09.08.2018
ООО "Жил Строй Сервис"

Компания, которая кидает своих работников, удавятся за копейку, полный ноль организации работы, условия работы отвратительные, оплата выполненных услуг рабочим маленькая, а стоимость ремонтов и отделок очень дорогая. Любят говорить о конкурентских отзывах. Подробнее>>

26.01.2015
Компания ООО «Геодезия Строй Сервис»

Сергей:
Не рекомендую эту контору (ООО Геодезия Строй Сервис, Дмитров). Делал официальную заявку через сайт. Накануне обещали, но не предупредили-не позвонили. В день выполнения работ позвонил странный геодезист компании с готовностью приехать для выполнения заявки. Договорились. Я бросил все дела, помчался из Москвы, ехал больше часа до места. По приезду набрал геодезиста опять, сообщил, что я на месте. В ответ было сказано, что мы тоже скоро уже будем. После этого прождал 1,5 часа, так никто и не приехал. Звоню в офис - первый раз ответили, что примем меры. Со второго звонка трубку не берут. Вот такая конторка с работничками.

Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 4, офис 308

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СТК Сервис Строй

Пришел по указанному адресу, комната 24. 6 столов, 2 компьютера. Все старое, ободранное, голые стены, даже штор нет. Дождался Александра, он каждые 15 секунд прерывался на телефонные звонки, между ними успел сказать следующее: Работа на севере, вахтой, опыт не важен, работать будешь первый год на камазе/мазе, потом дадут европейца. Проживание оплачивает работодатель, питание за свой счет. Все красиво рассказал о з/п спросил размер одежды. Собеседование было во вторник, сказал, что отправка в понедельник. Нужно срочно заключить договор и заплатить 3000р (Страховка от прогулов и стоимость билета до Нижневартовска (билет стоит 3200)). Рассказал, что сегодня приходили отец с сыном, поедут на своей машине, но 3000 все равно нужно заплатить. Уговорил показать договор, в нем: Обязуюсь предоставить вакансию за 3000. Никакие документы, включая права, его не интересовали.
Мило говорили по телефону ... Подробнее>>

21.03.2018
НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис)

НВСС (Нижне Волжск Строй Сервис) Решил написать об этой чудесной компании [censored] обманывают зп не платят обещают горы золотые 40000-50000, а в итоге 15000-17000! Заставляют выходить на все праздники которые они не оплачивают кстати! Трудовой договор дают подписать с зп 10000 тр. и если ты их не слушаешь и не выходишь на праздники и выходные работать, то в итоги зп Подробнее>>

21.02.2014
Строй Сервис Групп отзыв сотрудника mr.anonim2014

mr.anonim2014:
Не связывайтесь с этой компанией, потеряете время , деньги или как у меня чуть и семью не потерял, работал без выходных, В черный список занести фамилии Ершов Михаил Анатольевич-жулик в строительстве , Осипов Алексей(хотя он и не Осипов прокуратуре бы им заняться) Авербах - добропорядочная сволочь,Голубченко Сергей Викторович директор по строительству, в строительстве ноль!!!! И все это кумовство нужно разгонять, им только сартиры строить , Желаю вашей компании побыстрее оказаться в суде в качестве обвиняемых!!!!!

