06.04.2020
1 0
ооо мпк корсунский самара


Отрицательные стороны:
Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага rip

Россия, Самара

Подробнее>>

04.04.2020
0 0
ООО МПК КОРСУНСКИЙ

Отрицательные стороны:
Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага RIP Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО МПК " ПАТРИОТ"


Отрицательные стороны:
Антисанитария. Невыплата зарплаты. Неофициальное трудоустройство. Отсутствие выходных. Ну и соответствующий коллектив.

Россия, Сергиев Посад

Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина Аксенова о компании Щелковский МПК

Положительные стороны:
 Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место. Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года в цехе. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. Любишь кататься люби и саночки возить как говорится)

Новосибирск

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирон о компании Щелковский МПК

Положительные стороны:
Работаю технологом на Щелковском уже 3,5 года. Работы много, контроль качества на каждом шагу, привыкаешь работать «правильно». Оплата труда высокая. Всё официально. Задержек по заработной плате нет. Отпуск оплачивается согласно трудовому законодательству. Коллектив на МПК очень дружный и отзывчивый. Начальство адекватное.

Новосибирск

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Мне нравится работать на МПК Щёлковский. Заработная плата выше среднего в нашей отрасли. Условия работы более чем удовлетворительны. Коллектив дружный и очень отзывчивый. У нас взаимовыручка  в команде, это главное.

Москва

Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Положительные стороны:
Мне очень нравится Щелковский МПК за стабильность, которой так не хватает в современном мире. Работа есть всегда для тех, кто реально хочет работать. У нас в отделе текучка вообще отсутствует: все искренне держатся за свои места и очень рады, что попали именно сюда.

Новосибирск

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Щелковский МПК

Положительные стороны:
Я пришел на Щелковский МПК сразу после института. И я очень рад этому, потому что именно здесь я смог пополнить свой багаж знаний, вырасти, изучить все тонкости в работе. Для меня — это прекрасный старт. К сожалению, уволился из-за переезда в другой город. Но воспоминания только лишь теплые и благодарные!

Новосибирск

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Положительные стороны:
Я работаю на Щелковском МПК уже 3 года. Очень рад, что удалось попасть в такую крупную и стабильно развивающуюся компанию. С каждым днем удается получать все новые знания и бесценный опыт. Нередко случаются и командировки, так что уже достаточно поездил и посмотрел.

Москва

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Щелковский МПК

Положительные стороны:
Я давно читал отзывы о Щелковском МПК, и вот надо было искать работу, увидел вакансию в данной компании, отправил резюме. Сразу перезвонили, записали на собеседование, котрое я потом успешно прошел. Пугали негативные отзывы о компании, но придя сюда работать, я понял, что это просто "утка". Все совсем не так как написано. Я не знаю ни про какие штрафы, может их и выписывают тем, ну кто совсем не хочет работать. А так все очень солидно и на высшем уровне: и обучение есть ,и командировки, и выездные мероприятия! все нравится.

Москва

Подробнее>>