит человек за лампочкой, а ему говорят:" возьмите кабель 10 м" )))) И это говорит начальник отдела продаж, кот.должна напрямую воздействовать и способствовать повышению продажам, а вместо этого она только и делает что спит и орет. Примет позу "ленина" ручки сложит на груди и вроде занята, а если ты ее потревожиш, то терпи ее громогласный голос Не раз слышали все как она при клиентах учиняла разборки с сотрудниками при этом громко эмоционально ругалась и жестикулировала, оскорбляла. Честно,мне было немного стыдно за нее, хотя чувство стыда должна была испытывать она. Вообще странно, что ноп спит на рабочем месте и

Москва,

Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гульназ Абв о работе в компании

Гульназ Абв:
Отрицательные стороны:
Я в торговле вообще впервые,но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите,но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки,ходили даже записывали данные о детях,и что вы думаете...подарков нет,да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении. Хочу обратиться к высшему руководству этого ужасного магазина. Побойтесь Бога! Нельзя обижать простых людей благодаря которым ваша убогая компания процветает. У вас работают и матери одиночки и сироты у которых не кому помочь а у вас з/п меньше пенсии.Надеюсь и вы когда нибудь пройдёте эти унижения.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>