10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Федя о компании Elff Decor

Отрицательные стороны:
Директор оборзевшее хамло! Зарплату не платят, только обещания. Не платят - значит не платят совсем, ждут пока сам уйдешь, а там уже кому как повезет, кто две недели бесплатно проработает, а кто и пару тройку месяцев. На собеседовании обещают золотые горы, а потом кормят завтраками, мол сейчас проблемы, вот появятся деньги мы заплатим, а после месяца работы, будут говорить, что яко бы за обучение (а не работу) они не платят, и вообще, ты должен ещё как минимум месяц проработать бесплатно, если хочешь уволиться. Это полный пи...ц! Бегите!!! Бегите как

Москва

Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ... о компании DAO decor

Отрицательные стороны:
Бывало, что задерживали зарплату и приходилось её выпрашивать. Обещали оформить, но кормили завтраками до последнего. Помещение без окон, по ТЦ ходят толпы гостей из Средней Азии. Зарплата не слишком высокая, и оклад и %. Прайсы пришлось просить много раз-приходили клиенты и не знала как им считать. Стоишь и хлопаешь глазами, всему руководству звонишь узнать цену-кто-то за рулём, кто-то трубку не берёт. Ноутбук был один на двоих. Потом купили второй через полтора месяца. Беспокоили по работе в выходные. За выходы в выходные не доплачивали.

Москва

Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия мебели DREAM DECOR

Отрицательные стороны:
Подкачал водитель и грузчики
Плюсы в работе:
Индивидуальный дизайн приятно порадовал Профессиональное исполнение отличное Качественный монтаж на пять баллов Отдельное спасибо Юлии ... Подробнее>>

21.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия мебели DREAM DECOR

Отрицательные стороны:
Они есть, как везде.Но их мало и мере решаются
Плюсы в работе:
Работаю, никто не мешает.Иногда опаздываю, но никто не отчитывает и не штрафуют - приятно. Поэтому всегда остаюсь и отрабатываю ... Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе студия мебели DREAM - DECOR

Отрицательные стороны:
Подкачал водитель с доставкой и грузчики
Плюсы в работе:
Индивидуальный дизайн для меня очень впечатлил Профессиональное исполнение приятно порадовало Качественный монтаж приятно удивил Молодцы Отдельное спасибо Юлии ... Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании Mall Decor

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, проработав 4 месяца я поняла, что нужно бежать! Ребята не тратьте свое время!

Москва

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания GP-Decor

Евгения:
Консультанты мебельной студии GP-Decor – настоящие профессионалы, помогли сделать выбор, о котором я ни разу не пожалела. Стоимость мебели абсолютно оправдывает качество и эксклюзив. Уже больше года красуется у нас стенка в гостиной и роскошный диван, сделанный по индивидуальному дизайну. Очень довольна. Евгения.

Москва, ул. Вавилова, д.69/75

Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания GP-Decor

Гость:
Заказывали в GP-Decor гардероб и зеркало в прихожую. Качество материалов сразу чувствуется. Свою цену оправдывают! Помимо элегантного вида очень удобный гардероб, вместительный и полочки все по местам, как надо. Рекомендую!

Москва, ул. Вавилова, д.69/75

Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания N-Decor

Александр:
Покупал стенку в n-decor.ru,общался с приятной женщиной,Галиной,которая ответила на все вопросы вежливо и понятно.Доставили на следующий день,в удобное время. Приятно иметь дело с такими людьми и СПАСИБО им за это.

Москва, Большой Саввинский переулок, д. 9

Подробнее>>

18.12.2017
0 0
Decor Factory

Компания Decor Factory (Декор Эдженси). Вакансия 3д дизайнер. Собеседование проводит директор Василий. Неадекватно позитивный и жизнерадостный, подкупает этим. Ничего конкретного о процессе работы не говорит. Потом выясняется, что нужно выполнять трудозатратные задачи за полчаса-час, чаще всего задача ставится так, что совсем не понятно что и как делать! Но время уже пошло!) Часто бывает 2д графика, нужно изобрести что-то очень красивое Подробнее>>