Отзыв пользователя ... о компании DAO decor

...:

Бывало, что задерживали зарплату и приходилось её выпрашивать. Обещали оформить, но кормили завтраками до последнего. Помещение без окон, по ТЦ ходят толпы гостей из Средней Азии. Зарплата не слишком высокая, и оклад и %. Прайсы пришлось просить много раз-приходили клиенты и не знала как им считать. Стоишь и хлопаешь глазами, всему руководству звонишь узнать цену-кто-то за рулём, кто-то трубку не берёт. Ноутбук был один на двоих. Потом купили второй через полтора месяца. Беспокоили по работе в выходные. За выходы в выходные не доплачивали.

Лояльность во многих планах: не штрафуют за опаздания, можно меняться сменами, уважительные отношения внутри коллектива. При уходе мной были закончены заказы, со мной до копейки расплатились. Технолог профессионал и просто хороший человек, но руководство ей не слишком даётся. Приток клиентов обеспечивается. Неплохая подборка коллекций, адекватная стилевая концепция. Удобная парковка.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Получила уникальные и очень полезные знания на курсе “Pro.Деньги 2.0" от Татьяны Рассохиной от Академии DAOC. Пересмотрела полностью своё отношение к деньгам и самое главное к источнику дохода, вернее с постановкой новых целей появились идеи относительно нескольких источников, что очень заводит. Как результат уделения внимания финансовой сфере, уровень дохода как-то сам собой вырос до запланированной точки.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Курс по раскрытию голоса ПОТЕНЦИАЛ Ксении Ангел на маркетплейсе DAO взял для дочери. Ксения обучает современной технике постановки голоса. Прохождение с обратной связью). Дочь занимается вторую неделю, всего продолжительность 6 недель, но уже чувствуется в её голосе более уверенный и сильный звук. Ей очень нравится, так как на курсе практическая пошаговая система раскрытия голоса.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Мне очень не просто контролировать финансовые процессы. Как только узнал о возможном прохождении курса по основам финансовой грамотности "Pro.Деньги 2.0" Татьяны Рассохиной на площадке DAOC Academy сразу приобрел за SENS. Удачная возможность за 5 дней получить все необходимые знания о финансах, необходимые мне для ведения собственного дела.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

23 января в Сочи на 6-часовой митапе по теме “Новые возможности цифровой экономики в 2021 году состоялась моя первая встреча с бизнес сообществом DAO Consensus. Лидеры рынка рассказали о новых возможностях цифровой экономики в 2021 году. Я участник DAO узнал самую актуальную информацию о возможностях ДАО, о рынке децентрализованных финансов и инвестициях в блокчейн. Я рад, что с тех пор я в команде.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Недавно попала на прямой эфир с Сергеем Севанцяном, ведущим dTV и крупных крипто-ивентов, идейным вдохновителем ThinkTank Community. Узнала, что происходит на рынке, что с биткоином и услышала советы на что обратить внимание криптоинвесторам. Заинтересовалась площадкой для размещения товаров и услуг, предоставляемой членам сообщества DAO - маркетплеи?с, помогает предпринимателям создавать новыи? канал продаж внутри сети DAO Consensus, это широкий канал сбыта.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Децентрализация действительно изменила наше восприятие проблем вокруг нас и однозначное их решение. Мало того, но это также открывает много возможностей для бизнеса. Я нашел правильную бизнес-модель блокчейна в DAO Consensus и это бизнес сообщество правильно эту бизнес модель реализовывает. С помощью блокчейна сообщество превратило мой бизнес в платформу децентрализации, которая уже изменила работу моего бизнеса. Это меняет сущность, поток транзакций, прибыль, а также обеспечивает поддержание роста во время изменений.

Россия, Москва, Paekaare tn 56-22 Harjumaa, Tallinn, Lasnamae linnaosa 13613, Estonia

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

С интересом слежу за всеми новостями криптомира. В июле присутствовал на мероприятии в Казахстане, организованном лидерами DAO Consensus. Основатель бизнес-сообщества DAO Consensus Илья Чураков поделился с участниками своим мнением о росте биткоина, развитии финансового мира.Он отметил, что сейчас не лучший момент для биткоина — слишком много причин, почему он падает. И посетовал о том, что возможно, этот тренд еще какое-то время продолжится. Основной причиной назвал, конечно, Китай. Собственно, все, что происходит, в первую очередь вытекает из удара, который нанесли крипторынку китайские регуляторы. До конца этого месяца почти все майнеры, 90 %, должны будут покинуть территорию страны. Естественно, это провоцирует

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

На многое я взглянул другими глазами побывав на Саммите DAO Consensus. Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но было и приятно пообщаться с лидерами DAO и участниками саммита. Уверен, что конструктивное и плодотворное рассмотрение конкретных проблем, на практическом опыте принесет большую пользу компании. Особо хочу отметить мастер класс по обновлению личного кабинета, мастер классы - партнерская сеть, акселератор, маркетплейс, цифровой консультант, бизнес клубы.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

На самом деле Anapa DAO Consensus Summit очень хорошая встряска для мозгов. Выступления спикеров и мастер классы реально дают хороший контент о своём пути в DAO и подталкивают к нестандартным ходам, в стиле неформального оффлайн общения. Руководители подробно сообщили о действующих направлениях деятельности DAO Consensus: Маркетплейс, Акселератор, DAO Wallet, Академия DAO, Бизнес-клубы, Экотехнопарк. Очень продуктивная встреча получилась.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DAO Consensus

Я прошла обучение на курсе интернет-маркетинга Dao Elementory, потому как недавно начала вплотную этим заниматься, а за плечами был только опыт офлайнового маркетинга. Я осталась очень довольна по многим причинам, самая весомая - систематизировались старые и добавились новые знания:) Но также огромным плюсом для меня была возможность так легко и непринужденно прокачать свои навыки. А ещё я поняла, что очень важная вещь в маркетинге в целом - включить голову:) Удачно включив, можно поймать волну успеха:) Все полученные знания применяю на практике в текущей работе и уже вижу результаты.