ооо мпк корсунский самара

Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага rip

Россия, Самара

04.04.2020
ООО МПК КОРСУНСКИЙ

Не приходите на это быдло шарагу! там гоп стоп директора санёк и серёга.Кидают на з,п. Плюс налоговая заинтересуйтесь ими вроде по штату их нет ни кого ,а там мясо крутят человек только 10)))))Ну у если духа хватит в быдло шарагу придти вам скажут заполнить анкету)))) Там в ней зп 11700,дальше заявление на приёмку и увольнение без числа!Быдло шарага RIP Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Татьяна Е. из города Самара о компании STC Самара

Татьяна Е.:
У меня есть финансовое образование, но захотелось немножко увеличить свой кругозор в этой сфере. Поэтому пошла обучаться в STC Самара. Неожиданно для себя получила предложение поработать в компании. Вакансия управляющий финансовым портфелем, как раз моя тема, но есть перспектива карьерного роста. Я даже со старой работы ушла, тем более что мне дали хорошие отзывы сотрудники STC Самара. Сразу и торговле начала учиться. Вложила небольшую сумму и к радости на первой же сделке получила прибыль. перспективы роста, обучение, возможность торговать

Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191

12.12.2018 | положительный отзыв
Мария И. из города Самара о компании Магазин «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», Самара

Мария И.:
Наша небольшая история об ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ - нашем любимом детском магазине))) Ходим сюда с доченьками уже больше пяти лет, хорошо что нашли этот ТЦ как только переехали в Самару… Персонал отличный особенно моим деткам Вика нравиться, всегда с ней бегут здороваться как видят)))) Положение для нашего города мне кажется вполне удачное легко добраться в любое время. Единственное стоянка перед Изумрудным городов небольшая, не успеешь придеться в отдалении парковаться… Но это уже не магазина проблема, так просто напипело)))) Ассортимент великолепный, всегда можно найти хорошую игрушечку для своих девочек или в подарок. Очень радует что за качеством товаров следят, не разу не приходилось чтото обменивать или возвращать… Цены тоже за такое качество умеренные, не встречала отзывов что покупатели переплачивают тут))) Огромное спасибо и привет работникам магазина от постояных клиентов!!! Персонал отличный, удобное расположение, отличный ассортимент.

г. Самара, Ульяновская улица, д. 18

02.08.2018 | положительный отзыв
Руслан из города Самара о компании Магазин «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», Самара

Руслан:
Доехать до места легко, нормально запарковаться уже проблематично. Сам «Изумрудный город» того стоит — лучшего по отношению цена/качество магазина детских игрушек в Самаре не знаю. В общем доволен, не жалко в выходной потратить пару часов на поход с детьми. Отзывов почему-то мало про этот детский магазин, может, мой кому пригодится) Отличное соотношение цена/качество у игрушек, приятная атмосфера.

г. Самара, Ульяновская улица, д. 18

28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТехнадиС 443030, г. САМАРА, САМАРА Г, САМАРСКАЯ ОБЛ, ул. НОВОУРИЦКАЯ, д. 15

Скотские условия труда. Раздевалка, обед, отдых - всё в контейнере, переделанном под вагончик. Это тот же "Инжиниринг Газ Систем". Бухгалтерия, приборы, спецодежда там получаешь. Не разрешают говорить, что работаешь в "ТехнодиС", мол, работаешь в "Инжиниринг Газ Систем", Самара (и в выдаваемых удостоверениях указано "Инжиниринг Газ Систем".). В "Технадисе" два человека работают, одна - Магнусова. И директор "ИГС" тоже Магнусов. Послали на работу, обуви не было на складе моего размера, сказали, чтобы сам купил, потом оплатим, но оплачивать отказались. Заплатили только оклад - 12 тысяч за месяц, хотя обещали 40 000. Премию не дали, т.к. не проявил должного подобострастия к братьям Мосейчукам (с Липягов) и Кондратьеву, у которых губы отвисшие от презрения и высокомерные рожи. Типа, их старшими поставили. По русски плохо понимают и двух слов связать не могут. Гнилые ребятишки. Липовая организация. Вся деятельность «ТехнадиС» и создавшие эту фирму «Инжиниринг ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
ООО ЦПДК "Самара-сервис"; ООО«ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ И КОНТРОЛЯ САМАРА-СЕРВИС» отзыв сотрудника Алексей

За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания ООО ЦПДК "Самара-сервис"выполнила работу согласно сроку, указанному в контракте. Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Можайский МПК : Мусор

Опаздывать нельзя, мне даже акт оформляли за опаздание. Мест на парковке нет, пока ищешь опаздаешь, причина для них не уважительная. Обязательные переработки не оплачиваются. Если нужно уйти на пол дня заставляют оформлять отпуск. Пару раз не оплатили работу в субботу и воскресенье. Вообще сам факт работы в субботу и воскресенье. Руководителям позволительно кричать с матом. Должностные инструкции не соблюдаются, работаешь и за себя и за того парня. В отделе финансовой группы текучка по вышеописанным причинам.
Вовремя оплата труда, могут оплатить переработки за субботу и воскресенье.

03.11.2023 | положительный отзыв
МПК Коломенский. Работать можно

Работаю в цеху. Условия нормальные, никакой жести нет, как говорят. Кормят хорошо, есть транспорт, спецодежда, зарплата вовремя, не обманывают. Всё работяги помогают друг другу, руководство адекватное. Меня пока здесь все устраивает. Приходите, кто ищет работу, увидете все сами, что здесь...
Пока их нет