26.07.2014
Строй Сервис Групп отзывы о работодателе

TM-59mg:
Ну, что тут добававить. Зарабатную плату целиком не выплачивают уже с мая. Платят где-то 15-20 тысяч. Остальное, типа, потом. Учредители кавказцы. Им всё побоку. Ходят только улыбаются, отшучиваются. Весёлые такие.Подрядчиков тоже много, кого они откровенно кидают. Судебных исков куча. Так же, примерно, и в строительстве. По барабану на строительные нормы и прочее. Мы построим лишь бы так, а потом будем налево-направо раздавать взятки, чтобы всё построенное как-то сдать в эксплуатацию. Народ бежит валом. Правда, точно так же оператвино тут и набирают новых сотрудников. Но больше 2-3 месяцев есть мало кто задерживается. Из-за того, что постоянная невероятная текучка кадров (от рядовых работяг до начальников управлений),- по большинтству объектов сорваны сроки. И весьма конкретно. Многие заказчики уже воюют. Работа слошная нервотрёпка. Бардак. Вечные склоки. Интриги мадридского двора. За малешую оплошность там любят увольнять,- и типа, в этом случае, компания не обязана тебе выплачивать "чёрную" часть ЗП. ( А белой ЗП здесь ни у кого нет выше 20 тысяч.) Я как-то четрые месяца здесь умудрился продержаться. Целиком получил ЗП только в первый месяц. Сейчас компания торчит мне почти 250 тысяч. По опыту тех, кто увольнялся отюда раньше, понимаю, что этих денег мне не

02.08.2014
Строй Сервис Групп отзывы о компании

addonn2011:
Скажу сразу, встревал я в своей жизни с работой и похлеще, чем с этой конторой. Скажем так, есть с чем сравнивать. Работал я в ПБ компании. Недолго, три месяца с лишним. Купился на обещанный высокий оклад, да и много чего ещё на что. Рекрутёрам по набору бойцов в эту контору отделный "зачёт" ) ) Умеют, гладко стелить ))) Помню, что сразу насторожило,- что 99 процентов сотрудников конторы,- люди, которые здесь не проработали и полгода. А отсутствие "Старой Гвардии" это всегда первый тревожный звоночек, по моему опыту. Скажу честно, первую получку я получил во время и целиком. Впрочем, это было было и в последний раз. Получку за май я получал в конце июня и только белую часть (13 тысяч вместо обещанных 70 тысяч.). Следующих два месяца я денег вообще больше не видел. Правда, в этом и моя вина есть. Была возможность получить белую часть получки и за июль, но я что называется сам виноват, "прощёлкал лицом". Ну, в том плане, здесь заранее никогда не говорят, когда будет получка. И обычно, объявление, что выдают получку, подобно громогласному "Палундра! Свистать всех наверх!". Все бросают работу, срываются с объектов, прибегают из отпусков,

03.01.2015
Строй Сервис Групп отзывы сотрудников

komrad/lavrov2013:
строй сервис групп платит пока ты не задаешь много вопросов по поводу выплаты полной зарплаты самому высшему эшелону власти все по ... из за их обещаний постоянных можно и жизнь потерять а не только семью очень хотелось бы посмотреть в глаза Авербаху и сказать переставь нас местами а я буду относиться к нему так же как и он ко мне терпения и на месяц не хватит при моей работе лето 2014 уволились все и зарплатникии сдельщики и итр компания такое гавно просто не передать

16.05.2015
Строй Сервис Групп отзывы

Bukabuka600:
16 мая 2015.С тех самых пор воз ныне там, заработную плату не платят, кормят завтраками, переезжают с офиса в офис, так и зарабатывают граждане Армении себе на хорошую жизнь.Позорят свою страну Армению, свой же народ. Собираемся позаботиться об работающих в поте лица учредителей данной компании и настоятельно известить компетентные органы, чтоб забрали у них рецензию и отправили их бедолаг на родину,а то сколько усилий и непомерной фантазии, чтоб отказать работникам фирмы в выплате заработной платы.Одни начальники, вам молоко надо давать за такие тяжкие труды, понимаем,а может есть совесть у представителей Армянского народа и выплатят зарплату работникам. А Артур Ю. А.?!Подождем еще с недельку, русский человек долго запрягает, но быстро ездит, так говорили древние!

27.02.2018
Строй сервис Биг

Осторожно мошенники!!! Не приходите в эту компанию на работу. Один обман деньги не отдают уже 2 месяца находят разные причины. Материала для работы нет сами воруют и продают . Остерегайтесь Дмитрий Викторович,Рассул и Вагиф это те люди которые обманывают . Подробнее>>